Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
No Title

Здравствуйте! Всех с Новым Годом!
У меня такой вопрос - откуда взялся второй Олаф? Первый стоит в осадном ряду (извиняюсь за скажем так плохой скрин, не убрал мышку и описание карты немного закрывает, но там можно увидеть, что это Олаф) и второй в среднем ряду.
 

Attachments

  • photo189342.jpg
    photo189342.jpg
    97.3 KB · Views: 20
Romanychua;n10145662 said:
Здравствуйте! Всех с Новым Годом!
У меня такой вопрос - откуда взялся второй Олаф? Первый стоит в осадном ряду (извиняюсь за скажем так плохой скрин, не убрал мышку и описание карты немного закрывает, но там можно увидеть, что это Олаф) и второй в среднем ряду.

Возможно, что у вашего соперника было "Проклятие Умы", которое и превратилось во второго Олафа.
 
Сейчас играл против Нильфа, так соперник выставил подряд 4 надсмоторщика за рабами(2). Как так можно? Играл сразу из колоды, никаких заклинаний, просто 4 его и 4 из моей колоды. Слишком имбово как то, спокойно выбирает так самые хорошие.
Вчера один 7 туманников(10) сыграл, никогда столько не видел.
 
Pippi_Langstrump Точно не через Допплера? Он в сбросе не остается. Погонщики рабов еще могут копировать Погонщиков из колоды соперника, создавая бесконечные цепочки.
 
Pippi_Langstrump;n10147372 said:
Сейчас играл против Нильфа, так соперник выставил подряд 4 надсмоторщика за рабами(2). Как так можно? Играл сразу из колоды, никаких заклинаний, просто 4 его и 4 из моей колоды. Слишком имбово как то, спокойно выбирает так самые хорошие. Вчера один 7 туманников(10) сыграл, никогда столько не видел.
А что за таинственные цифры в скобках?
 
Добрый вечер!
Вопрос таков, есть ли какой то ресурс или иной способ посмотреть статистику моих последних матчей. Конкретно интересует сколько % игр я сыграл против колод брувера за последние скажем 50-100 игр.
Заранее спасибо!
 
Eyewitnes5;n10150912 said:
Добрый вечер!
Вопрос таков, есть ли какой то ресурс или иной способ посмотреть статистику моих последних матчей. Конкретно интересует сколько % игр я сыграл против колод брувера за последние скажем 50-100 игр.
Заранее спасибо!
Сейчас посмотрю... 95% из своих 50 матчей ты сыграл против Брувера, не благодари.

 
Sylar_grey;n10151352 said:
Сейчас посмотрю... 95% из своих 50 матчей ты сыграл против Брувера, не благодари
Можешь подсказать где ты проверяешь эту статистику, интересно увидеть самому. Спасибо.
 
Eyewitnes5;n10151392 said:
Можешь подсказать где ты проверяешь эту статистику, интересно увидеть самому. Спасибо.
Нигде, это шутка была. Просто для этого патча это адекватная цифра, у всех в рейтинге примерно так. У меня в обычном режиме 85 процентов, а там люди хоть иногда эксперементируют.

 
При просмотре форума не раз наталкивалась на специфические сокращения и обозначения. Например - ОП, +2 КА, керриовер.
Расшифруйте несведущей, пожалуйста %)
:huh:
 
ОП - слишком сильно, +2 КА - преимущество в 2 карты, керриовер - когда в начале 2, 3 раунда на столе уже стоит отряд или отряды
 
Siskilenina;n10152382 said:
При просмотре форума не раз наталкивалась на специфические сокращения и обозначения. Например - ОП, +2 КА, керриовер. Расшифруйте несведущей, пожалуйста %)

+2 КА - ведёшь по количеству карт в руке (карт адвантаж), керриовер - перенос силы с предыдущего раунда
 
Siskilenina
ОП - overpowered. О карте, которая слишком сильна по сравнению с остальными и нарушает баланс.
КА - card advantage. Обычно преимущество по количеству карт в руке по сравнению с соперником, хотя это может быть и преимуществом по качеству карт в руке + кэрриовер.
Керриовер - перенос силы. О тех картах, которые оказались на поле еще до начала раунда, например, Ольгерд, танцор клинка.
 
Last edited:
При просмотре форума не раз наталкивалась на специфические сокращения и обозначения. Например - ОП, +2 КА, керриовер.
Расшифруйте несведущей, пожалуйста %)
:huh:
Upd. А также глиномесы и т.п. Совсем забыла =)
 
Siskilenina;n10152572 said:
Upd. А также глиномесы и т.п. Совсем забыла =)
Те, кто играют на ооочень тупой колоде и сильной колоде (скеллиге-мишки), или тупой и оооочень сильной ( краснодюды)
 
Siskilenina;n10152572 said:
Upd. А также глиномесы и т.п. Совсем забыла =)

Глиномесами называют тех, кто играют на метовой тупой колоде вроде мишек. Ассоциируют с гомосексуалистами.
 
Siskilenina;n10152572 said:
Upd. А также глиномесы и т.п. Совсем забыла =)
Лично я так называю людей, играющих на сильных пасьянсах. Пасьянс- это колода, не отталкивающаяся от стола оппонента.
 
Проясните с рамками за сезон, пожалуйста. В украшениях есть рамка, которая дается за топ 1-750, а в наградах за сезон показывается, что эта рамка дается за 251-500. В наградах вообще нет рамки за 1-750. Путаница какая-то.
Я пока вхожу в топ 500. И какую я рамку получу? Которая в наградах или в украшениях?
Система PS4, на всякий случай.
 
Top Bottom