Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
AK19;n9825401 said:
Правильно ли я понимаю, что в коллекции считаются только неанимированные карты? И если у меня не хватает одной карты Скеллиге, но есть анимированная Коралл, то она и не даёт сделать 120 из 120?

Да, но никто не мешает скрафтить или получить с бочки обычную Коралл, и будет полная коллекция. Учти, что если заанимируешь ещё что то, то коллекция тоже пойдёт в минус.
 
VasaBy;n9826091 said:
Да, но никто не мешает скрафтить или получить с бочки обычную Коралл, и будет полная коллекция. Учти, что если заанимируешь ещё что то, то коллекция тоже пойдёт в минус.

Там много что дорабатывать надо и по фильтрам и счетчик коллекции не логичный получился, фулл анимэ собрал а у тебя по нулям, пока бета все такие мелочи исправят поди.
 
HoraceTheHushed;n9827241 said:
Ребят, а раньше Мильву можно было использовать после паса противника?

Да, и этим активно пользовались. Сначала она для обоих игроков карты после паса возвращала, потом поменяли абилку и после вражеского паса Мильва стала только со своей половины карту забирать. Только представьте - у вас на столе туша очков эдак на 25, а вам после паса эту тушу в руку засовывают... Бесило жутко. А после изменения способности Мильва из жироубирателя превратилась в легкий способ получения КА, что тоже не устроило разрабов. В итоге сейчас имеем кучу костылей у Мильвы.
 
Здравствуйте. Почти год не появлялся в игре. Вчера вот поставил. Подскажите, что такое броня и механика её работы? И ещё, золотые карты теперь как обычные, только со способностью покруче? Убиваются любой другой?
И что за метеоритная пыль? Для чего она?
 
Last edited:
Monolith57;n9832671 said:
Подскажите, что такое броня и механика её работы?
Работает так же как сила карты, но не прибавляется к общему счету. Защита от урона, кроме эффектов уполовинивания.

Monolith57;n9832671 said:
И ещё, золотые карты теперь как обычные, только со способностью покруче? Убиваются любой другой?
В общем, да, но некоторые "убивающие" эффекты на золото не действуют (артефактная компрессия, Эскель и прочие).
 
laukmir
AHTOH_OCOKuH

Спасибо вам. Сегодня попробую чего-нить собрать и поиграть:)
 
Добрый день! Вопрос к старожилам: с начала ОБТ были такие патчи, после которых давали пылить обычные карты за полную стоимость (30 обрывков), или это практикуется только с редкими и выше?
 
Khelevra;n9833991 said:
Добрый день! Вопрос к старожилам:
Пылить за полную стоимость давали любые карты, подвергнутые нерфу в новом патче. Сходу какие-то именно обычные не назову, но, КМК, была и обычная бронза...
 
Khelevra;n9833991 said:
Добрый день! Вопрос к старожилам: с начала ОБТ были такие патчи, после которых давали пылить обычные карты за полную стоимость (30 обрывков), или это практикуется только с редкими и выше?

C любыми, кроме лидеров. Так что лучше копить всяких Мечников (у белок) и прочие имбующие карты, независимо от их ценности.
 
mc_ren;n9834011 said:
C любыми, кроме лидеров. Так что лучше копить всяких Мечников (у белок) и прочие имбующие карты, независимо от их ценности.
Если лидера сильно нерфят за него дают 800 обрывков
 
Накопилось барахла обычного на 4к+ обрывков, хотел какую-нибудь дечку собрать, под реалии последнего патча. Только собрался с силами все лишнее пыльнуть, так после ваших слов опять жаба присела и уговаривает продолжать над златом чахнуть.. ой беда..
 
Khelevra;n9834081 said:
над златом чахнуть..
Вот-вот! ;) Причем и в прямом смысле тоже (лежат дубликаты злата, пылить рука пока не поднимается).
 
Есть какая-нибудь информация, когда выйдет мобильная версия игры?
 
Rhynchos;n9838771 said:
Есть какая-нибудь информация, когда выйдет мобильная версия игры?

Точно не скоро. Возможно, никогда.
 
Fongussenmussen;n9838931 said:
Я не нашел, буду благодарен за ссылку с инфой.

Смяшно, досмотри до конца, движок Unity.
Fongussenmussen;n9838981 said:
А язык? Си шарп?
Извините, но я не чародей.
 
Last edited:
Top Bottom