Вышел патч 3.0.1!

+
Status
Not open for further replies.
Я как человек немного рисующий, замечаю, что на некоторых новых артах анатомия мятая, что ли. И есть арты, где художник пожадничал контраста, поэтому страдает выразительность. Все какое-то в средних тонах, ни туда, ни сюда. Звонкости нет.
 

Q255

Forum veteran
Я как человек немного рисующий, замечаю, что на некоторых новых артах анатомия мятая, что ли. И есть арты, где художник пожадничал контраста, поэтому страдает выразительность. Все какое-то в средних тонах, ни туда, ни сюда. Звонкости нет.
Там стиль дополнения + особенности авторов.
 
Есть информация относительно бага который дает возможность создавать колоды из карт других фракций ?
 
Есть информация относительно бага который дает возможность создавать колоды из карт других фракций ?
Чтооо?? Это же такого можно намутить. Где ты такое увидел?
 

Q255

Forum veteran
Кроме нее, еще были хорошие у Графита, но это вопрос к Рэдам, видимо ищут где дешевле.:shrug:
Графит вроде наши, но в данном дополнении холодное оружие у Гвитра вызывало сомнения. Может в дополнении рыдании будет больше графита.
 
Есть информация относительно бага который дает возможность создавать колоды из карт других фракций ?

Подозреваю импортер колод шалит.
 
Скорее баг после введения двухцветок.

Нет, даже близко не связано. Просто в выборе деки в любом режиме, если эта дека была неиграбельна (мало карт или много провизии) при нажатии на кнопку "изменить колоду" была возможность пихать карты любой фракции.

Сейчас, вроде как, пофиксили.
 

Guest 4320203

Guest
была возможность пихать карты любой фракции
Ну дак, почему-то считало эти карты для этой фракции доступными, кроме как то что игра считала их двухцветками навряд что-то подойдет. Ну или они о5 где-то что-то сломали что вполне нормально работало.:shrug:
 

Q255

Forum veteran
Вот ведь, после НГ решил чутка поиграть в рейт, а то слетел до 16 ранга, а тут видно опять не судьба.
 
Только что играл против игрока-нильфа Кальвейта с картами севера и нильфгаарда... ушел без гг.
Не ты один такой. Это не баг! Это фича!
P.S. Опять всех забанят кто этим пользуется?
 

Attachments

  • mb.jpg
    mb.jpg
    824.8 KB · Views: 278

Guest 4320203

Guest
Не ты один такой. Это не баг! Это фича!
Кто все эти люди? Какой смысл рисковать и затем получить бан, что бы немного поиграть в арену.
 

Guest 4238581

Guest
Кто все эти люди?
Фритуплей головного мозга. Игра бесплатная, забанют, ну и иже с ним. Новый акк и вперде. Другой логики я усмотреть не могу.
 

Q255

Forum veteran
Кто все эти люди? Какой смысл рисковать и затем получить бан, что бы немного поиграть в арену.
Боты... Вернее киборги. Там и номер порядковый есть :)
 
Фритуплей головного мозга. Игра бесплатная, забанют, ну и иже с ним. Новый акк и вперде. Другой логики я усмотреть не могу.
На скрине у @Nagral у человека титул "Королевский посланник". Это официальный партнёр CDPR.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom