ХОТФИКС ДЛЯ ГВИНТА УЖЕ ДОСТУПЕН!

+
Status
Not open for further replies.
Патчноут в игре за 5 июля? Да? Спасибо, что на форуме полный список.
 
У части людей появились изменения за 5 сентября, а у части нет, что за ерунда? Вот такие вещи напрягают, у всех же одинаковый клиент ._.
 
rivolf;n9470591 said:
У части людей появились изменения за 5 сентября, а у части нет, что за ерунда? Вот такие вещи напрягают, у всех же одинаковый клиент ._.
Более того - описание карт в коллекции СТАРОЕ (Офицеры Врихед в частности)...

Никакого нерфа по сути и не состоялось - чекайте: на арене всё те же и с теми же фокусами! ;)
 
Last edited:
loko_russia;n9470881 said:
что же ты не контрил их?

контру хранил на последний раунд)
Да, игни и Эскель унижают их, но всеровно не приятно. Нужно крутить регрессию. На скрин не попало, но там еще Фретт 18.
 
Почему же север не фиксят, мне интересно? Как в прошлом патче хенсельд был тир-1 колодой, так и сейчас колода на броне и с ним побеждает, даже казалось бы контрящие его колоды.
 
yesman81;n9470941 said:
Почему же север не фиксят, мне интересно? Как в прошлом патче хенсельд был тир-1 колодой, так и сейчас колода на броне и с ним побеждает, даже казалось бы контрящие его колоды.

Север, потом нильфов, потом Скеллиге, потом чудищ
 
Arden4ik;n9470801 said:
Как там говорили CDPR, регрессия не нужна?)))
У меня против мила они один раз раскачались на 50+ и то я с 7 картами псанул, надоело...

Другое дело, что законтрить их элементарно, так что нормально.
 
maxwad;n9471151 said:
Уау, прям тир-1 был! Где я был во время этого патча?!
Нам не интересно, где ты был. Ты действительно считаешь, что "север на броне" был не топ колодой? Наравне с "белками" игралась "броня". И вот забавно, "белок" убили, а "север" не тронули. Такое чувство, будто патчи выпускают лишь бы выпустить. Единственное, что сейчас измениться - любители "белок" пересядут на "север". Замечательный баланс.
 
Beetlegeze;n9471301 said:
Единственное, что сейчас измениться - любители "белок" пересядут на "север". Замечательный баланс.
Любители белок так и останутся на белках, пока не понерфят Градобитие.
 
Блинство, GOG не обновляется, не вытягивает обновление, уронили, походу своим хотфиксом, следовательно, Гвинт не могу обновить тоже.
А белки продолжат играть на белках. Так же все ныли, когда погоду понерфили. А она после нерфа только опасней стала. Так и тут, белки выкрутятся, перейдут на Эитне просто и будут градобитием лупить.
 
:huh:
Хм... то есть, теперь можно кидать камби под медведя/погоду/Харальда и фиг его теперь залочишь, так как он активируется тут же? Нехилый такой "нерф".
 
Beetlegeze;n9471301 said:
Нам не интересно, где ты был. Ты действительно считаешь, что "север на броне" был не топ колодой? Наравне с "белками" игралась "броня". И вот забавно, "белок" убили, а "север" не тронули. Такое чувство, будто патчи выпускают лишь бы выпустить. Единственное, что сейчас измениться - любители "белок" пересядут на "север". Замечательный баланс.
Ну так ты выражайся, что речь о НЫНЕШНЕМ патче, к которому выпущен хотфикс. Прошлый патч был в прошлом сезоне. Учи матчасть.
 
Что вы сделали с "Морен"? Теперь после паса противника, ты играешь в молоко. Нет слов!
 
maxwad;n9471511 said:
Ну так ты выражайся, что речь о НЫНЕШНЕМ патче, к которому выпущен хотфикс. Прошлый патч был в прошлом сезоне. Учи матчасть.
Это сути проблемы не меняет.
 
APTEMOH4UK;n9471501 said:
Хм... то есть, теперь можно кидать камби под медведя/погоду/Харальда и фиг его теперь залочишь, так как он активируется тут же? Нехилый такой "нерф".

Это все на словах классно, а на деле все не так просто. Кто носит погоду? топорники? ну пускай сами себя и убивают, а потом еще 17 очков набирают, что в их сборке иногда и 2х карт может не хватить. Ну а 3 раунде это такое себе.
Например дискард не носят погоду т.к под нее нет места, а без погоды тебе надо вагон карт, чтобы активировать камби, а потом перебить силу.
 
Cugel_Vance;n9471771 said:
Например дискард не носят погоду т.к под нее нет места, а без погоды тебе надо вагон карт, чтобы активировать камби, а потом перебить силу.

Хм... возможно вы правы. Особенно учитывая то, что если кому-то посчастливится иметь в руке "рык", то он сможет сам проделать фокус с поеданием камби и перебить придется уже 27 очков..
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom