Начался сезон Кота!

+
Status
Not open for further replies.


Встречайте сезон Кота и обновление 7.3!

С ним вас ждёт ряд изменений баланса у существующих карт и новый сезонный режим. Чтобы ознакомиться с полным списком изменений, щёлкните по кнопке ниже.

Сезон продлится до 3 ноября, 11:00 по московскому времени.
Сезонный режим: «Нежданный поворот»
  • раз в два хода игроки меняются картами в руке
Список изменений в игре
 
Last edited:
мне лень обновлять, сделайте пж кто нить скриншоты уникальных наград (рамочка аватар), я хочу их увидеть
 
Этот сезон вроде неплох. Пока нравится. С колодой пока не определился. Кто на каких играет? Как успехи?
 
Этот сезон вроде неплох. Пока нравится. С колодой пока не определился. Кто на каких играет? Как успехи?
В том году разрывал сезон на ассимиляции. В этом уже проиграл метовым белкам, но там не повезло. Рекомендую брать минимум голды, которая будет движками и которую будешь играть со своего хода, остальное хлам и карты, которые интересны только твоей фракции/архетипу.
 

MrNio

Ex-moderator
Интересно, кто то осмелится набрать колоду веселухи и фаниться от реакции соперника каждые 2 хода? :think:
 
Интересно, кто то осмелится набрать колоду веселухи и фаниться от реакции соперника каждые 2 хода? :think:
Что ж за тормоз соперник, что реагирует каждые два хода? Он за полминуты успевает забыть, что видел?
 
А где можно посмотреть награды, которые дадут по окончание сезона?
 
А где можно посмотреть награды, которые дадут по окончание сезона?
Из наград только Ключи, за ПРО -25шт, ну и по нисходящей.

Что значит про? Нужно до какого-то уровня дойти в рейтинге? Я 10 сейчас.
 
Что значит про?
То и значитъ. Про рангъ - высшій рангъ глинта, слѣдуетъ за 1 рангомъ. Только нужно въ настройкахъ принять положенія про ранга, чтобы съ 1 на про рангъ можно было перейти.
 
А где можно посмотреть награды, которые дадут по окончание сезона?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom