Представляем «Путь Ведьмака»!

+

Guest 4354681

Guest
Чувствую, кастрируют Лео Бонарта для ведьмачьего дополнения, чтобы он не мог снасильничать любого ведьмака. Как уже проделали подобное с нильфгаардским арбалетчиком и очистками для погоды.
Может быть сделают какой нибудь галимый урон на 5 ведьмаку
 
Чувствую, кастрируют Лео Бонарта для ведьмачьего дополнения, чтобы он не мог снасильничать любого ведьмака. Как уже проделали подобное с нильфгаардским арбалетчиком и очистками для погоды.
Нет смысла. Лео один, а ведьмаков много. Это тот же Винсент на 3 стата, убирающий цель со статусом. Никому Лео нафиг не сдался.
 
и снова этот лео бонарт у той самой фракции. если заиграют дерьмаки, нильфы будут в выигрышном положении (как обычно). буду рад если нильфам порежут весь контроль
 
и снова этот лео бонарт у той самой фракции. если заиграют дерьмаки, нильфы будут в выигрышном положении (как обычно). буду рад если нильфам порежут весь контроль
Согласен. А вот белкам надо добавить еще карту по типу Пня леса, только чтобы он сразу 2 природы мог разыгрывать. :coolstory:
 
Возник вопрос по механике адреналина она дополнительный эффект или заменяет основной при выполнении условия?
 
Возник вопрос по механике адреналина она дополнительный эффект или заменяет основной при выполнении условия?
Дополнительный. Если там написано "вместо этого", то тогда заменяет
 
Дополнительный. Если там написано "вместо этого", то тогда заменяет
То есть тот же Роланд будет давать две монеты за добавление яда отряду противника а при выполнении условия на пять и меньше карт в руке будет давать две монеты еще и за добавление яда своему в сумме четыре монеты?
 
То есть тот же Роланд будет давать две монеты за добавление яда отряду противника а при выполнении условия на пять и меньше карт в руке будет давать две монеты еще и за добавление яда своему в сумме четыре монеты?
Это кривое описание

На русском все правильно описано

1605694226719.png
 
Last edited by a moderator:
До меня только сейчас дошло, что ведьмак нильфов создает на топ деке карту которую блидит.
 
До меня только сейчас дошло, что ведьмак нильфов создает на топ деке карту которую блидит.
Я вообще сначало подумал, что он копию себя создает на топ деке
 
До меня только сейчас дошло, что ведьмак нильфов создает на топ деке карту которую блидит.
Мейк Цинтия+ ВИЛЬГЕФОРЦ ГРЕЙТ ЭГЕЙН! :smart:
 
Я вообще сначало подумал, что он копию себя создает на топ деке
Я тоже так подумал и решил, что за хрень? Но при таком варианте это куда интересней, как минимум уже под Кантарелку интересно смотрится.
 
На английском ровно то же самое написано.
Не увидел instead в конце

Какие шансы на появление Дагона и водяных в этом аддоне? Хотелось бы верить, что монстры символизирующие школы ведьмаков будут или нейтралками, или для других фракций. Второй вариант давно практикуется: нильфы - вампиры, шарлей; Север - драуг, игоша, призраки; скоты - древни; Скеллиге - куча зверей. Тогда у Дагона появится какой-то шанс
 
Last edited by a moderator:
Не увидел instead в конце

Какие шансы на появление Дагона и водяных в этом аддоне? Хотелось бы верить, что монстры символизирующие школы ведьмаков будут или нейтралками, или для других фракций. Второй вариант давно практикуется: нильфы - вампиры, шарлей; Север - драуг, игоша, призраки; скоты - древни; Скеллиге - куча зверей. Тогда у Дагона появится какой-то шанс
Тут скорее появятся кощей и прочие мутанты, созданные вручную. Может даже твари из сезона гроз.
Уж больно складно и лорно-сочетаемо выглядит это новое дополнение. Ощущение, что не будет филлеров, как гнильфские вампиры, или друиды скеллиге в купцах из офира, которые в этом самом нильфгаарде и скеллиге не были :shrug:
 
Last edited by a moderator:
Тут скорее появятся кощей и прочие мутанты, созданные вручную. Может даже твари из сезона гроз.
Уж больно складно и лорно-сочетаемо выглядит это новое дополнение. Ощущение, что не будет филлеров, как гнильфские вампиры, или друиды скеллиге в купцах из офира, которые в этом самом нильфгаарде и скеллиге не были :shrug:
Если будет так, то наверное дропну игру, пока не вернут Дагона, потому что для меня, например, важно кто изображен на картах. Кроме ДО и вампиров, монстрам не давали интересных существ.
 
Каюсь, была мечта у идиота: увидеть фракцию на ведьмаках. Да, если следовать миру игры/ книги, с наполнением картами там, возможно, был бы полярный пипидастр, но, если подключить магию воображения... А, ладно. Теперь совершенно очевидно, что, как и положено мечтам идиота, этой сбыться не судьба
 
Top Bottom