45 очков на второй ход это нормально вобще, или бронза по 18 очков хенсельт !!!???

+
45 очков на второй ход это нормально вобще, или бронза по 18 очков хенсельт !!!???

Помню были недовольства на жор из за комбы главоглаз+регис=30 очков , тепреь это даже не цветочки , хенсельт на второй ход дает ~47 очков сейв от игни /скорч , нехилая прокрутка паас поскольку перебить столько очков практически нереально!
а в финале рубаки 4х18 как это законтрить если ты ходишь не последним?
 
Убить первого сотника, убить первого рубаку.
 
Да господи, патч жди. Рубайл поднерфят ибо никто и не спорит, что они "слегка" сильноваты.
 
AlexNova;n9328291 said:
Помню были недовольства на жор из за комбы главоглаз+регис=30 очков , тепреь это даже не цветочки , хенсельт на второй ход дает ~47 очков сейв от игни /скорч , нехилая прокрутка паас поскольку перебить столько очков практически нереально!
а в финале рубаки 4х18 как это законтрить если ты ходишь не последним?

Как писали выше, убить сотника и прощай темп для Хенсельта. Особенно Свирс против него хорош.

P.s. Мы с тобой как-то играли. Ты белками на казнях был. Эта дека хорошо их контрит.
 
Сотника убить не трудно, а вот рубайлу, вытащенного Шани - нереально практически
 
AHTOH_OCOKuH;n9328491 said:
Сотника убить не трудно, а вот рубайлу, вытащенного Шани - нереально практически

Был у меня случай, когда моего рубайлу вынес драуг)
 
Sheffear;n9328701 said:
Был у меня случай, когда моего рубайлу вынес драуг)

Драуг дает дамаг на 7... а Шанька дает к его 5 силы еще 4 броньки.
 

Guest 3973540

Guest
AlexNova;n9328291 said:
Помню были недовольства на жор из за комбы главоглаз+регис=30 очков , тепреь это даже не цветочки , хенсельт на второй ход дает ~47 очков сейв от игни /скорч , нехилая прокрутка паас поскольку перебить столько очков практически нереально! а в финале рубаки 4х18 как это законтрить если ты ходишь не последним?
Муллиган за такого Хенсельта непростой, но если уж зашло, то больно. Встретился такой вчера - если есть в руке Игни или казнь, то подрезаешь Бьянку и Хенсельт начинает ерзать. После долгих раздумий был выставлен рубайла на 7, у меня больше точечного контроля не нашлось и раунд я сдал, тем более что в руке была замечена Шани. Зато потом я замешал ему рубайлу и полоску через Ассире.
 
Белки на казнях плачут...от радости, когда видят в соперниках Хенса с рубайлами. Ибо север для них это ещё то барбекю. Вот подуммываю, в свзяи с неданвими новостями, эти 200 ммр взять на казнях, и давайте мне все бои против как раз этих убер "имбовых" колод. Я был бы рад. Но, скорее всего будут онли Дагоны. Всегда против Хенса стараюсь, чтобы в руке была одна лучница, для ликвидации этого сотника. Потому что если ему не зашли Тайлер или Подкрепа, то плохи дела с прокруткой будут. И БСП будут мешаться.
 
LordNairus;n9329331 said:
Потому что если ему не зашли Тайлер или Подкрепа, то плохи дела с прокруткой будут. И БСП будут мешаться.
В таких случаях не нужно жадничать Шани на сотника.
 
Lev-real;n9329571 said:
В таких случаях не нужно жадничать Шани на сотника.
Что-то на моей памяти не припомню такого. А вот паса, после убитого сотника, это я помню.
 
Тут всё шутят про Кальвейта, можно шутки и про Кринфридов запускать если ещё понерфят.
Играют у СК в рейтинге только разведчики, сомневаюсь, что при их нерфе дадут что-то стоящее.Но пусть делают, что хотят, всё равно в рейтинг больше не играю.


 
Mattackushi;n9334311 said:
Тут всё шутят про Кальвейта, можно шутки и про Кринфридов запускать если ещё понерфят.
Играют у СК в рейтинге только разведчики, сомневаюсь, что при их нерфе дадут что-то стоящее.Но пусть делают, что хотят, всё равно в рейтинг больше не играю.

Вот да, Хенсельт в разведчиков в третьем раунде гораздо опаснее.
 
Dvorovic;n9339221 said:
Вот да, Хенсельт в разведчиков в третьем раунде гораздо опаснее.
Если только для самого Хенсельта. Ибо убил первого рубайлу - и скорее всего досвидос.
 
maxwad;n9339251 said:
Если только для самого Хенсельта. Ибо убил первого рубайлу - и скорее всего досвидос.
Без Шани или Неннике+ Подкреп- да досвидос
 
Ну по Хенсельту очень легко определить его стратегию и соответственно решить, как играть. Если рубайлы в первом раунде полезли, то Неннеке точно вылезет. Если нет, то обычно и Шани не стоит бояться.
Но Неннеке у Хенсельта я уже давно не видел. Всё как-то сотники+рубайлы, на которых и сам сижу.
 

Guest 3973540

Guest
maxwad;n9339301 said:
Ну по Хенсельту очень легко определить его стратегию и соответственно решить, как играть. Если рубайлы в первом раунде полезли, то Неннеке точно вылезет. Если нет, то обычно и Шани не стоит бояться. Но Неннеке у Хенсельта я уже давно не видел. Всё как-то сотники+рубайлы, на которых и сам сижу.
А что мешает совместить рубайл и сотников и Неннеке? Собирал такую, хорошо шла. За популярными нетдеками не слежу. Какое серебро кладут к сотникам?
 
xiong2mao;n9340151 said:
А что мешает совместить рубайл и сотников и Неннеке? Собирал такую, хорошо шла. За популярными нетдеками не слежу. Какое серебро кладут к сотникам?
Ничто не мешает, но мне в такой колоде было часто тяжело после Неннеке рубайлу достать. Сейчас в моём Хенсельте достаточно контроля, чтоб хоть как-то сопротивляться мясным колодам, а с Неннеке такое тяжко. Ну или просто я не умею это делать.
 
Top Bottom