Баг с Барнабой

+
Подтверждаю, баг имеет место быть.
Сам ловил 3 раза. Какой-то зависимости не увидел, все рандомно. 2 раза бафался всего один отряд из трех выбранных. А однажды вообще ни одного из двух выбранных.

Отправил запрос в тех.поддержку.
 
Попробуйте усиливать именно в том порядке, в котором написано в описании карты, т. е. эльф -> краснолюд -> дриада. Иногда работает и в произвольном порядке, но описанный баг (когда усиливается только 1-2 категории, а на поле есть все 3) возникал у меня лично именно тогда, когда я начинал с дриады или краснолюда. Попробуйте следовать инструкциям, и не придется молиться Буже и приговаривать nice and slowly :howdy:
Post automatically merged:

У вас, наверное, отряды были неуязвимые (Мильва, например). Он неуязвимые не может усилить.
Мильва - человек, её Барнаба при всем желании не смог бы усилить:-/
 
Last edited:
Просто идея: вы не замечали в каком порядке выбираете отряды? Что если выбирать строго слева-направо сверху-вниз?
 
Вчера словил этот баг. На поле были краснолюды и дриада и он бафнул только краснолюда.
 
в каком порядке выбираете отряды?
В случайном.
По привычке всегда выбираю цели с наименьшим здоровьем, чтобы не подставляться под "высокий контроль".
 
Попробуйте выбирать три цели в порядке, в котором я указал выше. Т.е. выбираете нужные цели, но именно в таком порядке. Ещё можно попробовать ставить Барнабу обязательно ниже и правее последней цели.
 
Ещё можно попробовать ставить Барнабу обязательно ниже и правее последней цели.
В 99% случаев, играя Даной, приходится ставить карты правее Матроны, чтобы она сработала.
Но вообще, все эти танцы с бубном - дичь полнейшая.
 

Guest 4320203

Guest
Попробуйте выбирать три цели в порядке, в котором я указал выше. Т.е. выбираете нужные цели, но именно в таком порядке. Ещё можно попробовать ставить Барнабу обязательно ниже и правее последней цели.
Это уже идиотизм какой-то.
 

Guest 4320203

Guest
Никто не спорит, но найти закономерность интересно, разве нет?
Ну я нашел, что чаще всего он багует в дальнобойном.
 
Только что проиграл партию, потому как сбаговал чертов Гном.
Уважаемые разработчики, нельзя ли передать вашим программистам, что дети до 14 лет работают с кодом лучше и ответственнее них, что о них думают такое, что нельзя написать из-за правил форума?
 
механика срабатывания карт идет слева - направо, сверху - вниз. я думаю, барнаба не бафает когда выбираешь первую цель для бафа - нижнюю правую карту. он просто не видит как бы остальные. ( но это не точно)
 
только что бафнул самый нижний правый отряд (эльфа) первым после чего барнаба успешно бафнул другой отряд. в орписании карты написано бафает эльфа, краснолюда и дриаду. может надо еще учитывать последовательность.
 
механика срабатывания карт идет слева - направо, сверху - вниз.
Вот именно. Я бафаю справа налево и снизу вверху.
Так бафать справа налево или слева направо?
только что бафнул самый нижний правый отряд (эльфа) первым после чего барнаба успешно бафнул другой отряд. в орписании карты написано бафает эльфа, краснолюда и дриаду. может надо еще учитывать последовательность.
А может надо писать код так, чтобы не надо было над каждым ходом плясать с бубном?
 
Так бафать справа налево или слева направо?
Да без разницы. 100% правил, при которых баг не проявляется, никто не выявил.
Бафай как он:
 
В разделе связи с техподдержкой есть отдельная тема для сообщения о некорректно работающих картах. Пожалуйста, пользуйтесь этой функцией.
 
Top Bottom