Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Почему эмоция Демавенда "проклятие" звучит как "разбуди, когда закончишь"? Поставил Геральт: игни случайно в дальнобойный ряд, из-за чего не сжёг Аглаису на 56 поинтов. Думал, что король выругается или хотя бы расстроится, а тут такая хрень прозвучала
 

Guest 4320203

Guest
Почему эмоция Демавенда "проклятие" звучит как "разбуди, когда закончишь"?
Поговаривают что англ озвучка лучше, кгхм, но это не точно.
 
Почему эмоция Демавенда "проклятие" звучит как "разбуди, когда закончишь"? Поставил Геральт: игни случайно в дальнобойный ряд, из-за чего не сжёг Аглаису на 56 поинтов. Думал, что король выругается или хотя бы расстроится, а тут такая хрень прозвучала
у всех так, возможно неправильный перевод эмоции или привязка
Филавандрель на "проклятье" говорит что-то в стиле "Давай, шевелись".
 
У всех лидеров "Проклятие" спамит фразу в духе "Поторапливайся, Ирод, мне ещё нужно полить пивас/шлёпнуть по тебе из артефакта". Это скорее нужно было назвать "Поторопить", но они не стали менять перевод опций из старого Гвинта. Зря.
 
У всех лидеров "Проклятие" спамит фразу в духе "Поторапливайся, Ирод, мне ещё нужно полить пивас/шлёпнуть по тебе из артефакта". Это скорее нужно было назвать "Поторопить", но они не стали менять перевод опций из старого Гвинта. Зря.
Плохо. Проклятие чуть ли не единственная полезная эмоция была
 
Я вообще не ставлю гг т.к гг слишком далеко и всегда забываю нажать. Раньше гг было между закрыть и вперед и сложно было забыть, но сейчас...
Только один раз пропустил ее случайно, нажал *Далее*, а вернуться оказалось нельзя.
Посмотрел в профиле, за патч 114 игр, и получено 103 гг. Судя по всему, расположена кнопка нормально и большинство ее видит.
 
Посмотрел в профиле, за патч 114 игр, и получено 103 гг. Судя по всему, расположена кнопка нормально и большинство ее видит.
Старая, всё же, была удобней и нажималась на автомате. Я вначале вообще не сразу понял, что ЭТО именно кнопка "гг".
Конечно дело привычки, но 1 то, что она пропадает, если нажать "далее" уже не очень.
 
кому вообще нужно это ГГ, никогда не ставил ГГ
гг даёт немного ресов, всего за 1 клик, на халяву. Это негласное правило прожимать гг, ведь вы оба получаете поощрение.
Не жать гг всяким глиномесным декам - ещё можно понять. Не жать вовсе - минус тебе в карму, за каждый матч.
 
Last edited:
Поздравляю, ты просрал кучу ресов.
Но ему-то ГГ ставили. Какой коварный малый - с ним надо держать ухо востро. :unsure: Того и глядишь в Фольтеста вместо Дийкстры Игни положит...
 
Игры стали слишком рандомными.
Можно получить хорошие карты, весь матч выигрывать по очкам, а в конце оппонент выложит выложит какую-нибудь убер карту, вроде Аглаисы на 50 очков и выиграет матч на 2 очка.
 
гг даёт немного ресов, всего за 1 клик, на халяву. Это негласное правило прожимать гг, ведь вы оба получаете поощрение.
Ресы получает только тот, кто получил ГГ, а не тот кто нажал ГГ.
 
Ресы получает только тот, кто получил ГГ, а не тот кто нажал ГГ.
Естественно имелось ввиду взаимное гг, следовательно и оба получают поощрение.
И вообще, имхо, бредовая система. Как по мне, то должны получать ресы только в том случае, если оба игрока нажали кнопку. Ибо есть такие как ты.
 
Заскринил сброс противника и стол,мне интересно каким местом ето все тестировалось? Финишер - иммунный волколак розбафаный лешим. Увлекательность геймплея просто зашкаливает.ношу с собой на секундочку 4 антиартефакта,но против таких дцп сборок не помагает.
вот тебе север. у него там в сбросе тоже арты валяются.
123123123123.jpg
 
Естественно имелось ввиду взаимное гг, следовательно и оба получают поощрение.
И вообще, имхо, бредовая система. Как по мне, то должны получать ресы только в том случае, если оба игрока нажали кнопку. Ибо есть такие как ты.
Эта система задумывалась не ради фарма ресурсов, а просто чтобы можно было пожелать удачи. Для фарма в гвинте есть другие способы.
 
Меня бесит что способности лидеров которые можно применять по несколько раз не сбрасываются после каждого использования. Или бесит то что синяя линия от абилки постоянно пропадает после каждого использования. Я иногда случайно использую подряд 2 абилки, потому что эта сраная синяя линия пропадает, а я неистово кликаю на карту что бы использовать ее ордер, потому что время кончается. И еще все эти супер долгие анимации каста, которые не идут в зачет времени, иногда надо столько всего прокликать...
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom