Бомбит? Тогда идем сюда! 2

+
Status
Not open for further replies.
Я конечно понимаю, что выпав на 4 месяца из игры, я многое пропустил. Но зайдя, после релиза мобильного збт, в игру и решив по старой памяти потрясти физикой, я обнаружил что физики больше нет!!!
Давно это так и зачем? Мы же не в Китае, нафига эта цензура? :confused:
Многие заметили, что изменились некоторые премиальные версии карт. Оказывается, что раньше не было жестких технических рамок для премиальных карт, это был большой труд и искусство. Но сейчас ради оптимизации и стандартизации пришлось поменять несколько старых анимаций, иначе сложно было добиться стабильности игры на всех платформах.
 
Горит от халтурных скинов. Блин, я готов купить хорошо сделанных лидеров например, но когда пытаются втюхать редизайн, чувствуешь себя лохом
 
У меня какие-то проблемы с мышкой или после последнего обновления все кнопки в игре стали глючить?
 
У меня какие-то проблемы с мышкой или после последнего обновления все кнопки в игре стали глючить?
Вроде всё нормально, но у меня мышка без программируемых кнопок.
 

Guest 4320203

Guest
И правильно сделали!
Кухарочка.:cry:
Не переживай, никому твоя объективизация не интересна, это оптимизация такая.
 
Что-то у меня горит от горящих полей. Как сговорились все.
 
Ну так "свое поле" и нет проблем.
Одно своё скучно. Кстати, на горящем поле что-то совсем нет интерактива, думал, что там головешки кочергой можно пошевелить.
По поводу вчерашнего диалога. Новички реально в сезонку бегут. Сейчас играл против чистого неба и одного из трио ведьмаков.
 
Доброго денёчка, господа. Выпал из игры месяца на полтора! Можно вкратце о новостях? Что то краем уха слышал , что что то с копиями карт намутили? У меня их была тьма , а сейчас ни одной повторки, хотя ресурсов вроде не прибавилось.
 
У данделиона был чувак с Роше (который шпион), это круче
Нет, я про то, что их много.
Post automatically merged:

ресурсов вроде не прибавилось
Сначала ввели автоперемол карт, поэтому всё перемололи, а затем функцию эту убрали по требованию (кого-то), а ктопку перемола назад не вернули, видно они её и из корзины удалили. Теперь добавят вроде в новом патче 2 апреля, но это не точно.
 
Нет, я про то, что их много.
Post automatically merged:


Сначала ввели автоперемол карт, поэтому всё перемололи, а затем функцию эту убрали по требованию (кого-то), а ктопку перемола назад не вернули, видно они её и из корзины удалили. Теперь добавят вроде в новом патче 2 апреля, но это не точно.
Так а карты то куда делись?
P.s. Сорян, рано панику поднял! всё вроде на месте
Post automatically merged:

А усиленный требушет давно порезали?
 
Last edited:
Так а карты то куда делись?
P.s. Сорян, рано панику поднял! всё вроде на месте
Post automatically merged:

А усиленный требушет давно порезали?
Не давно, типа силён вместе со сценарием...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom