Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.

Guest 3941650

Guest
Стартуешь ранкед, не прогружается игра - луз. Спасиб польска сижипижи.
 
kaminasa;n10592052 said:
Этих ущербных хоть скипай, хоть не скипай, продолжают лезть
А на чём же играет в анранкеде автор сей грозной тирады? ;)
Неплохо было бы указать - играю в казуале на том то и для того то...


Меня уже бомбит знаете от чего?
От смотрителей за чужой нравственностью - какое право господа вы имеете указывать другим игрокам в каком режиме и на каких колодах им играть? И не только указывать, но ещё и оскорблять ведь?! Негатив то на людей выливать дело нехитрое!... Только кармически неблагодарное! :)
 
VadimVa люди горят от того что уже и с лоу рангов играют одни и теже колоды,если и дальше будут играть только бруверы и эитне одни с лоу рангов игра будет не Гвинт,а Херстоун.И самое главное если все играют на одной колоде у игроков которые привыкли получать удавольствие от игры,будет гореть и они её просто удалят,Итог у нас будет не игра,а говно.Самое главное на кой чёрт в обычку заходят люди на тир1 колоде,вот кто мне ответит?Если уже не хотите играть в игру,а только месить на одной колоде то играйте хотябы с 18 ранга или идите в Херстоун.Комьюнити убивает игру играя на одной колоде только.Я обычно идиотов таким просто не желаю удачи и всё.
 
VadimVa;n10594762 said:
А на чём же играет в анранкеде автор сей грозной тирады? ;)
Неплохо было бы указать - играю в казуале на том то и для того то...


Меня уже бомбит знаете от чего?
От смотрителей за чужой нравственностью - какое право господа вы имеете указывать другим игрокам в каком режиме и на каких колодах им играть? И не только указывать, но ещё и оскорблять ведь?! Негатив то на людей выливать дело нехитрое!... Только кармически неблагодарное! :)

Не удивлен вашему ответу. В конце сезона, встречал вас на великом и могучем Брувере в казуале, обладатель 21 ранга. Уж вам ли не вставать на защиту угнетенных?..

P.S. На чем? просто выполняю дейлики. Из последнего: Фольтест 40 карт, Дагон на реликтах, Францеска на Лавке. Говорил же, что брезгую играть метовыми деками в обычном режиме. Хочется потестить интересные сборки. К ранкеду, разумеется, претензий не имею.

Опять же, я отписался в отведенной для бомбежки теме, дабы излить накопившийся негатив. Какие могут быть вопросы?)
 
Helpid;n10594902 said:
люди горят от того что уже и с лоу рангов играют одни и теже колоды,если и дальше будут играть только бруверы и эитне одни с лоу рангов игра будет не Гвинт,а Херстоун
Постараюсь без эмоций объяснить по пунктам:
1. Лоу-ранги в Гвинте вещь более чем условная, потому что в отличие от упомянутого Вами ХС все колоды в Гвинте стоят одинаково недорого до 5500 обрывков. Поэтому любой новичок может создать тир-1 деку и играть ей на любых рангах. Здесь нет такого как в ХС - "... я в игре 2 года и у меня мега Леги с синергией, а вы в игре месяц и у вас стартовый Хантишка даже без Бабушек из Каражана!.."
2. Про "...одни и те же колоды..." если вы обратили внимание в сообщении того человека были упомянуты как минимум 4 колоды (Брувер, Кальвейт, Эредин, Радовид), а на самом деле сюда стоит добавить так же Хенсельта, Эитне и Воорхиса - итого мы имеем далеко не одну две колоды которые могут "поджигать", что опровергает ваше
Helpid;n10594902 said:
И самое главное если все играют на одной колоде у игроков которые привыкли получать удавольствие от игры,будет гореть и они её просто удалят,Итог у нас будет не игра,а говно
Я тут даже не стану вдаваться в тему "удовольствие от игры" - оно для каждого своё и в такие личные вещи я стараюсь просто не лезть!

Но на вопрос
Helpid;n10594902 said:
Самое главное на кой чёрт в обычку заходят люди на тир1 колоде,вот кто мне ответит?
я все таки Вам наверное смогу ответить.

Выше я ответил вам про тир-1 колоды. Отчего же не предположить, что эти "нагибательные деки" собрали как раз новички (или не новички, а просто ранее на этих деках не игравшие люди) и просто-напросто тренируются в анранкеде, привыкая к механике и тактике колоды? Потому как какой бы скилл у игрока не был, все равно время на притирку/обкатку ему нужно, а терять ММР в ранкеде просто привыкая к колоде человек не хочет. Или человек внёс какие то свои изменения в известную колоду и тестирует - удачно ли такое изменение? Ведь даже замена одной карты иногда может кардинально изменить тактику и стратегию игры...

Ну и второй вариант, как уже писали - быстрое выполнение дейликов, без риска терять набитые в ранкеде очки.

Так что, я всегда призываю не скатываться до оскорблений кого бы то ни было. Те игроки, что играют в анранкеде на сильных колодах находятся в своём полном праве - они не нарушают правил игры, поэтому никак не заслуживают тех "титулов", которыми на форуме их награждают недовольные.

kaminasa;n10594992 said:
я отписался в отведенной для бомбежки теме, дабы излить накопившийся негатив. Какие могут быть вопросы?)
И даже эта тема подразумевает не допускать личностных оскорблений других игроков, к чему тут неоднократно призывали и форумчане и модераторы. Бомбить не запрещено, но бомбить тоже можно по разному. Только и всего! :)
 
Last edited:
Ну вот. Вел в третьем раунде на 20 очков и + 2 карты. Луз из-за разрыва соединения, хотя инет в порядке. Вот как тут не гореть?
 
Я вчера создал тему про баги в рейтинге. Почему мне никто не ответил. Баги продолжаются. Дисконнекты при начале партии.
Долго еще будет это? Мне вернут за 12 дисконнектов очки и уберут из статистики поражения? Сколько мне еще страдать из-за вас?
 
Когда почините соединение, у меня стабильный инет и мне ставят проигрыши типо нестабильное соединение. Это полный п..дец
 
Secretkeeper;n10595862 said:
А ты целеустремленный. :smile:

Пока на 16 ранге они не слишком сказываются, но уже начинает надоедать подобная фигня. В арене это не критично, но не в рейтинге.
 
может кто то ответит на наши сообщения, или администрации пофиг?
 
Aragorn_Elendil;n10595942 said:
В арене это не критично, но не в рейтинге.

Ровно наоборот. Один фиг на процент побед в ранкеде почти никто внимания не обращает - мало ли какой изврат игрок в начале сезона там тестил - а до 19 ранга(а сейчас уже 20) за победы дают больше, чем снимают за проигрыши.
А вот на арене у тебя всего 2 права на ошибку, и на 7-8 победе это должно быть ОЧЕНЬ обидно. Собственно, причина, по которой я играл арену в 23+ часа по Москве - тогда вечер(самое пиковое время в играх) только над Атлантикой:)

Ну и да, пока что они ничего особо не починят - наплыв игроков чинится либо спадом их числа до нормального числа, либо увеличением мощности серверов, третьего, по-моему, не дано.
 
Last edited:
Через раз на поиске игра виснет. Давайте уже зашевелимся это исправлять. Народу много это плохо? Надо чтоб посваливали от вас обратно откуда пришли?
 
Last edited:
erlenbah;n10590232 said:
1)есть несколько рандомных карт, которые могут сделать того же гуля . Или Аглаиса ,намордник ,Ассирэ, Хим итд. Зачем их делать обреченными?

2) Ресы Скеллиге добавили, потому что сильно занерфили жричку. Теперь для отдельных юнитов отдельные ресы, и да у Скеллиге не лучшие времена.

3)Разработчики сказали бага муллигана нет. Хз так ли это, но мне редко приходит, то что я сбрасываю.

4)Ресы были сделаны под ведьмаков, Алхимики это то что играет у нильфов, хорошая сильная колода. Рес использует ещё Эмгыр на забафе. Хотелось бы узнать, на чем не идиот играет (хороший игрок играет на всем)

5)Серьёзно ? Нерфить Ирис ? Самая имбовая карта) ))) даже не помню, когда мне её кидали. В мете где все носят мандрагору, она играет крайне редко.
​​​​​​
6)Какая бронза играет лучше золота или серебра? Если не хватает ума выкинуть вовремя Игни, или оставить тактику для Наталиса, то тогда хуже.

7)Что мешает составлять деки с прочим золотом, да Камби убили, тут не спорю, но золото играется на 25% потому что в деке всего 4 золотых карты. Я вот собираю фан колоды и играю разным золотом.

8)Для особо сооброзттельных намекаю - это карты для арены . А лидеры будут играть , когда больше карт будет. Опять же , что мешает собирать фан колоды, или нужно только рейтинг до дыр задрачивать ?

9,10) когда вы поймёте ,что всех механик не увидеть и что бы ошибок не было надо писать в тех поддержку. Они исправляют видимые ошибки .проблемы разрывов, это высокий онлайн, предполагаю уже готовят изменение серверов .

1) Они исключительно мешают. Тем же гулем есть кого жрать и без этого. На счёт Аглаисы, намордника, Ассирэ и Хим всё достаточно просто - они дают вам преимущество по картам.
2) Можно было не нерфить жричку и не добавлять ещё 6 ресов. Логика то где? В итоге им это только в плюс.
3)Поиграйте на Францеске с мулиганом. Всё сразу станет понятно. Это как пи*дец его вроде нет, а он есть.
4)Во...Вот нахрен нужна была эта колода? Зачем специально создавать заведомо сильные колоды, если старые сборки при этом не подтянули? Шпионы были их порезали. А ведьмаков решили не трогать. Политика - новое конфетка, а старое - гАвно слегка бесит. Вот именно хороший игрок играет всем, а не то что ему сделали и сказали: "на, играй". Колода не сбалансирована, играется исключительно за недоработках разработчиков и на рандоме который почему то не рандом. 6 раз ресают этих ведьмаков, а то и больше в зависимости что нужно, забаф или урон. Да и умом и сообразительностью не нужно отличаться, что бы на ней играть.
5)Серьёзно, она играет исключительно с ключником и даёт 50 силы с реса. Это как бы очень сильно для серебра. А вы простите на каком ранге обычно играете? Сейчас её чаще видеть будите. Вообще то вы механику карты не знаете и как её разыгрывают. Вы сходить не успеваете прежде чем она умирает. Она дохнет от мороза на +3 и всё. Какая мандрагора вы о чём вообще?
6)Любая? Авангард вриххед, Офицер Врихедд, мечники, корабли, я могу так долго продолжать. Те же ведьмаки школы змеи, и алхимики у нильфоф. Хотите сказать ифрит сыграет на больше силы? Или корова- призёрка? Или Зеррит?
7) Убитого золота много, я лишь зато что бы золото играло всё, а не только новое. Хотя последние карты такое себе...Я не фанат политики - занерфить одну карту, бафнуть другую или в игру добавить имбу. А потом её чуть чуть, нерфить что бы народ не жаловался. Яркий пример Йорвет: Медитация. Сделали имбу, потом нерфанули в хлам. Логика то где? Зачем в игру добавлять золото которое может сыграть до 60 силы, если в среднем золото играет на 16-18? Я этого реально не понимаю.
8) Постоянно проигрывать играя фан колодами - такое себе удовольствие. Даже в обычной игре чаще встречаются колоды которые играют в рейтинге и не на самым низких уровнях.
9)Хотя бы пытаться их угадать можно. Про баги пишут постоянно и давно, раздел технической поддержки в помощь. Да и в тех. поддержку обращался частенько, но толку 0. Про высокий онлайн - это бред. Я слышал эту сказку уже достаточно давно, даже когда онлайн низкий всё равно ошибка встречается и достаточно часто. Сейчас просто реальный пик, но она как была так и остаётся. Ошибка никуда не делась.
 
Я категорически в шоке от белколюбов. Отыграл игр 7-9 сегодня в ранкед. монстры 3 раза. Разные все. Нильфы 2 раза, хоть я их и ненавижу, но кальвейт - 2 разных. И только белки 4 раза... одинаковые все, 1 в 1, с перемещением, с 100% заходом 3х эльфов стрелков в 3 раунде. Я сам не могу сказать что не играл зелёными, но 4 раза одинаковая колода? У кого-то не то что с воображением, с отсутствием мозга проблема. Зато с глазами все норм, Свима смотреть или кто там сегодня... Скилл
 
Можно я не буду отвечать на все, меня задело только это высказывание:


Corvus01;n10597022 said:
5)Серьёзно, она играет исключительно с ключником и даёт 50 силы с реса. Это как бы очень сильно для серебра. А вы простите на каком ранге обычно играете? Сейчас её чаще видеть будите. Вообще то вы механику карты не знаете и как её разыгрывают. Вы сходить не успеваете прежде чем она умирает. Она дохнет от мороза на +3 и всё. Какая мандрагора вы о чём вообще?

Какие, к черту, 50 статов с серебра? Это в лучшем случае 50 (а точнее 54) статов с серебра и золота, при определенных условиях. А не приходило в голову, что морозы и всадников могут законтрить или банальный незаход? Все, Ириска вообще в ноль или в минус играет. Но ладно, поставили, она умерла и дала нам 25 статов. В нынешних реалиях немного больше, чем дает среднее серебро, согласен, но опять же, это из-за условия. А вот вторые 25 статов уже завязаны на ключнике, то есть на золотой карте и для золота 29 (25 + 4) статов это вполне нормально.
 
KalderKassis;n10597372 said:
Можно я не буду отвечать на все, меня задело только это высказывание:




Какие, к черту, 50 статов с серебра? Это в лучшем случае 50 (а точнее 54) статов с серебра и золота, при определенных условиях. А не приходило в голову, что морозы и всадников могут законтрить или банальный незаход? Все, Ириска вообще в ноль или в минус играет. Но ладно, поставили, она умерла и дала нам 25 статов. В нынешних реалиях немного больше, чем дает среднее серебро, согласен, но опять же, это из-за условия. А вот вторые 25 статов уже завязаны на ключнике, то есть на золотой карте и для золота 29 (25 + 4) статов это вполне нормально.

А точнее 48 - Ириска является ходом на 22, а не 25.
 
hellofwin;n10597302 said:
белки 4 раза... одинаковые все, 1 в 1, с перемещением, с 100% заходом 3х эльфов стрелков в 3 раунде
Ого! Что то "свеженькое" (нет)?!
Неужто мув белки пытаются ворваться в ладер? И на каких рангах они вам встретились?
 
VadimVa;n10597422 said:
Ого! Что то "свеженькое" (нет)?!
Неужто мув белки пытаются ворваться в ладер? И на каких рангах они вам встретились?

11-12. Хз против кого как, против лунного дагона 3 стрелка в 3 раунде это 100% хана. Ну либо я слишком нетрезв чтоб понять как это обыграть. Ничего не говорил про топ
 
Last edited:
hellofwin;n10597542 said:
11-12. Хз против кого как, против лунного дагона 3 стрелка в 3 раунде это 100% хана. Ну либо я слишком нетрезв чтоб понять как это обыграть. Ничего не говорил про топ

Да толку-то, перемещения как не играли, так и не играют, на такое вряд ли кто-то гайд выпустил. Разве что условный КингБлэкТуф с тысячей предупреждений, что это чисто для фана.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom