Казусные ситуации, скриншоты :)

+
No Title

Ох я и проржался...
Играю я, значит, на Хенсельте через Оператора и Проклятую Пехоту, а противник на Броне через Винсента.
И вот, когда уже стол ломится от Проклятой Пехоты с 1 Брони - я вытаскиваю через "Камень" Винсента...
Оппонент встал и ушёл


Может Винсента на постоянной основе таскать? Как вы думаете?
:hai:
 

Attachments

  • photo194552.jpg
    photo194552.jpg
    611.1 KB · Views: 74
You_shall_not_pas;n10339262 said:
Ох я и проржался...
Играю я, значит, на Хенсельте через Оператора и Проклятую Пехоту, а противник на Броне через Винсента.
И вот, когда уже стол ломится от Проклятой Пехоты с 1 Брони - я вытаскиваю через "Камень" Винсента...
Оппонент встал и ушёл

Какая опасная колода... на поле стоит 24 отряда из 27 возможных, которые окончательно засорятся при следующем использовании желания =)
 
APTEMOH4UK;n10339322 said:
Какая опасная колода... на поле стоит 24 отряда из 27 возможных, которые окончательно засорятся при следующем использовании желания =)
Зато весело. Если Йеннифер с собой возить и Ирис
 
Встретил забавную колоду на забафе Мантикоры, в итоге не хватило всего 5 очков... :)
 
Kellebrimbor;n10341802 said:
Встретил забавную колоду на забафе Мантикоры, в итоге не хватило всего 5 очков...

Такими колодами активно забавлялись перед Новым годом вроде :)
 
Народ, а если в ничего не значащем бою в проладдере играя на красной монетке победил какого-нибудь kolemoen'а (у которого мб был незаход), можно считать себя Киберспортсменом?
 
No Title

101 очко в 2 хода. Лавк и Игни(через Геэльса).
 

Attachments

  • photo194672.jpg
    photo194672.jpg
    149.4 KB · Views: 78
:sleepy:То офигенное чувство, когда в первом раунде намордасником и суккубом с Умы забрал у оппонента всех накеров, а во втором через погонщиков размножил главоглазов (даже главоглаз-трутень, которого Ивасик сделаль вместо медика виковаро и который был нещадно смуллиганен, принёс n-ю пользу, так как вылез сам и стал мишенью для накера-воина) и нашёл через решётку Рюхена. И как бы за монстров играть нельзя (ивент же!), и как бы можно.
 
kaminasa;n10350092 said:
У соперника колода выглядит явно интереснее твоей.
не мы такие, глина такая...

либо страдай, либо меси))) такие противники уж очень редки, как правило одни зеркалочки из ТИР-1)
 
Эх, не догадался сделать скриншот :( Играю вчера на вскрытии с самым стандартным Брувером. В первом раунде мангонела сделала своё дело -- после получения преимущества в 20 с чем-то очков за три хода противник пасанул. Второй раунд отдаю сразу. В затяжном третьем раунде Итлина сделала своё черное дело, сыграв на 30+ с двумя големами, Йорвет зашел не сильно по очкам, но снес мне единственную мангонелу. Осталась у меня одна карта, а преимущество у противника 31 очко вроде бы. Наверняка он уже пошел открывать шампанское, ибо нет у вскрытия карт, которые позволяют такое отыгрывать. Но последней картой у меня был сигиль, который ударил по всем юнитам противника на 35 очков :). А буквально в следующей партии точно таким же способом проиграл одно очко только из-за того, что эльфская разведчица гнома-мародера вытащила
 
только что сижу, обычные игры на Дагоне с Лавком катаю. Играю третий раунд против Эмгыра на шпиках. У него на поле три юнита и кровавая луна. Играет Иоахима, вытаскивает арбалетчика имперы. Я играю Лавка-мага, мне выпадает способность "очаруйте случайного врага", и конечно им оказывается арбалетчик с силой 16. Следующим ходом Ириску ставлю в кровавую луну, её добивает арбалетчик. 59 очков за два хода (было бы 61, но при переманивании арбалетчика бафнулась другая импера):)
 
Last edited:
Не то, чтобы прям казусная ситуация. Но играл я как то против Севера на Хенсе. Ну думаю, обычный Хенс с машинами. И тут он ставит Оператора и...копирует Кринфрида. Я аж как вспомню времена, когда Кринфриды были лютыми, и отлетали от Белок на казнях, и так захотелось из-за ностальгии сдаться противнику. Кидаю Кринфрида сразу на стол, а он...Паветту. В итоге я не знаю чем закончилась бы эта партия, но он потом сдался))
 
LordNairus;n10351242 said:
Не то, чтобы прям казусная ситуация. Но играл я как то против Севера на Хенсе. Ну думаю, обычный Хенс с машинами. И тут он ставит Оператора и...копирует Кринфрида. Я аж как вспомню времена, когда Кринфриды были лютыми, и отлетали от Белок на казнях, и так захотелось из-за ностальгии сдаться противнику. Кидаю Кринфрида сразу на стол, а он...Паветту. В итоге я не знаю чем закончилась бы эта партия, но он потом сдался))

Там всплывала на гвинт-дб какая-то уберколода на кринфридах с Паветтой, которая если прокнет, то даст овердофига очей. Но северяне жаловались, что стратегия её какая-то очень хрупкая.
 
NovijAlMud;n10351482 said:
Эх, кринфиды, скучаю по ним
И по вою по ним, о том какие они были имба))

APTEMOH4UK;n10351422 said:
Там всплывала на гвинт-дб какая-то уберколода на кринфридах с Паветтой, которая если прокнет, то даст овердофига очей. Но северяне жаловались, что стратегия её какая-то очень хрупкая.
Ну как минимум Свирс контрит) Если только нет Неннеке) А она в своё время была в деке на кринфридах) Хотя и не все Северяне её использовали) Кринфриды слишком уж не темповые. Задавят в два раунда просто. Тогда именно так с ними и боролись. Играли же до последней карты) Сам так играл)
 
LordNairus;n10351242 said:
Не то, чтобы прям казусная ситуация. Но играл я как то против Севера на Хенсе. Ну думаю, обычный Хенс с машинами. И тут он ставит Оператора и...копирует Кринфрида. Я аж как вспомню времена, когда Кринфриды были лютыми, и отлетали от Белок на казнях, и так захотелось из-за ностальгии сдаться противнику. Кидаю Кринфрида сразу на стол, а он...Паветту. В итоге я не знаю чем закончилась бы эта партия, но он потом сдался))
да, это интересная дека, которая может выставить в третьем шесть кринфридцев (с намордником и кругом). Но бывает трудно затащить первый раунд (а его нам нужно затащить, ибо, если начали доить во втором, то пиши пропало). И в третьем оппонент может иметь достаточно ремувала, чтобы по одному их отстреливать. Ну и незаходы влёгкую могут быть (хотя в идеале дека в ноль прокручивается).
 
Verrjerah;n10351622 said:
да, это интересная дека, которая может выставить в третьем шесть кринфридцев (с намордником и кругом). Но бывает трудно затащить первый раунд (а его нам нужно затащить, ибо, если начали доить во втором, то пиши пропало). И в третьем оппонент может иметь достаточно ремувала, чтобы по одному их отстреливать. Ну и незаходы влёгкую могут быть (хотя в идеале дека в ноль прокручивается).

Главное - выманить Хенсельта - дальше дело техники.
 
Top Bottom