Мне одному непонятно зачем карта "Чучело"

+
Мне одному непонятно зачем карта "Чучело"

Даёт +3, стоит 800 и по факту не работает как работала в игре.. На мой взгляд цена ей 30, или я ошибаюсь ?
 
Чучело можно скрафтить, но его дают абсолютно бесплатно при достижении определенного уровня, не помню какого уже, 25? Давно уже за 50+

Им можно переиграть некоторые карты с особыми эффектами, например Тесака, который кидает лок на карты противника, или переиграть карту с локом и тогда цепи спадут, применений и связок очень много.



 
Боюсь, немного у тебя шансов в этой игре, если ты не понимаешь, зачем нужен Дикой. На заре ЗБТ он работал как в оригинальном Гвинте и был поломом, потому что давал КА ни за что. Сейчас его понерфили, но он по прежнему играет в куче колод и однозначно стоит свои 800 обрывков, тем более, как уже сказали, его без проблем можно получить бесплатно.
 
все зависит от колоды
если есть куча карт с сильным эффектом - декой однозначно нужен
 
нее, ща декой не стоит 800 обрывков. хотя, разрабы вроде говорили что разницы нет между легой и эпиком
 
loko_russia;n8305410 said:
нее, ща декой не стоит 800 обрывков. хотя, разрабы вроде говорили что разницы нет между легой и эпиком

Они могли бы делать примечания у некоторых карт, мол, "выдаётся на таком-то уровне", а то мало ли, вдруг кто скрафтит...
 
APTEMOH4UK;n8305720 said:
Они могли бы делать примечания у некоторых карт, мол, "выдаётся на таком-то уровне", а то мало ли, вдруг кто скрафтит...

Ага, и что бы они не падали из бочек, а то мало ли, вдруг выпадет...
 
fireok;n8305850 said:
Ага, и что бы они не падали из бочек, а то мало ли, вдруг выпадет...

Не, ну правда.
Нигде, кроме как на сторонних ресурсах, узнать, какая карта когда даётся - нельзя.
 
Чучело полезная карта. Тут скорее зависит от колоды и тактики. Если играть чудовищами на пожирании, то конечно оно не нужно
 
Aragorn_Elendil;n8306080 said:
Чучело полезная карта. Тут скорее зависит от колоды и тактики. Если играть чудовищами на пожирании, то конечно оно не нужно

Хм... снятие цепей/использование нильфских эмиссаров и коровьих тушек/повторное использование КН... конечно, не нужно.
 
APTEMOH4UK;n8306190 said:
Хм... снятие цепей/использование нильфских эмиссаров и коровьих тушек/повторное использование КН... конечно, не нужно.

Для снятия цепей выгоднее носить, внезапно, цепи. Носить серебряную карту специально против одной фракции? Ну-ну. Монстры в три серебряных слота всегда кладут Грота и Катакана, и обычно или ДБ или Бабу на 1.
 
Azenael;n8306260 said:
Для снятия цепей выгоднее носить, внезапно, цепи. Носить серебряную карту специально против одной фракции? Ну-ну. Монстры в три серебряных слота всегда кладут Грота и Катакана, и обычно или ДБ или Бабу на 1.

Безусловно, есть более ценное и универсальное серебро, спасибо.
 
APTEMOH4UK;n8306190 said:
Хм... снятие цепей/использование нильфских эмиссаров и коровьих тушек/повторное использование КН... конечно, не нужно.

Суть колоды чудовищ в другом, зачем пожирателю переигрывать эмиссара? Коровьи тушки - ты чучелом трех переиграешь ли? А одну можно убить иначе.
 
Aragorn_Elendil;n8306960 said:
зачем пожирателю переигрывать эмиссара?
Эм... затем же, зачем и нильфам - вывести дополнительного пожирателя/главоглаза и чуууточку крутануть колоду.
Трёх нет ) но и одной хватает, чтобы слить одну, а может и две забафанные имперы, особенно если наузикаа уже стоит на поле.
 
Монстрам, может, и не нужен декой, а вот другим декам очень даже нужен. Северу и Скеллиге так вообще заходят эти карты. Ресальщиков переигрывать, в основном, да цепи снимать. Тесака переиграть, или эгана. Очень полезная карта.
 
fireok;n8305850 said:
Ага, и что бы они не падали из бочек, а то мало ли, вдруг выпадет...

Ну как бы когда мне выпало 3 леги на выбор, и 1 из них было чучело(другие леги не понмю), я взял его, а потом получил его за 20й, и знаешь это было не оч приятно. Так что подобного рода инфу надо размещать.
 
Gwindolin;n8308510 said:
Ну как бы когда мне выпало 3 леги на выбор, и 1 из них было чучело(другие леги не понмю), я взял его, а потом получил его за 20й, и знаешь это было не оч приятно. Так что подобного рода инфу надо размещать.

А если тебе за 70 лвл дадут, например, Виллентретенмерта, ты тоже его крафтить не будешь, потому что он выпадет?
 
fireok;n8308610 said:
А если тебе за 70 лвл дадут, например, Виллентретенмерта, ты тоже его крафтить не будешь, потому что он выпадет?

А смысл его сейчас крафтить, время кандалов же...

Лучше потратить 800 обрывков на что-то более нужное.
Как и в случае гарантированного получения карты за весьма короткое время.
 
fireok;n8308610 said:
А если тебе за 70 лвл дадут, например, Виллентретенмерта, ты тоже его крафтить не будешь, потому что он выпадет?

Сейчас бы Борха скрафтить...лол. А вот я лично, пока докачаюсь до 70 уровня, глядишь разрабы и одумаются, тогда можно будет посмотреть.
 
Top Bottom