Мыльное опера в Гвинте (Плохая графика даже на высоких)... Решение Найдено!

+
Недавно вернулся из армии и решил вернуться в свою любимую игру, когда я уходил, она еще была в бете, таким я ее и помнил, уютной, красивой и атмосферной игрой. Пропущу свое недовольство на счет изменений в геймплее и других аспектов, прежней игра уже не будет, я с этим смирился. Но почему в Гвинте графика стала такая ущербная ? Помню раньше все было отлично, что случилось ? Неужели, вместо того, что бы улучшить оптимизацию, разрабы просто ухудшили графику ? Захожу в игру, текстуры стали нечеткие, размытые, сложно даже разглядеть карту на столе, углы в игре бросаются в глаза, настройки стоят ултра, но от этого мало что меняется.. Обмазался мылом и решил зайти в настройки, вижу там максимальный уровень сглаживание MSAAx4, где 8x , где x16 ? Скачал сегодня даже 4к текстуры, хотя у меня не 4к монитор, поставил в игре графику 4к, но ничего не поменялось. Не у меня одного же такая проблема и недовольство ? В бете в игре было отличная графика, никаких углов не было, все красиво смотрелось. Мне интересно, а когда именно Прожекты решили открыть мыловаренный завод ?

П.С. Еще и этот баг, вишенка на торте..
 

Attachments

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1.5 MB · Views: 449
Last edited:
сейчас бы черный квадрат Малевича считать искусством :facepalm:
Квадрат Малевича на деле вовсе не квадрат, ни один из углов не прямой, держу в курсе :howdy:
 
Так что, нету ли никакого способа улучшить эти низкие полигоны и размытые текстуры ?
 
Артефакт видишь на скрине? И я вижу. Проблема в видеокарте.
Чел ты рофлишь или серьезно ? Если есть артефакты, то они должны быть во всех играх и даже вне играх, а тут играешь нормально и когда нужно выбрать цель для карты, появляется такое, это было и до этого, несколько патчев назад, потом исправили и все было нормально. К твоему сведению, не у меня одного такая фигня.
Post automatically merged:

Так MSAA тебе и мылит картинку, ставь FXAA.
Так братишка где ты там увидел в Гвинте FXAA ? Я там только TAA и MSAA видел.
 
Чел ты рофлишь или серьезно ? Если есть артефакты, то они должны быть во всех играх и даже вне играх, а тут играешь нормально и когда нужно выбрать цель для карты, появляется такое, это было и до этого, несколько патчев назад, потом исправили и все было нормально. К твоему сведению, не у меня одного такая фигня.

Абсолютно серьёзно. Гвинт слишком специфично работает, и такой баг - признак того, что ему не нравится видюха. Ну почитай ты технический раздел-то =_=
 
Артефакт видишь на скрине? И я вижу. Проблема в видеокарте.
Видеокарта некорректно работает с 11 DirectX или не поддерживает его.
 
Видеокарта некорректно работает с 11 DirectX или не поддерживает его.
Так я же говорил, что такое и раньше было, потом исправили патчем, думаю исправят и на этот раз.
Post automatically merged:

Короче наконец то решил проблему! Открыл настройки Панель управление Nvidia, зашел настройка приложений, выбрал Гвинт, выставил все параметры на максимум, от текстур до сглаживание и о чудо! Размытость текстур пропала, углы сгладились и вообще, игра стала очень приятно выглядеть, на голову выше, чем было раньше! Игровое поле больше не взывает рвотный рефлекс, а с карт и лидеров как будто мыло смыли! Если у кого будет похожая проблема, попробуйте.
 
Last edited:
Без размытия игра становится действительно другой
1.jpg
5.jpg
Хорошо, что отписались по поводу найденного решения - кому-то будет полезно, ведь в итоге все оказалось достаточно просто.
 
Last edited:
Без размытия игра становится действительно другой
Хорошо, что отписались по поводу найденного решения - кому-то будет полезно, ведь в итоге все оказалось достаточно просто.
Эх, размытое версия все равно выглядит лучше )
 
Добрый день!
Поставил на ноут (он пожилой, лет 10 уже) и столкнулся с такой же проблемой. По совету выкрутил настройки нвидиа на максимум. Субъективно немного помогло - раньше было на весь экран, сейчас вроде поменьше. Подскажите, у вас сейчас нормально или с новым патчем опять появилось? Если нормально, то может у меня в настройках что-то не так?
Директ Х стоит 11, микрософт говорит обновлять не надо.
 

Attachments

  • баг.jpg
    баг.jpg
    425.9 KB · Views: 256
  • настройки_гвинт.jpg
    настройки_гвинт.jpg
    254.3 KB · Views: 321
  • настройки_нвидиа_1.JPG
    настройки_нвидиа_1.JPG
    173 KB · Views: 319
  • настройки_нвидиа_2.JPG
    настройки_нвидиа_2.JPG
    155.2 KB · Views: 266
Top Bottom