Набор предзаказа и трейлер дополнения «Алое проклятие»

+
Status
Not open for further replies.
Почему до сих пор нет региональных цен для Украины?:giveup:
Насколько мне известно, региональных цен ни для кого нет.
В РФ стоит 28$.
 
Спасибо, что покупаете наборы. Мне будет приятно любоваться вашими рубашками.
тогда смысла нет тратить 2 штуки на облик брони, дороговато
 
А кто вместо него на завещания? Детлаф?
Понятия не имею, но как то тупо продавать скин на Скрытого в дополнении про вампиров и оставлять его с желаниями.
Буду разочарован, если все оставят как есть.
 
Last edited:
Понятия не имею, но как то тупо продавать скин на Скрытого в дополнении про вампиров и оставлять его с желаниями.
Буду разочарован, если все оставят как есть.
Нельзя просто взять и продать скин на вампира в вампирском обновлении, надо взять и поменять абилку. Серьезно?
 
Скорее нет, чем да. Будь косметика эксклюзивна только для заказавших, взял бы не раздумывая. Но поскольку проджекты пытаются угодить всем, смотреть как ее потом нахаляву будут брать в магазине неохота. Рамки ранговые и так обесценили, что теперь их может взять любой не играя в ранкед вобще, хотя в основном именно из за них народ играл 24/7 под конец любого сезона пытаясь попасть в топ 1000 и далее. Давая возможность всем получить что то- это сразу же теряет свою ценность. Никто не уйдет из игры, из за того что какой то скин больше нельзя получить. А вот за возможность получить уникальную и временую косметическую фичу народ будет переплачивать 100%
 
Но поскольку проджекты пытаются угодить всем, смотреть как ее потом нахаляву будут брать в магазине неохота.
Не скажу за скин но не вижу больших трудностей редам каждый месяц клепать рубашки подобного качества, не думаю что это слишком затратно... Вообщем то думаю они понимают что если скажем через месяц-два они буду раздавать этот эксклюзивный скин и рубашку за рп - многие предзаказавшие будут мягко говоря недовольны.
И это нельзя сравнивать с теми же рамочками и аватарками, за них мы не платили в прошлом не платим и сейчас, они просто стали доступнее и для новичков и это хорошо. Но какой нибудь эксклюзивный ништяк выдавать за высокое положение в ладдере все же не помешало бы, согласен, чтобы довольны были все.
 
Смысла особого нет, если косметика это временная эксклюзивность. Вобще я слабо понимаю ценовую политику сдпр. Насколько дорого стоят бочки и пыль, настолько легко они добываются каждый день. Т.е донатить просто неохота, когда понимаешь, что обычный игрок эти 40 бочек за 2-3 недели неспешной игры получит.
А лучше как в ХС? 50 бочек+герой за 4499?)) У CDPR ещё щадящая ценовая политика...и они адекватно дадут возможность выкупить облик за пыль спустя какое-то время в отличии от зажравшихся Активижн/близзард
 
Но поскольку проджекты пытаются угодить всем, смотреть как ее потом нахаляву будут брать в магазине неохота.
С чего вы решили про "нахаляву"?
В магазине за ресурсы только бочки и несколько игровых полей.
 
А лучше как в ХС? 50 бочек+герой за 4499?))
Тут дело в том, что 50 бочек в ХС и 50 бочек в Гвинте - две большие разницы. Сколько там их в день можно набить? Полторы? А сколько их надо открыть, чтобы все карты дополнения собрать? А сколько человек полной коллекцией (включая золотые карты) может похвастаться? И открывать бочки там - самостоятельное удовольствие, подкреплённое азартом.
А в гвинте эти 40 бочек даром не нужны. Я последние разы, когда вскрывала всё это добро, только раздражение испытывала.
 
Тут дело в том, что 50 бочек в ХС и 50 бочек в Гвинте - две большие разницы. Сколько там их в день можно набить? Полторы? А сколько их надо открыть, чтобы все карты дополнения собрать? А сколько человек полной коллекцией (включая золотые карты) может похвастаться? И открывать бочки там - самостоятельное удовольствие, подкреплённое азартом.
А в гвинте эти 40 бочек даром не нужны. Я последние разы, когда вскрывала всё это добро, только раздражение испытывала.
В чём азарт? в том что на 10 бочек падает самая унылая легендарка из дополнения (Раньше КАЖДАЯ легендарка там была особенно мощной...а сейчас специально делают 30 неиграбельных легендарок и 7 топовых)? по 130 карт три раза в год... ты купил бустеров на 4500 и не получил даже ТРЕТИ карт дополнения, чтобы нормально играть... это по-вашему азарт? да гори оно огнём! За эти деньги Ведьмак 3 вместе с дополнениями стоит и ещё останется))
CDPR просто не такие жмоты, чтобы продавать пиксели за неоправданно высокую цену. Анимированный герой в Гвинте и анимированная рубашка с 40 бочками за 1800 или псевдоанимированный герой в хс с очередной недорубашкой и бустерами на подкрутке за 4500...хммм... даже и не знаю что же выбрать... Можете считать что CDPR продают скин героя и рубашку за 1800, а бочки это так...бонус)))
 
В чём азарт?
Когда шанс на выпадение интересной карты мал, а коллекция не блещет изобилием, тогда открытие каждого пака превращается в интересную игру. Когда у тебя полная коллекция или же ты в любой момент можешь её сделать — азарт пропадает.

Я помню как интересно было открывать бочки где-то первые 5-6 месяцев ОБТ, потом это пропало. Так же как в MTGA по началу мне было интересно открывать паки по одному и смотреть каждую карту, а теперь открываю десятками и плевать, что там за карты остальные (исключая наиболее редкие).
 
Когда шанс на выпадение интересной карты мал, а коллекция не блещет изобилием, тогда открытие каждого пака превращается в интересную игру. Когда у тебя полная коллекция или же ты в любой момент можешь её сделать — азарт пропадает.
Так то оно так, вот только после того, как ты отдашь 4,5к, откроешь 50 паков в ХС и получишь свою долю азарта во время открытия, появится другое чувство. И оно не столь приятное и все, кто играл в ХС долго и тем более донатил, его знают.
 
Так то оно так, вот только после того, как ты отдашь 4,5к, откроешь 50 паков в ХС и получишь свою долю азарта во время открытия, появится другое чувство. И оно не столь приятное и все, кто играл в ХС долго и тем более донатил, его знают.
У дефицита есть обратная сторона, увы. Но это не отменяет того, что при дефиците эмоции от приобретения куда сильнее.
 
Так то оно так, вот только после того, как ты отдашь 4,5к, откроешь 50 паков в ХС и получишь свою долю азарта во время открытия, появится другое чувство. И оно не столь приятное и все, кто играл в ХС долго и тем более донатил, его знают.
Появится чувство что тебя трахнули? хД Откуда у вас терпение пытаться объяснить что-то этим людям? Ноют что в игре экономика слишком легкая и донатить смысла нет.. омг прост
Post automatically merged:

У дефицита есть обратная сторона, увы. Но это не отменяет того, что при дефиците эмоции от приобретения куда сильнее.
Так 1.8к для вас много или мало? Понятно что вы хотите потратить деньги и получить удовольствие, окей. Ну тогда можете представить что на ваши 1.8к Бужа купит покушать и это неоценимая помощь СДПР.
А вообще вы не задумываетесь что потребляете продукт который стоит денег и видимо, раз вы все еще здесь, приносит вам удовольствие? Ну так не плохо было бы за него заплатить. Да и по моему 1.8к не те деньги из-за которых стоит разводить такую демагогию. Когда я покупал этот пак то думал только о том что спонсирую игру по любимой вселенной и все. И ту свободу что дает нам сдпр в донате следует ценить, у всех бывают трудные временна и не все готовы кидать деньги в монитор, зато когда выйдет дополнение все уже через пару недель смогут в него комфортно играть.
 
Last edited:
А вообще вы не задумываетесь что потребляете продукт который стоит денег и видимо, раз вы все еще здесь, приносит вам удовольствие? Ну так не плохо было бы за него заплатить. Да и по моему 1.8к не те деньги из-за которых стоит разводить такую демагогию. Когда я покупал этот пак то думал только о том что спонсирую игру по любимой вселенной и все.
А вы задумываетесь о том, что проект до настоящего времени был настолько бесплатный, насколько ни один другой в данном жанре ни был и не будет?
Вопрос для многих не в том заплатить или нет, а в том за что заплатить.
Напомню, что у ОБТ игроков ресурсов очень много. Им эти бочки нафиг не нужны будут ещё лет 5.
Что до спонсирования игры по любимой вселенной - дело хорошее, достойное.
Но, любимая игра всё же должна немного постараться и не обкекаться с первым же серьёзным набором.
Как старый игрок, лично я бы купился на вариант без бочек, вместо них предпочёл бы любые другие визуальные плюхи: игровое поле, аватары, рамки и т.п.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom