Началось путешествие Региса

+
Мне не понравился Регис. Желание покупать это за 700 рублей нет. Разве что чумной доктор неплохой скин. Над путешествием было мало работы. Халтурка.
Т е скин высшего вампира это халтура? По моему это мечта любого уважающего себя гвинтера. А если ещё и на вампировских деках нравится играть то это вообще камшот.

в любом случае это лучше абсолютно одинаковых скинов с магичками, будь то трисс или йен, они реально задрали, будто бы в ведьмаке норм персов нет
 
Screenshot_12.jpg
Персонаж синдиката есть, ветки синдиката нет.
Деградируем назад, дальше должен пропасть Нильфгаард.
 
Купил поле Саовина?:smart:
Не, я в раздумиях что мне брать: поле или бп.
Не факт что я закрою БП и вообще я хоть и рад что наконец он про Региса, но я ожидал что он будет лучше.
А всё вместе брать я точно не буду.
Хотя вот я купил однажды поле дикой охоты и не понимаю зачем оно мне теперь.
Короче вполне может выйти, что я не куплю вообще ничего :)
Потому что в гвинт играть совершенно не интересно, к сожалению.
 
Не, я в раздумиях что мне брать: поле или бп.
Не факт что я закрою БП и вообще я хоть и рад что наконец он про Региса, но я ожидал что он будет лучше.
А всё вместе брать я точно не буду.
Хотя вот я купил однажды поле дикой охоты и не понимаю зачем оно мне теперь.
Короче вполне может выйти, что я не куплю вообще ничего :)
Потому что в гвинт играть совершенно не интересно, к сожалению.
Я взял поле клевое и путешествие тоже взял все таки это же Регис:shrug:
Наверняка этим и руководствовались поляки когда халтурили на его косметике что все таки это же Регис его все равно купят:shrug:
 
Халтуры в сравнении с другими БП там мало

Плюс моделька хорошо нарисована с анимацией одежды
 
Т е скин высшего вампира это халтура? По моему это мечта любого уважающего себя гвинтера. А если ещё и на вампировских деках нравится играть то это вообще камшот.

в любом случае это лучше абсолютно одинаковых скинов с магичками, будь то трисс или йен, они реально задрали, будто бы в ведьмаке норм персов нет
Эстетически не нравится 80% всей его косметики. Про одинаковость, сравни реколор у Региса и доспехи Цири. Визуально красивый лишь стандартный и бальный доспех аля Дракула.
 
Я взял поле клевое и путешествие тоже взял все таки это же Регис:shrug:
Наверняка этим и руководствовались поляки когда халтурили на его косметике что все таки это же Регис его все равно купят:shrug:
Поле тоже зашло, но играть на нём только в ночь=)
 
Я себя не уважаю, у меня вампирятника не будет никогда.
Согласен, вампирскую тему в принципе можно не любить. Но в любом случае Регис это лучшее что случалось с путешествиями со времен альзура.

Фу-у-у-у....
Это жизнь...
 
Но в любом случае Регис это лучшее что случалось с путешествиями со времен альзура.
А ещё Регис, возможно, лучшее, что случалось с вампирами, если по саге; безусловно, вызывает определённые симпатии. Но всё равно не сильно тянет его брать, вот такой я придурок ;).
 
У Региса самые вежливые реплики из всех персонажей.
При этом, за ними скрывается просто лютый сарказм, в зависимости от ситуации.

Странно выглядит только halfbreed скинчик. Там Регис рычит и делает "страшное" лицо, но получается гримаса как у персонажа из Симс. Когда края рта неестественно растягиваются. :coolstory:

В остальном, я опять это купил.
Осталось дождаться Лютика с его: "Observe a Master in action!" и можно будет успокоить олдскульную ОБТ боль.
 
Могли бы и апнуть региса по такому случаю. Например так:увеличьте урон на 2 за каждый смежный отряд с кровотоком. Вампирам ОЧЕНЬ не хватает нормального контроля
 
23.png


Вот теперь вопрос стоит ли покупать новый батл пас если они не правят ошибки старого? я купил премиальный и остался без 50 ключей и монетки)) квесты выполнены были.
 
Top Bottom