Начался сезон Медведя!

+
Status
Not open for further replies.
static-ghost;n10596112 said:
Хорошо когда за примером типичного игрока Доты далеко ходить не нужно

Ух ты какая. Прям с плеча рубанула. Жестокая женщина. Все-таки не просто так ты 21 взяла.

 
korzhik2308;n10600332 said:
Если артефакт взлетит, то шанс ухода части игроков имеется, недовольство в гвинте растет. А еще приток новых игроков станет меньше, чем мог быть, часть выберет артефакт. Если там все ок будет, то куча стримеров переметнется туда, а с ними и некоторые подписчики. Кстати, уже слушок ходит, что lifecoach тестером заделался.
А есть уже какие нибудь видео с геймплеем артефакта, если же создатели тупо скопируют ( что в принципе стоит ожидать на 70%) другие знаменитые ККИ ( что сделали создатели ТЕС:легенда) то смысл будет куда то переходить. При этом бренд ВАЛЬВЕ не спасет игру от багов, кривого баланса и прочего и прочего.
Мне кстати очень понравилось как с балансом поступили в ХС( они на него бол положили).
 
Rougetrooper;n10602092 said:
А есть уже какие нибудь видео с геймплеем артефакта
В некоторых сообществах собирают всю инфу по сабжу, но, насколько я могу судить, ничего конкретного и существенного пока не утекало.
 
Rougetrooper;n10602092 said:
А есть уже какие нибудь видео с геймплеем артефакта, если же создатели тупо скопируют ( что в принципе стоит ожидать на 70%) другие знаменитые ККИ ( что сделали создатели ТЕС:легенда) то смысл будет куда то переходить. При этом бренд ВАЛЬВЕ не спасет игру от багов, кривого баланса и прочего и прочего. Мне кстати очень понравилось как с балансом поступили в ХС( они на него бол положили).
Когда я искал, было минимум инфы, толком ниче не понятно, но я уверен, что маркетинг и пиар в вольво отработает как надо. Какой продукт будет хз ( сомневаюсь, что совсем дно, среднячок точно должны вытянуть ), но на старте бетки, по любому, куча топ стримеров будет в него катать и народ начнет хавать.
 
chevaisirp;n10594752 said:
Все решают обычные люди а не какая то там псевдо конкуренция, кто-то кого то заставит и подтолкнет, ага ну ну. На фоне интереса к игре Гвинт перепрошел с нуля все части ведьмака и понимаю там было много энтузиазма у создателей игры у работников, они делали это с душей вкладываясь по полной. В Гвинте уже такого намного меньше, меньше потенциала и новых идей это видно по развитию игры.. возможно действительно самые талантливые люди сейчас пилят киберпанк... Единственное чем они смогут удивить это качественным режимом компании.. думаю все те кто играл в возмака и фанатеет, то половину из них купят их продукт уровня ААА+ по тематике.

P.S. Единственное кто выкладывается по полной так это художники, просто огромная благодарность им, арты великолепны особенно в анимации (кругляшки потные из хс просто вне конкуренции), кто то уже подметил что заходит в игру чтоб на них только посмотреть надеюсь и этот игрок найдет другие интересы в игре, за арену так же спасибо, это они вовремя выпустили по весне, сейчас как раз онлайн будет падать в связи с погодой.

Вот который уже на данном форуме слышу, что мол ведьмак божественен. А чем именно то? Лично мне трилогия масс эффекта гораздо лучше зашла, ибо трилогию ведьмака перепроходить вообще желания нету, так и не осилил спустя год даже первую локацию. А масс эффект в своё время я до дыр затер. Ведьмак же менее вариативный, твистов с сюжетом нет, сопереживания главным героям тоже. Персонажи прописаны так себе, иногда я даже не мог уловить мотивацию некоторых товарищей. Быть может как рпг она лучшая, но тогда в чем смысл ее боготворить?
ps: Я не говорю, что игра плохая, она весьма хороша . Но души в ней явно нет. Вы вот просто гляньте на длс цитадель, и посмотрите как старые биовары всё подытожили и душу вложили.
 
Rougetrooper;n10602092 said:
А есть уже какие нибудь видео с геймплеем артефакта, если же создатели тупо скопируют ( что в принципе стоит ожидать на 70%) другие знаменитые ККИ ( что сделали создатели ТЕС:легенда) то смысл будет куда то переходить. При этом бренд ВАЛЬВЕ не спасет игру от багов, кривого баланса и прочего и прочего.
Мне кстати очень понравилось как с балансом поступили в ХС( они на него бол положили).

Копией хса и даже копии гвинта точно не будет. Будет такая же карта из доты только с видом сверху возможно, соответственно три линии, одновременные ходы игроков, карты героев и скорее всего, карты действия, что-то типа "убить врага: шанс 60%" в зависимости от ценности карты больше или меньше. Цель сломать трон. Если будет примерно так как я описал, то эта игра явно не будет похожа на уже существующие ККИ.

ТЕСЛ вообще не понимаю для чего существует, тупо копия хса, они даже не старались что-то придумать. Доска, карты, бей в лицо. :comeatmebro:
 
Rougetrooper;n10602092 said:
другие знаменитые ККИ (ТЕС:легенда)
"Ахаха, прекрати."

ICE.B;n10602992 said:
Будет такая же карта из доты только с видом сверху возможно, соответственно три линии, одновременные ходы игроков, карты героев и скорее всего, карты действия, что-то типа "убить врага: шанс 60%" в зависимости от ценности карты больше или меньше. Цель сломать трон.
Похоже на инфу с TI7, но уже был пост от TobiWan, что она некорректная.
 
Secretkeeper;n10603042 said:
"Ахаха, прекрати."

Ну тес я в пример поставил не потому что она знаменита или хорошая я просто потому, что на релизе это была точная копия ХС и их фишка с разделением поля как помни только мешала а не вносила хоть что то хорошее.
 
edd90;n10602362 said:
Вот который уже на данном форуме слышу, что мол ведьмак божественен. А чем именно то? Лично мне трилогия масс эффекта гораздо лучше зашла, ибо трилогию ведьмака перепроходить вообще желания нету, так и не осилил спустя год даже первую локацию. А масс эффект в своё время я до дыр затер. Ведьмак же менее вариативный, твистов с сюжетом нет, сопереживания главным героям тоже. Персонажи прописаны так себе, иногда я даже не мог уловить мотивацию некоторых товарищей. Быть может как рпг она лучшая, но тогда в чем смысл ее боготворить?
ps: Я не говорю, что игра плохая, она весьма хороша . Но души в ней явно нет. Вы вот просто гляньте на длс цитадель, и посмотрите как старые биовары всё подытожили и душу вложили.

Ты пройди Baldur's Gate. Вот в какую игру действительно душу вложили. Первые две части МЕ прошел несколько раз. И сейчас с удовольствием пройду. Но только не третью часть. Да и dlc "Цитадель", - далеко не верх гениальности BioWare. Серый Посредник мне зашел куда лучше.
 
Last edited:
Эх, какой спор. Можно я вставлю свои пять копеек, пожалуйста? Глупо оспаривать простой факт того, что поляки в последнее время слишком халатно относятся к своим обязанностям. Также глупо оспаривать факт того, что на горизонте маячит очень серьезный конкурент, конкурент у которого и денег больше и опыта в создании многопользовательских игр тоже больше. Недовольных гвинтом все больше, приближение "артефакта" все неумолимее. Какой полякам нужно сделать из всего этого вывод? Да очень простой - им нужно перестать халатно выполнять свои обязанности и держать свои обещания. Все гениальное - просто. Но пока, увы, мы получаем очередной сырой патч и полное отсутствие баланса в рейтинге.
 
Beetlegeze;n10604112 said:
полное отсутствие баланса в рейтинге.

Я не стану отвечать на всё остальное, потому как это мало похоже на конкретику. Однако "полное отсутствие баланса"? Серьёзно? Нынешняя стата вряд ли показатель - слишком мало времени прошло(меньше недели), да и перемешаны сейчас все - и хорошие, и плохие игроки(а баланс какой-то можно толком только по хорошим посмотреть), однако даже сейчас видно, что топ-5 лидеров по винрейту - из 5 разных фракций. Ну очень плохо с балансом, ога. Есть одна карта, выбивающаяся из нормального состояния - танцор у белок(должна быть возможность керриоверы(да и что угодно другое тоже) контрить). Иии всё.
 
Beordstin;n10604432 said:
Я не стану отвечать на всё остальное, потому как это мало похоже на конкретику. Однако "полное отсутствие баланса"? Серьёзно? Нынешняя стата вряд ли показатель - слишком мало времени прошло(меньше недели), да и перемешаны сейчас все - и хорошие, и плохие игроки(а баланс какой-то можно толком только по хорошим посмотреть), однако даже сейчас видно, что топ-5 лидеров по винрейту - из 5 разных фракций. Ну очень плохо с балансом, ога. Есть одна карта, выбивающаяся из нормального состояния - танцор у белок(должна быть возможность керриоверы(да и что угодно другое тоже) контрить). Иии всё.

Сейчас бы брать в расчёт топ-5 задротов-ноулайферов, которые могут войти в этот топ любой декой с винрейтом 51%+ тупо кол-вом игр. И да, баланс отсутствует. Времени прошло достаточно, тем более что из-за 10 новых золотых карт мета не изменилась. Имлерих как вылез, так же быстро и залез обратно от одного вида мандрагоры. Всё те же белки да чудики на завещаниях.
 
Last edited:
Tyrik11;n10604842 said:
Сейчас бы брать в расчёт топ-5 задротов-ноулайферов, которые могут войти в этот топ любой декой с винрейтом 51%+ тупо кол-вом игр. И да, баланс отсутствует. Времямени прошло достаточно, тем более что из-за 10 новых золотых карт мета не изменилась. Имлерих как вылез, так же быстро и залез обратно от одного вида мандрагоры. Всё те же белки да чудики на завещаниях.
Ну я играя имлерихом каких либо сильных проблем в его контрах не испытываю. Надо просто понимать когда само выгодно его выложить, а не тупо в начале раунда в надежде на то, что его не законтрят.
 
Tyrik11;n10604842 said:
Сейчас бы брать в расчёт топ-5 задротов-ноулайферов, которые могут войти в этот топ любой декой с винрейтом 51%+ тупо кол-вом игр. И да, баланс отсутствует. Времямени прошло достаточно, тем более что из-за 10 новых золотых карт мета не изменилась. Имлерих как вылез, так же быстро и залез обратно от одного вида мандрагоры. Всё те же белки да чудики на завещаниях.

А, то есть надо брать крабанов, которые делают миссплей за миссплеем(как вчера, когда противник при моём сухом пасе решил тоже пасануть и ходить в 3 раунде вторым)?:) Ок, держи в курсе.
И нет, невозможно получить высокий ВИНРЕЙТ тупым количеством игр.

Ну и заодно, просвещаю, чудики на завещаниях как раз замыкают список топ-5, уступая, кроме Брувера, также Краху на мечниках, нильфовским алхимикам и Хенсельту на машинах. Вот вообще нет баланса, только чудики и белки играют, ога.
 
Beordstin;n10605782 said:
Вот вообще нет баланса, только чудики и белки играют, ога.

Тут кто то в одной из тем вообще написал
"Сделайте подкрудку, что я начал побеждать. А то надоело, постоянно проигрывать" (с), а ты про баланс пытаешься еще говорить

 
static-ghost;n10605792 said:
Тут кто то в одной из тем вообще написал
"Сделайте подкрудку, что я начал побеждать. А то надоело, постоянно проигрывать" (с), а ты про баланс пытаешься еще говорить

Ну, я это видел и полагаю, что это всё же тролль:) Всё-таки написать "подкрудка" - это очень трудно)

Rougetrooper;n10605472 said:
Ну я играя имлерихом каких либо сильных проблем в его контрах не испытываю. Надо просто понимать когда само выгодно его выложить, а не тупо в начале раунда в надежде на то, что его не законтрят.

На самом деле, основная сила Имлериха в том, что у соперником чудовищ теперь есть ожидание, что его могут выложить. Теперь держат контроль дольше, движки живут дольше. И теперь он по сути так-то является альтернативным вин-кондишном для того же жора, против которого мандрагора летит в первого накера, как и прочий контроль - в последнего.
 
Last edited:
Beordstin;n10605842 said:
Ну, я это видел и полагаю, что это всё же тролль:) Всё-таки написать "подкрудка" - это очень трудно)

Тролль или не тролль, но здесь целый топик на форуме есть, где пользователи делятся опытом подкрутки оппонента. Утверждается, что игра нарочно даёт тебе соперников, которые противоположность, контра твоей колоде, чтобы у тебя не было слишком высокого количества побед.

 
static-ghost;n10605882 said:
Тролль или не тролль, но здесь целый топик на форуме есть, где пользователи делятся опытом подкрутки оппонента. Утверждается, что игра нарочно даёт тебе соперников, которые противоположность, контра твоей колоде, чтобы у тебя не было слишком высокого количества побед.

Ага, тоже знаю) На вопрос "А почему тогда соперникам "подкручивают" идеального соперника?" обычно не отвечают, маньяки:)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom