Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
В одной из недавних каток Ублюдок Младший при размещении снес мне Пикенера под хрустальным черепом (суммарно 8 силы + 1 едицица брони за способность конца хода самого пикенера). Хотя у Ублюдка в описании 6 урона при размещении. Или я чего то не знаю?
смотри преданность. Немного перепутал, 6 урона по размещению и Платёж - уничтожить отряд с силой 3
 
Last edited:
В одной из недавних каток Ублюдок Младший при размещении снес мне Пикенера под хрустальным черепом (суммарно 8 силы + 1 едицица брони за способность конца хода самого пикенера). Хотя у Ублюдка в описании 6 урона при размещении. Или я чего то не знаю?
Он за три монетки добил пикинера. Дополнительная способность.
 
Про Тайное влияние объясните пожалуйста
В Синдикате есть 6 банд. Каждая категорию банд в стартовой колоде увеличивает стартовую выгоду карты, за все 6 и выгода будет 6. При розыгрыше карта смотрит, какие категории банд есть у тебя на столе, от их количества работает захват. Например, если на поле у тебя 5 банд, то и захватить ты можешь отряд силой 5 и меньше. Так же за каждый отряд на поле уменьшается стартовая выгода, в случае 5 отрядов выгода будет (6-5) = 1 крона
 
Начал играть ловушками.Очень часто срабатывает бросок самопроизвольно.В чём косяк,не пойму
 
Начал играть ловушками.Очень часто срабатывает бросок самопроизвольно.В чём косяк,не пойму
Уже давно поменяли механику ловушек.
Изменения 11,7
Скоя'таэли


Способность «Задействование» переименована и теперь называется «Бросок». Способность изменена и звучит так:
Вручную активирует ловушку, лежащую рубашкой вверх. Активируется автоматически, если ловушка сыграна после артефакта. Карты с «Броском» переворачиваются после использования.
 
Last edited:
Уже давно поменяли механику ловушек.
Изменения 11,7
Скоя'таэли


Способность «Задействование» переименована и теперь называется «Бросок». Способность изменена и звучит так:
Вручную активирует ловушку, лежащую рубашкой вверх. Активируется автоматически, если ловушка сыграна после артефакта. Карты с «Броском» переворачиваются после использования.
Что значит "после артефакта"?
 
Что значит "после артефакта"?

Сейчас бросок работает, так: Если в ряду есть не вскрытая ловушка вторая играющаяся в этот же ряд автоматически задействуется ("бросок"). Описание написано криво.
 
Почему у карты мадам Серенити не работает прогресс на задании сыграть легендарки из Уробороса? Я 800 обрывков потратил только для этого

Не пойму какая карта у чудовищ делает симбиоз, когда ходит противник
 
Last edited:
Всем привет. Объясните пожалуйста, как работает карта "Синие полоски: боец"? Каким образом оппонент в какой-то момент выкладывает полный ряд этого говна?
 
Всем привет. Объясните пожалуйста, как работает карта "Синие полоски: боец"? Каким образом оппонент в какой-то момент выкладывает полный ряд этого говна?
Он ставит вроде бы Хенсельта, который их постоянно создает в колоде. Бронза их постоянно призывает на стол. Затем вся эта толпа уходит в сброс. Во втором раунде золотая карта, вроде Паветта, из сброса возвращает всю эту толпу в колоду. Он кидает бронзу, которая через приказ снова призыавет все эти копии
 
Он ставит вроде бы Хенсельта, который их постоянно создает в колоде. Бронза их постоянно призывает на стол. Затем вся эта толпа уходит в сброс. Во втором раунде золотая карта, вроде Паветта из сброса возвращает всю эту толпу в колоду. Он кидает бронзу, которая призыавет все эти копии
Спасибо!, Да, последний раз действительно, во втором раунде первой противник выдал Паветту, после чего призвались все копии
 
Спасибо!, Да, последний раз действительно, во втором раунде первой противник выдал Паветту, после чего призвались все копии
Варианты противодействия - убивать или блокировать Хенсельта, либо убивать или блокировать бронзу, которая приказом их призывает. Против Паветты никак не сыграть. И надо обязательно выигрывать первый раунд, и продолжать во втором, чтобы вынудить его призвать все это говно во втором, а не в тертьем. Других решений я не знаю
Спасибо!, Да, последний раз действительно, во втором раунде первой противник выдал Паветту, после чего призвались все копии
После того как он призвал всех полосок противник может поставить Вандергрифта, который запретил отступать! Этот поководец превращает всех людей в проклятых рыцарей, которые по приказу убивают единичку у противника и копируют себя
 
Всем привет! Снова прошу помощи - на этот раз, если кто знает, объясните пожалуйста, как работает карта "Лара Доррен"? Когда противник выкладывает ее в мой ряд, его отряды усиливаются несколько раз подряд до 300-400 очков. Из описания ничего непонятно, там нигде не написано "выложите в ряд оппонента и усильте свои отряды несколько раз подряд на несколько сотен поинтов". Из самого описания следует, что карта должна срабатывать на мороз, и усиливать вражеские отряды (то бишь мои) на 2, но ни в этот раз, ни в прошлый (я дважды попадал на таких игроков) оппонент мороз не использовал. В общем, непонятно ровным счетом ничего. Может это баг какой?

З.Ы.: Единственное, что понятно - это то, что карта работает на завещании и как-то связана с картой "пряха", которую оппонент в процессе игры копирует как не в себя. Но как именно это все работает - хз.
 
Из самого описания следует, что карта должна срабатывать на мороз, и усиливать вражеские отряды (то бишь мои) на 2
То бишь, его :) Карта находится на твоей стороне поля, соответственно юниты твоего противника для неё "вражеские". Это её способность "Завещания".
А теперь найди в редакторе колод карту "Пряха: Заговор" и прочитай её вторую способность - ту, которая активируется в дальнобойном ряду.
 
Last edited:
То бишь, его :) Карта находится на твоей стороне поля, соответственно юниты твоего противника для неё "вражеские". Это её способность "Завещания".
А теперь найди в редакторе колод карту "Пряха: Заговор" и прочитай её вторую способность - ту, которая активируется в дальнобойном ряду.
Да, действительно, упустил этот момент, если карта на моей стороне, то юниты противника действительно вражеские))) Но насчет пряхи - я читал, но непонятно почему способность активируется несколько раз подряд. Это из-за большого количества созданных копий?
 
Top Bottom