Не знаешь как работает карта? Спроси тут!

+
Хм, ну хз, у меня противник поставил Милюзину, поставил корабль и жреца, а когда оба спасовали, у него вылетела Керис. Это, кстати, Страпони был.
 
Хм, ну хз, у меня противник поставил Милюзину, поставил корабль и жреца, а когда оба спасовали, у него вылетела Керис. Это, кстати, Страпони был.
А, ну у Страпонэ всё триггерится... :)
 
Ускользает смысл этой карты, зачем она вообще?

05,04,22(11-36-14).jpg
 
Ускользает смысл этой карты, зачем она вообще?

View attachment 11298667
А мне нравится - потенциал у неё неплохой. Но, конечно, мету надо знать. Для примера:
играешь против Кольгрима, кидаешь её когда в руке три карты остаётся - либо Коля, либо Лето, оказываются залочены. Т.е. тут такие неслабые майндгеймсы должны быть - разыграть её под критичный для противника ход.
Хотя как народ играет "двойной игрой" - практически всегда на трёх картах лидера юзают... Скорее всего так и не "распробуют" её.

P.S. Когда-то ревилл выводили под тезисом "нехорошо зыркать карты оппонента". Зато сейчас можно лочить карты в руке, опускать их силу до 1...
 
Блокируешь следующий отряд противника, который он сыграет. Хотя он может сыграть отряд без способности и этот пророк просто 6 за 7
Ну вот и я о том.
 
А мне нравится - потенциал у неё неплохой. Но, конечно, мету надо знать. Для примера:
играешь против Кольгрима, кидаешь её когда в руке три карты остаётся - либо Коля, либо Лето, оказываются залочены. Т.е. тут такие неслабые майндгеймсы должны быть - разыграть её под критичный для противника ход.
Хотя как народ играет "двойной игрой" - практически всегда на трёх картах лидера юзают... Скорее всего так и не "распробуют" её.

P.S. Когда-то ревилл выводили под тезисом "нехорошо зыркать карты оппонента". Зато сейчас можно лочить карты в руке, опускать их силу до 1...
Из-за адреналина Колю или Лето залочить не получится
 
Обьясните новичку, как работает механика погоды, вот я допустим накладываю дождь на ряд где уже есть еще один дождь - эффект просуммируется или заменит существующий? И почему когда наводишь на статус ряда (допустим в рукопашном ряду висит эффект дождя) то не видно сколько он действует?
 
Обьясните новичку, как работает механика погоды, вот я допустим накладываю дождь на ряд где уже есть еще один дождь - эффект просуммируется или заменит существующий? И почему когда наводишь на статус ряда (допустим в рукопашном ряду висит эффект дождя) то не видно сколько он действует?
Суммируется. Там справа от ряда циферки будут на камешках (хз на всех ли полях, кстати) - число ходов до окончания эффекта.
 
Обьясните еще такой баг, игрок видит что проигрывает - делает какие то манипуляции, дисконнекты\реконнекты - в итоге зависает игра на его ходе, на котором он должен проиграть, и так бесконечно висит игра, и мне приходится только сдаться, если я хочу продолжать играть. Как мне можно кинуть репорт на такого игрока, который абузит этот баг?
Суммируется. Там справа от ряда циферки будут на камешках (хз на всех ли полях, кстати) - число ходов до окончания эффекта.
да, с этим разобрался
 
Да там дата мета глючит, не кидай репорт это баг системы, мне вчера и сегодня сливали подряд в "-" несколько каток на ранге 7-ом, мне то пофиг я в основном играю сейчас в тренировке. Но было подряд 3-4 игры просто загрузка до показа карт, а потом поражение. Видимо что то не то, мне сразу вспомнилось года 3 назад на мобильном интернете когда играл то когда играл то были дисконекты с поражением. А сейчас интернет ок и подряд поражения. У меня одни догадки ... может какой техник меня залочил ак на поражения. (Так как когда взбешиваюсь то консидаю иногда по 2-3 раза, но это редко бывает).
 
Мне вот один момент непонятен, буду благодарен, если кто-то пояснит. Когда Кирусом уничтожаешь символ детей огня и при этом ряд был забит (9 карт, после уничтожения символа их становится 8) , мне показывают экран чтобы выбрать призываемый отряд из сброса, выбираю, но он не призывается на свободное место уничтоженного отряда. Почему?
 
Как убрать анафемские "стартовые колоды" которые появились после обновления в библиотеке и теперь бесят?
 
Добрый день!
Инициатива карты Регис не срабатывает на агентах. Это нормально? Почему вероломные карты не считают за отряд?
 
Если Озрелом поглотить вия из сброса, то вий улетит обратно в колоду или в сброс?
 
Если Озрелом поглотить вия из сброса, то вий улетит обратно в колоду или в сброс?
В сбросе способности не работают, только если это не прописано в самой карте
 
Top Bottom