Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Синдикату больше карт не успели придумать или как?
Наверное показали то, что уже на 100% готово, чтобы не было ситуации как с нильфами, когда картам по 3 раза меняли способность.
 

Guest 4238581

Guest
Я вот прикидываю, онейромантия в дагура и харальда эволв, а он в меч, под харальда абилку последним ходом. 14 + 32. Норм так то.
 
В целом ясно, трансформация будет единственной фишкой. Которую можно применить почти любую золотую карту, которую до р3 не отдают, Нагльфар или Указ всё равно оставят на р3, хотя это и прокрутка (но не в р3). А чем Жальница или Горд не подходят: сыграйте в р1 на 0 статов, в р2 на 5-10 и р3 на 15+. Только по этой логике, как раз упомянутые и оставят на р3, а эти отдадут в р1.
 
а старые забудут
Забудут, потому что сами Реды про них забудут. Павер крип все дела. Чем дальше, тем больше неиграбельного мусора будет в конструкторе.
Надеюсь хотя бы ключевые карты вселенной по типу Цири переработают.
 
Когда выходили новые аддоны ребалансировки старых карт были?
 

Guest 4238581

Guest
Когда выходили новые аддоны ребалансировки старых карт были?
Появление сценариев > Ключник например. Не всегда сразу, но иногда это неизбежное зло.
 

Guest 4320203

Guest
EanUYigVcAYPN38.jpg

Тиршах: захватчик
Человек, Пират, Воин.
Покров. Ветеран.
 
Ээээ што
Типа 6 поинтов за 5 еды в третьем раунде? И кому оно надо? А, ну ее ядом не убить, значит имба :coolstory:
 
Лучше бы арт с хоругвью оставили, чем этот переделанный с головой.
тут я думаю надо радоваться, что хорошо что с головой а не с щитом опять)
 
View attachment 11046242
Тиршах: захватчик
Человек, Пират, Воин.
Покров. Ветеран.
Либо дальше ревильнут карту, которая выгодно использует эту, либо овермайнды напечатали медведя по прозвищу Венера. Жаль что её арт на такое ушёл и на поле так и не появится.

Чем ближе к релизу, тем яснее понимаешь, что два дополнения в год по семьдесят медведей в каждом - это действительно максимум из того, что они бы потянули с точки зрения креативности.
 
Меччнеге

вместо добавления инициативы вепрю и поддержкой хоть каких-то архетипов кроме мечей они их апают. зачем?
Чтоб было кого травить ядом :smart:
 
я бы креативность взял в кавычки, много, что показали, было до ХК, но сейчас возвращают в немного другом виде
 

Guest 4320203

Guest
321.jpg

Друммонд: селянка
Человек, Воин.
Размещение: добавьте кровотечение (4) отряду справа, затем добавьте кровотечение (4) вражескому отряду.
 
Ага, вот для чего та баба с вейлом нужна. Ну такое. Интересно, а если справа нет отряда, она даст кровоток? :think: по идее раз "then", то не должна
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom