Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Ну все, теперь монстры официально такая же нелогичная фракция, как и белки. Раньше наличие ДО в чудовищах еще можно было оправдать тем, что в других мирах они выдают себя на монстров. Теперь они уже и обычных эльфов туда запихнули. Жаль нет у них в команде человека, которому был бы не безразличен лор. Может он бы ставил Сламу и Ко на место, каждый раз когда они очередную фигню собираются сделать.
 
Ну может тогда Разрабам стоило хоть посмотреть это кино?
Так а кто скрипт (сценарий) писал для ролика? Аниматору Слама или иной разраб, причастный к организационной работе и/или геймдизайну, даёт скрипт и объясняет что должно порхать на экране. Он человек подневольный - какое заданеи дали, так и сделал. А то, что разрабы не знают свою игру - и это видно при каждой их попытке поиграть на стриме между Сламой, Бужей и Островским - это не его проблема, а людей, которым платят не за анимации, а за механики, лор, организацию процесса разработки продукта.
 
1 карта в сбросе.(на кладбище)
украли сколопендру, потом озрелом сожрали, итого 1 карта, но думаю логику там искать уже не надо, в 3 раунде 1 карта в сбросе, не помню чтобы можна было почти полностю очистить всё кладбище
 
Тогда передавай дальше, раз тебе не надо!
А есть способ, чтобы все эти бесконечные эпики и леги выпадали сразу анимированными? Я бы тогда часть пыли в форумный общак отдавал и форумчане смогли бы себе позволить эти бесподобные шапочки из фольги от @Q255
а не только разговоры о них
 
Кстати, интересно было бы посмотреть на партию из ролика до конца. У чувака Анна бафает двух тридамцев, а противник решает просто вывалить кучу статов на стол. Не создать перемещающего чувака дикой охоты и убрать Анну от тридамцев, а двух всадников сделать. ГэГэ, чо
 
украли сколопендру, потом озрелом сожрали, итого 1 карта, но думаю логику там искать уже не надо, в 3 раунде 1 карта в сбросе, не помню чтобы можна было почти полностю очистить всё кладбище
Всё. Хорош уже. Анимационное кино. У одного 1 карта в сбросе, у другого 2. Нейтральный Авалакх и трейтья форма триптиха. Пара бафающихся всадников. Может ещё начнёте спорить о том, существует ли Дед и видит ли он нас оттуда, откуда он на нас смотрит?
Edit: spelling
 
Last edited:
Хмм очень интересно, а новый Эредин, я так понял он и по своим юнитам дамаг от мороза увеличивает на 1?)))) Ппц что не карта у монстров то полный лол
 
Не мог. Когда Исбэль дает карту или Йен забирает карту, рубашка карты остается той которая была изначально. У Нильа в Руке 3 карты Нильфов. В сбросе 1 карта пускай таже Исбэль

то есть ты на полном серьезе сейчас выдумал да?
идет третий раунд в сбросе 1 карта, остальные видимо бабка уже поглотила да? это все ролик и все, забе1
 

Guest 4320203

Guest
1.png

2.png

3.png

4.png
 
Опа!
CE5FB949-6D69-449A-B4BE-24675D059F38.jpeg
Я такие в третьем ведьмаке носил. Думал, как же сет должен выглядеть, но сета в игре не было :shrug:
Лорненько:cool:
 
Как говорил один знакомый врач-психиатр, ошибившись палатой: "Какую дверь ни открой - на форум гвинта тянет".
 
кста стоит обратить внимание, что у художников гвинта есть какой-то фетиш на отрезанные головы
 
кста стоит обратить внимание, что у художников гвинта есть какой-то фетиш на отрезанные головы
А вы что ждёте? Отрезанные ноги с хрустальной туфелькой?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom