Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
Ну посмотрим что добавят). Скорее всего... Радея Север заиграет очень сильно.
Ну да, с идеей рэдов, что новые карты за 4 еды играют минимум на 7, блидить станет мб сложнее
 
EbHm1-HWAAM_cbc.jpg

Городской стражник Керака
Ах вот как выглядят дневные смены мадам Луизы...
 

Guest 4320203

Guest
6t1eyrih8h651.jpg

Эгмунд
Человек, Солдат.
Покров.
Рвение. Приказ (рукопашный):
нанесите вражескому отряду 3 урона.
В конце вашего хода, если Приказ не был активирован, усильте отряд справа на 1.



442.jpg
 
Эгмунд
Человек, Солдат.
Покров.
Рвение. Приказ (рукопашный):
нанесите вражескому отряду 3 урона.
В конце вашего хода, если Приказ не был активирован, усильте отряд справа на 1.

C одной стороны - эпик и 7 провизии.
С другой - где-то тихонько плачет молотобоец Аэдирна... :)

Но конечно островной эпик выглядит лучше. Во-первых, им проще стакать жажду крови. А затем - им проще разбираться с имунным отрядом.
 
C одной стороны - эпик и 7 провизии.
С другой - где-то тихонько плачет молотобоец Аэдирна... :)

Но конечно островной эпик выглядит лучше. Во-первых, им проще стакать жажду крови. А затем - им проще разбираться с имунным отрядом.
Это не молотобоец аэдирна, это барабанщик v2.0
 
View attachment 11047238
Эгмунд
Человек, Солдат.
Покров.
Рвение. Приказ (рукопашный):
нанесите вражескому отряду 3 урона.
В конце вашего хода, если Приказ не был активирован, усильте отряд справа на 1.



Ого еще перса из Сезона Гроз завезли))). Интересно а Кот из Йелло будет))
 
Это не молотобоец аэдирна, это барабанщик v2.0
С учетом, что у нас уже нарисовалась куча двигающих карт - не такой уж это и барабанщик.
 
С учетом, что у нас уже нарисовалась куча двигающих карт - не такой уж это и барабанщик.
Насколько я понял, рукопашный ряд только для приказа необходим, а баф и в дальнем работает. Так что вполне себе барабанщик
 
Не, чего то Северу имбу завезли, прям под Дриадок. Но всё равно мне скучно, какие то ноунеймы, механики старые, только прокаченные. Не понимаю, как вот это можно было пол-года думать. Вся надежда только на баланс, что значительно переделают старый картон и многое заиграет, а не ограничится заменой пары карт в метовых деках.
 
Не, чего то Северу имбу завезли, прям под Дриадок. Но всё равно мне скучно, какие то ноунеймы, механики старые, только прокаченные. Не понимаю, как вот это можно было пол-года думать. Вся надежда только на баланс, что значительно переделают старый картон и многое заиграет, а не ограничится заменой пары карт в метовых деках.
Когда это книжные персонажи стали ноунеймами?:confused:
 
Помимо дуалистов, кого такого жесткого север может переиграть?

слона
Post automatically merged:

View attachment 11047238
Эгмунд
Человек, Солдат.
Покров.
Рвение. Приказ (рукопашный):
нанесите вражескому отряду 3 урона.
В конце вашего хода, если Приказ не был активирован, усильте отряд справа на 1.



я до сих пор не понимаю нытья по поводу этих карт.
крутые карты. 4 статика сразу, +1 статика пассивным эффектом, на следующий ход ты решаешь оставлять ли приказ или нет. или по твоему любой движок на 5 статов филлер? игоша? анна? имке? что то не вижу нытья что они филлеры. надо уметь играть, а не ныть что у тебя не получается вытащить вэлью из этих карт.

в умелых руках и слон - сколопендра:smart:
 
Last edited:
Самое имбовое (в четырех кавычках) это все-таки мороз у монстров, так как все остальное "убивается", а на отмену мороза нужна спец карта... Возможно не прав и староверы со старожилами язычниками поправят меня (читать как смешают меня с г...м)...
 

Guest 4320203

Guest
я до сих пор не понимаю нытья по поводу этих карт.
Ну не понимаешь и не понимаешь.

это все-таки мороз у монстров
Не имеет нормальной синергии, ограничена монстровым морозом, а его очень мало. Имеет лоу темп, легко отыграть, даже без очистки, подвержен блиду.
 
Не имеет нормальной синергии, ограничена монстровым морозом, а его очень мало. Имеет лоу темп, легко отыграть, даже без очистки, подвержен блиду.

То есть -2 по каждому ряду оппонента каждый ход это лоутемп? Ну не знаю... Я же не говорю, что только одну ДО загнать в колоду, это просто доп механика, которая будет работать, по чуть-чуть, но стабильно. А еще по самым крупным тушкам противника, дабы превосходство работало... А уж у самих то монстров с тушками проблем нет.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom