Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.
когда заварил очередную лорную холиварню
Hv_4sZQz0eU.jpg
 
Убийцы - это те, кто защищает свой дом? Интересная логика... :smart:
Ну... Дриады убивают всех кто зайдет в лес( даже детей поэтому их ненавидят в Кераке) так что да они убийци.
 
а ещё,.. а ещё,.. мужчин сексом заставляют заниматься... :cry:
(нужно правильные дни знать, для похода в лес, не путать с грибными местами)
я один хотел бы иметь такой сервис в наши дни?))
 
Если бы такое было в наши дни, то были бы и алменты
нет. дриады делали это за респект в каком то смысле. некоторые вещи слишком идеальны, они не приживутся в нашем обществе(
А шо, жрицы лубви уже не в почете?
это другое
 
!Заходишь , чтобы посмотреть и обсудить новые картишки
!Мускульность, феменизм, волосатые подмышки
!:sad:
 
По поводу дриад. А я вот не знал, что они такие плохие оказывается. Думал они там сидят у себя в лесу, никого не трогают, любуются бабочками и все такое.

Теперь понятно, почему у меня какое-то интуитивное отвращение к этой зеленой гадости из брокилонской воды вылезающей.

Не с теми монстрами боролся Геральт. :coolstory:
 
а мне понравилась новая дриадка, похожа на мою бывшую, которую посадили за убийство, она потом вышла шкафеллой:love:
 
Хм, а Реды понемногу начали реабилитироваться в моих глазах. Они вводят в игру карты детей, по которым будут стрелять, убивать, швыряться бомбами и заклинаниями. Мммм...
Уже давно, ещё съ богопротивнаго Солтыція.
1593162879160.png
 
Жду карту "вода для йоло": создайте двух девочек и дайте им рвение.

А ещё можно карту " Мужик для совокупления": если в вашем наличии дриада, создайте молодую дриаду
 
А портал то - нейтралка.
Ещё по аватарке Браэнн было видно, что самые плотные дриады получаются из крестьянских дочек, а не из рождённых чистыми дриадами.
И у неё что, косметика потекла? Прямо черно вокруг глаз и потёки в тех же тонах.
Post automatically merged:

Жду карту "вода для йоло": создайте двух девочек и дайте им рвение.
Может лучше сразу без рвения "Создайте двух ретивых девочек"?
А ещё можно карту " Мужик для совокупления": если в вашем распоряжении дриада и вам мало и/или бес в ребро, создайте молодую дриаду
Зашквар какой-то. Хотя в ту дискуссию про "как не стать европейкой" могла бы зайти карта.
Нет, всё-равно зашквар.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom