Новое дополнение - Господин зеркало

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4320203

Guest
Ладно, закончили, в текстовый Гвинд мы можем играть до бесконечности.
 
Ладно, закончили, в текстовый Гвинд мы можем играть до бесконечности.
Можно спор замутить, будет ли эта карта хоть в одной деке из метаотчетов. Я готов поставить баксов эдак сто на то, что будет
 

Guest 4320203

Guest
Можно спор замутить, будет ли эта карта хоть в одной деке из метаотчетов. Я готов поставить баксов эдак сто на то, что будет
Не играй лучше в азартные игры.
 
Через "Высадку десанта" можно ещё бурую хоругвь крутить, правда это только на 10 выходит
 
Попробуй сыграй чуть ли не на 20 статов чтобы все это дело перегнать за 1 ход, тут и за 2 хода можно не догнать.

Керис смеётся над вашим Тэмпо севером
 
Керис смеётся над вашим Тэмпо севером

Керис в 1 раунде за 1 свой ход не догоняет, да и у керис если не идеальная рука, то можно и не взять 1 раунд, а дальше блид до выбивание нужных карт и в р3 ей может уже тупо нечем играть. Так что такой себе аргумент.

Особенно классно смеется она, когда у руку заходит плотва, собака и 2 щитоноски.
 
По моему его величество "хвинт" тупо скатился в донат, сколько там в зеркале карт то ? 60-70, это что, прикол такой ) В конце года ещё 60-70 выпустят, вот это контент, 140 новых карт в год, из которых опять половина а то и больше карт "калом" будут, извиняюсь за мой французский. Зато донаты, донаты, донаты, такое ощущение что им "срать" на этот "хвинт" и тех кто в него играет, мол донатят, будем делать вид что в поту и работе) Баланс, монетку, и "баги" трогать не буду, так как сердце у меня слабое. Да, есть огромный плюс, не без него, этот "хвинт" действительно лучше чем в самой игре ведьмак 3, лично проверял и сравнивал.....
 
По моему его величество "хвинт" тупо скатился в донат, сколько там в зеркале карт то ? 60-70, это что, прикол такой ) В конце года ещё 60-70 выпустят, вот это контент, 140 новых карт в год, из которых опять половина а то и больше карт "калом" будут, извиняюсь за мой французский. Зато донаты, донаты, донаты, такое ощущение что им "срать" на этот "хвинт" и тех кто в него играет, мол донатят, будем делать вид что в поту и работе) Баланс, монетку, и "баги" трогать не буду, так как сердце у меня слабое. Да, есть огромный плюс, не без него, этот "хвинт" действительно лучше чем в самой игре ведьмак 3, лично проверял и сравнивал.....
Открытие глаз. Здесь и сейчас
Спасибо, что не отдельной темой
 
1592925755418.png
1592925763535.png
1592925772749.png
 
Далеко не каждая колода способна 13 статов моментально дать (уж точно не яды), значит я могу спасовать и не просесть по картам.
Это какие яды? На Воорхисе? Эмгыр или Кальвейт спокойно могут дать два яда за ход.
Серьёзно? 13 статов за ход ломает Гвинт? Что же тогда чудики со своей сколопендрой не тир-0 (она ведь ещё и кучу симбиоза бафает при выходе).
 
Это какие яды? На Воорхисе? Эмгыр или Кальвейт спокойно могут дать два яда за ход.
Серьёзно? 13 статов за ход ломает Гвинт? Что же тогда чудики со своей сколопендрой не тир-0 (она ведь ещё и кучу симбиоза бафает при выходе).
Эмгыр и кальвейт тратят лидера, ну и пусть тратят.

Я где-то сказал, что ломает?
 
Керис в 1 раунде за 1 свой ход не догоняет, да и у керис если не идеальная рука, то можно и не взять 1 раунд, а дальше блид до выбивание нужных карт и в р3 ей может уже тупо нечем играть. Так что такой себе аргумент.

Особенно классно смеется она, когда у руку заходит плотва, собака и 2 щитоноски.
Керис = 4 + 3 + 4 + 4 = 15 пойнтов
Даже в самом хреновом заходе мулиганишь 2 щитоноски. Всё. А вот что будет если северу не зайдут ключевые карты?
Post automatically merged:

Эмгыр и кальвейт тратят лидера, ну и пусть тратят.

Я где-то сказал, что ломает?
Ну Менно в приказ о выступлении, в Арториуса, в Имперу - это ход на 12 с прокруткой 4(!) карт. Почему-то нигде кроме Тибора этим не хотят играть)) А казалось бы...
Уже упомянутая Керис играет только в Свальблоде. Хотя ходит на 15 и крутит 2 карты.
Может тут дело не только в прокрутке и пойнтах на столе?
А если заиграет милл, и все эти Эхо-тюторы - просто будут руинить игру?
 
Last edited:
Керис = 4 + 3 + 4 + 4 = 15 пойнтов

Не стоит забывать, что речь про синюю монетку, а это еще 5 статов. Так что 15 статов в нужный момент будет мало. Теперь север если видит что поджимают и он не уверен, что сможет выиграть раунд - он тупо отдает комбу+тактическое преимущество и если +- равны по силе, то вряд ли кто-то сможет перебить столько за 1 ход.
Post automatically merged:

А вот что будет если северу не зайдут ключевые карты?
Тоже самое что и с любым другим и север тут не исключение.
 
Не стоит забывать, что речь про синюю монетку, а это еще 5 статов. Так что 15 статов в нужный момент будет мало. Теперь север если видит что поджимают и он не уверен, что сможет выиграть раунд - он тупо отдает комбу+тактическое преимущество и если +- равны по силе, то вряд ли кто-то сможет перебить столько за 1 ход.
Север и так может отдать Фалибора, Анси, Филиппу, Кейру. В чём проблема?
 
Керис = 4 + 3 + 4 + 4 = 15 пойнтов
Даже в самом хреновом заходе мулиганишь 2 щитоноски. Всё. А вот что будет если северу не зайдут ключевые карты?
Post automatically merged:


Ну Менно в приказ о выступлении, в Арториуса, в Имперу - это ход на 12 с прокруткой 4(!) карт. Почему-то нигде кроме Тибора этим не хотят играть)) А казалось бы...
Уже упомянутая Керис играет только в Свальблоде. Хотя ходит на 15 и крутит 2 карты.
Может тут дело не только в прокрутке и пойнтах на столе?
Офигительный пример. Ну засуньте приказ, арториуса и имперу в солдатский бал, я поржу, как он охотников на 1 хп играть будет. Свальблод - убьют Харальда и кто тычку щитоноске даст? А если не дать сразу, ее убьют. Да и важность прокрутки вообще переоценена для обычной деки.

Короче, избавьте меня, пожалуйста, от своих ответов, мне по этим двум примерам (впрочем,у меня уже давно такое мнение сложилось) все ясно с уровнем аргументации
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom