Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Ну, будем честны - он просто угадал.
Он не собирался уходить из Гвинта в другие ККИ, я еще раз подчеркну это так как смотрел его стримы немного и знаю, что он очень переживал за игру, он именно фанат Гвинта. По крайннй мере был.
Ну это удобная позиция. А теперь представляем ситуацию. Я вижу в официальной группе ВК, например, как некий стример анонсирует очередную карту дополнения. Стримера я не знаю, но заинтересовался (в этом же суть?). Иду на ютуб канал, на твитч. А там всё в МТГ и, если стример раньше и имел отношение к Гвинту, то сейчас он для меня, как контентмейкер, бесполезен. И для чего всё это? Чтобы я посмотрел, как он играет в МТГ, и заинтересовался другой игрой? :LOL:


Ну, будем честны - он просто угадал. Понимая, что аудитория Гвинта резко сужается, "популярные" стримеры решили резко переметнутся в нужную сторону. Кто-то сделал ставку на Артефакт, прогадал, и теперь с понурой головой возвращается обратно. Кто-то со ставкой попал лучше.


Да как они вернут-то таким образом? Я вот выше описал примерно ситуацию. Или ты её по другому видишь?) Смоделируй, пожалуйста, если не сложно :)

P.s. Я против стримера конкретного ничего не имею. Сильно не следил, но пару стримов видел и ролики периодически смотрел. Но вот сейчас зашёл к нему, как раз вот после ревила, на твитч, а он играет немного не в Гвинт.
Да легко. С ним связались, предложили презентовать карту. Если он согласился, то згачит Гвинт ему интересен, и он будет возвращаться к активной игре, что повлечет создание контента. А пока возврат в игру его подписоты и есть привлечение людей.
Post automatically merged:

Он стримил Артефакт, перед этим поливая его фекалиями, после пел ему оды, потом сделал пару видосов для Гвинта, понял что не выгорит и спилил в МТГа.
А тут все точно, ничего не перепутано?
 
Last edited:
С этим представлением карт больше обидно мелким стримерам (или без партнерки), которые и после ХК стримили 6 дней в неделю. Но проджектам видимо на них плевать, галочка только важна :shrug:

Согласен. Есть пару людей, кто лучше чем Стиг (замкадыши, москали и ВЕЛИКИЙ ПИТЕР), Роудхуас (зашёл, обосрал, ушёл), ТакНадо( из Гвинта не ногой, мне лично нравится). Сколько времени прошло, а СДПР всё гоняется за цифрами здесь и сейчас. На будущее не смотрит.
 
Считал кто-нибудь, сколько нам уже показали карт?(самому жутко лениво)
 
IMG_20190315_211932.jpg
 
Рукопашный ряд: Заставьте дружественный отряд плотить нологи.

Дальнобойный ряд: Заставьте дружественный отряд умереть до выхода на стол.
Я так и знал что кто-то сагрится, начнёт нагло врать и поливать грязью этого человека. НЕ СМЕТЬ слышишь НЕ СМЕТЬ. Не нравиться пройди мимо или того лучше добавь меня в игнор. Не позволю обижать нашего президента.
 
Я так и знал что кто-то сагрится, начнёт нагло врать и поливать грязью этого человека. НЕ СМЕТЬ слышишь НЕ СМЕТЬ. Не нравиться пройди мимо или того лучше добавь меня в игнор. Не позволю обижать нашего президента.
:facepalm:
В игнор, так в игнор.
 
Кстати возможно неплохая колода получится на Кельвейте: нильфгаардский шпион + Вивиенна + Ватье/Золтан
 
Кто бы как не относился к конкретным стримерам, но за ними есть ответственность, они имели ПТР и кормили других целый месяц, что всё зашибись, а после выхода сбежали через три дня. ТакНадо тут один из главных среди ру.сегмента, Роад сразу сказал что всё плохо, никто ему ничего и не предъявляет с этим.
 
С этим представлением карт больше обидно мелким стримерам (или без партнерки), которые и после ХК стримили 6 дней в неделю. Но проджектам видимо на них плевать, галочка только важна :shrug:
халлоу стрэндж вы про того флексера ?
 
Он стримил Артефакт, перед этим поливая его фекалиями, после пел ему оды, потом сделал пару видосов для Гвинта, понял что не выгорит и спилил в МТГа.
Помнится, перед релизом Артефакта он на полном серьезе утверждал, что если Хоумкаминг выйдет позже Артефакта хоть на день, то Гвинт не жилец и будет никому не нужен на фоне великолепия Артефакта. Сейчас смешно вспоминать )))
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom