Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Я всё-таки думаю, что это ошибка. Сомневаюсь, что они вернут серебро в игру. Хотя оно бы, конечно, здорово помогло разграничить силу разных карт, особенно тюторов.

Хахха Блин весело

Когда Вреемде сделали лидером, то я на нём даже колоду сделал. Неплохо играла, кстати.
 
При желании не только Скеллиге. К примеру колода Хенса на которой я играю крутиться до 1-2-х карт каждый матч, а каждую 5-ю игру - в ноль. А, ладно, все равно сейчас начнется вой, что это частный случай, ты сам фиолетовый и ничего не понимаешь...
У скеллиге прокрутка лишена риска и имеет темп. Не антисинергирует с колодой, дешевая. Заходит в любом раунде
 
Кто-нибудь обратил внимание, что у тактического преимущества изменился значок? Что это могло бы значить?
2019-03-22_16-19-24.png
 
Кстати, тут в новом трейлере посвященному новому скину скрытого, видны новый карты и лидер. Ютуб
Эх китайская версия, Альп "оделась". а ещё Детлафа показали, в вампирском облике, а так же Мильтон и отравитель нильфов туда затесались. Плохо что даже в трейлере не все карты с анимацией, Брукса вообще недвижима.
 
Кто-нибудь обратил внимание, что у тактического преимущества изменился значок? Что это могло бы значить? View attachment 10995181

Скорее всего просто вывод Тактического преимущества из разряда артефактов, чтобы уж точно ничего не смогло его убрать ни сейчас, ни в будущем. Это самая логичная теория, но могу выкатить и свою, которая на ум пришла внезапно: может это значок для нового типа карт? Что-то вроде карты первого хода. Вот представьте, что вдруг, например, вместо Тактического преимущества можно будет взять другую карту, допустим, не на забаф, а на урон? Или тьютора какого, который может вытащить рандомную бронзу? Таким образом, можно будет подстраивать карты первого хода под колоды. Знаю, что это звучит бредово и балансить такое сложно, но было бы интересно что-то такое увидеть.

Ну и да, Анна Генриетта стопроцентно подтверждена в последнем трейлере, маленький праздник для меня :beer:
 
Скорее всего просто вывод Тактического преимущества из разряда артефактов, чтобы уж точно ничего не смогло его убрать ни сейчас, ни в будущем. Это самая логичная теория, но могу выкатить и свою, которая на ум пришла внезапно: может это значок для нового типа карт? Что-то вроде карты первого хода. Вот представьте, что вдруг, например, вместо Тактического преимущества можно будет взять другую карту, допустим, не на забаф, а на урон? Или тьютора какого, который может вытащить рандомную бронзу? Таким образом, можно будет подстраивать карты первого хода под колоды. Знаю, что это звучит бредово и балансить такое сложно, но было бы интересно что-то такое увидеть.

Ну и да, Анна Генриетта стопроцентно подтверждена в последнем трейлере, маленький праздник для меня :beer:
Вообще идея интересная, и было бы неплохо выбирать от тактического преимущества то, что лучше всего тебе. Но звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 
в новом трейлере посвященному новому скину скрытого
Неплохо, что под просто скин сделали и отдельные анимации. Надеюсь они возьмут это за правило, а не просто будут менять цвет рукава.



У Детлаффа там походу какая-то сильная труднореализуемая абилка :LOL:
 

Guest 4320203

Guest
У Детлаффа там походу какая-то сильная труднореализуемая абилка :LOL:
И сразу диссонанс с тем что он будет лидером. (Дайте Иорвета в лидеры, ироды)
 
Неплохо, что под просто скин сделали и отдельные анимации. Надеюсь они возьмут это за правило, а не просто будут менять цвет рукава.



У Детлаффа там походу какая-то сильная труднореализуемая абилка :LOL:

Было бы как минимум странно, если бы люди платили за рескин Скрытого, у которого мувсет какого-нибудь Краха. Это бы заметно снизило продажи будущих дополнений, ибо чувствовалась халява со стороны разработчиков. Вообще как по мне, должны были тем, кто купил, ещё и поле новое подвезти, но предполагаю, что оно будет просто доступно для всех)

А по поводу Детлаффа, абилка будет такая:
Нанесите 2 единицы урона, кулдаун - 3 :coolstory:

И сразу диссонанс с тем что он будет лидером. (Дайте Иорвета в лидеры, ироды)

Ну так лидер белок пока ещё стопроцентно неизвестен, вдруг будет Йорвет? И не важно, что у белок дриады :think: А если серьёзно, то Йорвета хотелось бы увидеть в будущем, лидер из него крутой бы вышел
 
Было бы как минимум странно, если бы люди платили за рескин Скрытого, у которого мувсет какого-нибудь Краха. Это бы заметно снизило продажи будущих дополнений, ибо чувствовалась халява со стороны разработчиков. Вообще как по мне, должны были тем, кто купил, ещё и поле новое подвезти, но предполагаю, что оно будет просто доступно для всех)
Ну оно понятно, но одно дело внешний вид, другое дело и с анимациями поработали. Мелочь, а приятно. Хотя на Скрытом вообще почти не играл и не планирую.

Нанесите 2 единицы урона, кулдаун - 3 :coolstory:
Так там же не приказ. Там отложенная абилка. Как у Цири, Стрегобора и т.д.
 
Так Эитне уже тут, под дриад другой не подойдет.

Если брать чисто дриад, то да, а если тему природы и гармонии в целом, то лидером, вероятнее всего, будет Дана Меабдх, либо Извечная, ну или Дева полей, у неё там ещё пара имён есть
 
Гавенкарам тоже сложно играть на свою провизию, тем не менее их же берут
от безысходности, бафают руку только гавенкарки, король нищих и итлина. ну агитаторы для корявых
 
Точно такое же как и Брувер к Белкам.
Ну вроде договорились же, что фракция называется "нелюди", а скоятаэли - просто дань традиции. А то вообще всех лидеров, кроме Эльдайна, можно выкидывать
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom