О развитии ГВИНТА в ближайшие месяцы

+
Status
Not open for further replies.


Если вы пропустили сегодняшний стрим, вы можете посмотреть запись на нашем YouTube-канале!

Что ожидает ГВИНТ в ближайшем будущем:



Кратко

Общие изменения:
  • Переработанные стартовые колоды, в которых повышенное внимание будет уделено не нейтральным картам, а фракциям, их особенностям и синергиям;
  • Более доступный обучающий режим;
  • Видео, посвященные фракциям.
Функция “Drag’n’Drop”, позволяющая перетаскивать карты на поле:
  • Появится в игре вместе с апрельским патчем!
Улучшения пользовательского интерфейса:
  • Интерфейс станет проще и удобнее;
  • Появятся новые анимации при розыгрыше карт на поле;
  • Апрельский патч добавит счетчики на ряды;
  • Станет проще распознавать, в каком ряду должна быть размещена та или иная карта.
Украшения:
  • Игровое поле больше не будет разделено на две разные фракционные темы. Вместо этого в начале матча красный игрок будет выбирать вид игрового поля;
  • Аватары и рамки будут снова отображаться в игре;
  • Появятся новые игровые доски, первая из которых в стиле корчмы появится уже скоро;
  • В будущем мы будем уделять больше внимания украшениям.
ГВИНТ для смартфонов:
  • Разработка идет по плану, версия для iOS выйдет первой, за ней последует версия для Android.
Будущие дополнения:
  • Следующее дополнение привнесет в ГВИНТ новую игровую фракцию;
  • Еще больше дополнений запланировано до конца года.
Ежемесячные обновления:
  • Мы будем продолжать работу над игровым балансом с ежемесячными патчами и хотфиксами.
 

Q255

Forum veteran
Отлично, оперативно, хоть краткий обзор почитаю.
 
Аватары и рамки будут снова отображаться в игре;
Смешно. Полгода их все уговаривали, что нужно вернуть аватарки и рамки. На что получали категорическое "нет". Настолько категорическое, что я смирился и принял как, видимо, и другие. А тут вот, пожалуйста.

Игровое поле больше не будет разделено на две разные фракционные темы. Вместо этого в начале матча красный игрок будет выбирать вид игрового поля
Ну не знаю. У меня и так ничего не разделено. 95% матче на чисто Лирийском поле играю :LOL: Включите свет на поле, пожалуйста.

Функция “Drag’n’Drop”, позволяющая перетаскивать карты на поле:
Возможно, я так воспринял на видео. Но мне визуально вообще не понравилось. Это не классический D&D, как в ХС, Тесле, где ты реально берешь карту с руки и её перетаскиваешь. Вместо этого мы таскаем по полю "призрака". Не знаю даже...
 
  • Переработанные стартовые колоды, в которых повышенное внимание будет уделено не нейтральным картам, а фракциям, их особенностям и синергиям;
  • Игровое поле больше не будет разделено на две разные фракционные темы. Вместо этого в начале матча красный игрок будет выбирать вид игрового поля;
  • Аватары и рамки будут снова отображаться в игре;
[/DIV]


Правильной дорогой идете, товарищи! (y)
Еще бы вернули старый вид форума)
 

Guest 4354681

Guest
Интересно какая фракция будет, считаю что хорошей была бы фракция Туссент, но ее карты по нильфам разбросали, или фракцию ведьмаков будет очень круто видеть
 
Интересно какая фракция будет
Фракция иных миров например, где была Цири, Геральт с Авалакхом и тд. Куча порталов. взаимодействие с соперником (ревил), Мир Дикой охоты конечно тоже туда (ну с какого они в монстрах).

К видео; хорошо бы убрали смещение стола при переходе хода, нет ни какой необходимости смотреть на рубашку оппонента, когда крайние свои карты тонут внизу экрана. Видя свою руку, ты и решение принимаешь быстрее.
 
хорошо бы убрали смещение стола при переходе хода, нет ни какой необходимости смотреть на рубашку оппонента, когда крайние свои карты тонут внизу экрана.
Это отключить можно в настройках.
 
Интересно какая фракция будет, считаю что хорошей была бы фракция Туссент, но ее карты по нильфам разбросали, или фракцию ведьмаков будет очень круто видеть
Это будет фракция Редании, это уже точно на 97.1 %, больно много артов Реданской тематики у поляков завалялось в закромах.
 
Плохо, что убирают разделение игрового поля. Нет желания играть на вражеской территории, да и смысл выбора поля в настройках пропадает.
 
ура наконец-то еще бы меньше контроля было бы или сделали бы юнитов пожирнее ато невозможно карту выставить уже ее контролят блин) А так обожаю гвинт!!!!!!!!!!!
 
Плохо, что убирают разделение игрового поля. Нет желания играть на вражеской территории, да и смысл выбора поля в настройках пропадает.
Вот, так, из ничего обострили проблему монетки. :cool:
 
Интересно, как после введения фракции изменятся правила начисления ммр. Если останется как есть (4 лучших фракции), то это ж на целых двух нелюбимых фракциях можно будет вообще не играть, удобно
 

Guest 4238581

Guest
Кратко: "Я хочу играть в гвинт сидя в сортире и в конце концов буду. Смиритесь. Все ради мобилки." © Д. Слама.
Роадмап которого мы заслуживаем.
 
Last edited by a moderator:
Фракция иных миров например, где была Цири, Геральт с Авалакхом и тд. Куча порталов. взаимодействие с соперником (ревил), Мир Дикой охоты конечно тоже туда (ну с какого они в монстрах).

К видео; хорошо бы убрали смещение стола при переходе хода, нет ни какой необходимости смотреть на рубашку оппонента, когда крайние свои карты тонут внизу экрана. Видя свою руку, ты и решение принимаешь быстрее.
А возможно соберут все нейтральные Карты, добавят щепотку новых карт для синерги, и украсят лидерами. Вот фракция и готова)
 
Интересно какая фракция будет, считаю что хорошей была бы фракция Туссент, но ее карты по нильфам разбросали, или фракцию ведьмаков будет очень круто видеть
Если ты не заметил, то Туссент это Нильфгаард. И карты Туссента уже начали туда добавлять. :howdy:

Нет желания играть на вражеской территории, да и смысл выбора поля в настройках пропадает.
Есть мнение, что передумают и сделают на выбор игрока. Ибо это лютейший бред.
 
Есть мнение, что передумают и сделают на выбор игрока. Ибо это лютейший бред.
Ни в коем случае этого не сделают. Они придумали неплохой компромисс. Ты играешь своим полем, когда ходишь вторым. Люди меньше будут покупать косметику, которая не видна их оппоненту. Значительно меньше.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom