Патч уже доступен!

+
Status
Not open for further replies.
horiv18;n10440172 said:
У меня как раз 2 Аваллакха лежали, хорошая новость. И того 8k пыли на этом нерфе. Оставил разве что Цири:Нова , правда теперь непонятно, чем играть. Белок ощутимо понерфили, скеллиге по-моему практически утопили, нильфы мне никогда не нравились

Чувак, начинай играть на Нильфгарде если хочешь тащить и выигрывать. Практически нереально играть против Нильфгарда, который сделан истинным нильфгардодрочером, который знает весь читерный шлак этой фракций, который до сих пор еще не понерфлен!!! Остальные фракции с каждым патчем становятся все слабее и слабее! Не замечать это разработчики не могут и я думаю, что это просто внутреннее нежелание самих разрабов терять такую читерную колоду! Гвинт превращается в карточную игру с одной читерной фракцией шпиков и занерфленных в мусор других фракции... Астанавитесь!:scared::smile::surprise:
 
Картинкой в посте реды кагбе говорят нам, какая колода будет рулить весь сезон? Или "порежем всё, что можно в неиграбельный салат"?
 
JakaRteR;n10440412 said:
Чувак, начинай играть на Нильфгарде если хочешь тащить и выигрывать. Практически нереально играть против Нильфгарда, который сделан истинным нильфгардодрочером, который знает весь читерный шлак этой фракций, который до сих пор еще не понерфлен!!! Остальные фракции с каждым патчем становятся все слабее и слабее! Не замечать это разработчики не могут и я думаю, что это просто внутреннее нежелание самих разрабов терять такую читерную колоду! Гвинт превращается в карточную игру с одной читерной фракцией шпиков и занерфленных в мусор других фракции... Астанавитесь!:scared::smile::surprise:

Нильфгаард понерфили таки хорошо. Боец имперы теперь сосет
 
JakaRteR;n10440412 said:
Чувак, начинай играть на Нильфгарде если хочешь тащить и выигрывать.
Как скажешь, играбельную сборку не подскажешь? Я в любом случае буду пересобирать, но мне нужна основа какая-то
 
Все 5 моих колод либо вообще не тронули, либо немножко апнули. Доволен!
 
CopperBrain;n10439962 said:
Краткое содержание патча:
1. Порезали то, порезали сё
2. Нам не хватает сообразительности и времени порезать Итилину ну и прочие проблемные карты, потому мы пришли к выводу, что нам проще порезать общую карту землетряс ну и командирский рог, а дальше посмотрим как пойдет.

В общем, ребята, если вам времени не хватает, может стоит нанять больше работников, ну или проект продать кому то? То халтура на халтуре - вы просто не тянете. Зато ясное дело магазин завели, скидочки там и всякое разное. После Ведьмака 3 считал CDPR так сказать эталоном игровой индустрии, а сейчас вижу просто команду неудачников.

Странно, что разрабы вместо того, чтобы резануть по корню (эитне и итлине) будут и дальше подстраивать спелы под две картонки, причем которые относятся к одной фракции. Немного тупавато. Я не верю, что 150 голов не может придумать новую абилку этим двух карточкам.
 
Last edited:
Количество вылетов, ошибок и обрывов соединений, просто зашкаливает, до этого было редкостью... Патч видимо очень сырой
 
Kukliy;n10440462 said:
Нильфгаард понерфили таки хорошо. Боец имперы теперь сосет

Теперь можешь начинать ныть на Бригаду, она же тоже на 26 может сыграть :D
 
Как можно было выпустить такой патч, но при этом не убрать этот сраный баг с плотвой и вильгефорцем?

zzmeioka;n10440702 said:
Теперь можешь начинать ныть на Бригаду, она же тоже на 26 может сыграть
Бригаду проще простого контролить, а импера наносит свой урон сразу и его никак не избежать.
 
Да уж , раньше хоть можно было как то справиться с этой Нова , видишь по картам , ага , думаешь , она там , и Геральт игни мог найти реальное применение . А теперь этой Нова получается дали ещё и некую защиту , её вообще сейчас сложнее законтрить . Разработчики - Ваше , мы там не успеваем протестить , как оно с другим взаимодействует , поэтому мы там подстригём , потому что жалобы , а там нарастим , потому , что там подстригли , и всё играйте - реально выглядит идиотским подходом ко всему проекту Гвинта
 
Cugel_Vance;n10440812 said:
Бригаду проще простого контролить, а импера наносит свой урон сразу и его никак не избежать.

Это понятно, но куколке нужен повод поныть на нильфов, вот я его и предлагаю)
 
zzmeioka;n10440702 said:
Теперь можешь начинать ныть на Бригаду, она же тоже на 26 может сыграть :D

Эти сжигаются на раз два
 
Если играть колодой с Хенсельтом, то Цири: Нова там не может находиться, иначе способность лидера равна нулю. До этого Цири: Нова контрилась либо Геральт: Игни, либо был вариант Ян Наталис + командирский рог = 26 силы. Теперь и Геральт её не убивает, и Ян Наталис + рог = 21<22!
 
Proehidn;n10441052 said:
Если играть колодой с Хенсельтом, то Цири: Нова там не может находиться, иначе способность лидера равна нулю. До этого Цири: Нова контрилась либо Геральт: Игни, либо был вариант Ян Наталис + командирский рог = 26 силы. Теперь и Геральт её не убивает, и Ян Наталис + рог = 21<22!

Ян + Плотва + рог = 25 > 22
 
Proehidn;n10441052 said:
Если играть колодой с Хенсельтом, то Цири: Нова там не может находиться, иначе способность лидера равна нулю.

Можно извратиться с лебедками и Нэнеке, но не уверен, что выйдет что-то толковое.
 
цири в колоде где три дубликата против наталиса без тактики
1<5(или сколько там у него?)
 
JohnnyIpcom;n10441202 said:
Ян + Плотва + рог
Золото + две(!) серебряные карты = 1 золото, круто, да.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom