Пришло время для новой Борьбы фракций! Скоя`таэли против Скеллиге!

+
Status
Not open for further replies.

Q255

Forum veteran
Думаю, набью 50 побед играя за белок, против белок ;) Тенденцию улучшения данного ивента поддерживаю.
 
Currency;n10478062 said:
Есть хорошие пожелания , вроде добавить счетчик побед и тд. А есть , как всегда, те у кого нет ни времени ни сил ни стимула ни скила, но награды им подавай. Делать по 5 побед в день за одну фракцию это же , етить, титанический труд. Очи свои сударь протрите) для 20-го ранга нужно 3900. Правда беда вот, нет дворфов и медведей которыми можно играя левой ногой подниматься по ладдеру)
+1.
Что до счетчика - то всегда можно клацнуть по своему аватарчику. Там будет такое забавная картинка со статистикой по картам и - сюпрайз - с кол-вом побед за каждую фракцию. Мысленно прибавляем 50 - и больше не заботимся ни о каких счетчиках, просто раз в день заходим и проверяем.
А насчет гринда... народ, до 20 - еще 6 дней. Сделать 10 побед островами (про белок разговора вообще нет) в день - это совсем не сложная задача.
 
Nerag77;n10478152 said:
А насчет гринда... народ, до 20 - еще 6 дней. Сделать 10 побед островами (про белок разговора вообще нет) в день - это совсем не сложная задача.
10 побед при условном винрейте в 50% и условной длительности игры в 6 минут - это уже 2 часа так-то. Впрочем, если ограничиваться 30 победами, то более-менее.
 
Anastess;n10463412 said:
Победы за Скоя`таэлей или Скеллиге, одержанные до выбора поддерживаемой фракции, будут также учитываться, если до окончания события вы все же выберите одну из сторон.
Если я вчера сделал 10 побед за Скоя'таэлей, а сегодня в новостях выбрал фракцию Белок, то мои прежние победы учитываются? Планируется ли ввести счетчик с отображением количества побед во время борьбы фракций в дальнейшем? Многие лентяи были бы только рады.
 
kaminasa;n10478342 said:
Если я вчера сделал 10 побед за Скоя'таэлей, а сегодня в новостях выбрал фракцию Белок, то мои прежние победы учитываются?
Anastess;n10463412 said:
2. Победы за Скоя`таэлей или Скеллиге, одержанные до выбора поддерживаемой фракции, будут также учитываться, если до окончания события вы все же выберите одну из сторон.
Если эти победы были после начала ивента - должны засчитываться.
 
Q255;n10478102 said:
Думаю, набью 50 побед играя за белок, против белок ;) Тенденцию улучшения данного ивента поддерживаю.

Думаю, набью 50 побед, играя за скеллиге, против... скеллиге :facepalm2: Тенденцию улучшения данного ивента так же поддерживаю.
 
А если я сделаю 50 побед, я получу только бочки, или все награды описанные выше бочек тоже?
 
TheGeralt;n10478562 said:
А если я сделаю 50 побед, я получу только бочки, или все награды описанные выше бочек тоже?

получите все
 
Vinysha;n10477852 said:
Как раз наоборот, потеть ради жалких 200 лоскутков и 3 бочки, ну такое. Многие ббудут набивать 30+ побед ради рамки.

Я про это написал как бы. Что нужное(карты нужнее надписей) требует сильного задротства, при чем нужного дают за это не так и много. А рамка которая для красоты, которую все равно больше одной никто не напялит и по большей части будут они валяться хламом набиваются быстрей.

 
Art_Pirate;n10478622 said:
Я про это написал как бы. Что нужное(карты нужнее надписей) требует сильного задротства, при чем нужного дают за это не так и много. А рамка которая для красоты, которую все равно больше одной никто не напялит и по большей части будут они валяться хламом набиваются быстрей.

Это КОЛЛЕКЦИОННАЯ карточная игра... рамка редкая, а 3 бочки делается легко 3+6 побед в день (или 6+12 поражений) +квест...вот и 3 бочки
 
Опять ск-лей в ладдере как го*на, вроде только Бруверы ушли на покой, но это так, лирическое отсупление.
А вот победы в первом раунде засчитываются в копилку "победи 50 раз" или нет?
В панеле персонажа вроде да, но вдруг ситуация такая же как с дейликами?
 
Endorin;n10479622 said:
Опять ск-лей в ладдере как го*на, вроде только Бруверы ушли на покой, но это так, лирическое отсупление.
А вот победы в первом раунде засчитываются в копилку "победи 50 раз" или нет?
В панеле персонажа вроде да, но вдруг ситуация такая же как с дейликами?

играю скелиге, матчей против белок 90% это на 800-1500,до рамочки осталось 12 побед, но как же бесят белки)
 
Одни белки попадаются. Чудесная неделя.
В чем суть борьбы фракций. Если нет никакой награды для выигравших в этой борьбе?
 
Mailz_rus;n10480062 said:
Одни белки попадаются. Чудесная неделя.
В чем суть борьбы фракций. Если нет никакой награды для выигравших в этой борьбе?

Нет смысла в борьбе фракций с победителем и проигравшим в реалиях соревновательной игры с кучей разных колод. Всегда есть те, кто тащат, а в гвинте это почти всегда распространяется на отдельные фракции. Самая первая борьба была Скеллиге против ОП СК. Там с самого начала было ясно, кто победит - и в чем тут интерес? Пусть лучше награды зависят лично от тебя, как теперь и сделали. А халявщики могут пойти лесом.
 
NaturaNaturata;n10480242 said:
Самая первая борьба была Скеллиге против ОП СК.
Все играли за КС только по тому как там давали анимированного Дийкстру, а он в разы круче чем Лугос :)

NaturaNaturata;n10480242 said:
Нет смысла в борьбе фракций с победителем и проигравшим в реалиях соревновательной игры с кучей разных колод.
м?
Давать очки при игре на ЛЮБОЙ фракции. Играешь на чем хочешь - идет +1 в поддержку выбранной фракции. Играешь именно на этой фракции - +2 в копилку...
При такой системе не будет таких перекосов с перенаселением кого то на неделю + дается простор, тк ты можешь играть и поддерживать на чем хочешь, а не с разбитым лицом пытаться нафармить 30-50 побед на не популярной/слабой фракции
 
2. Победы за Скоя`таэлей или Скеллиге, одержанные до выбора поддерживаемой фракции, будут также учитываться, если до окончания события вы все же выберите одну из сторон.
Че? Я правильно понял: если на момент выбора фракции у меня было 100 побед за Скеллиге, то они автоматом засчитываются? И плевать, что они одержаны черт знает когда?
 
Diwireal;n10480402 said:
Давать очки при игре на ЛЮБОЙ фракции. Играешь на чем хочешь - идет +1 в поддержку выбранной фракции. Играешь именно на этой фракции - +2 в копилку...
При такой системе не будет таких перекосов с перенаселением кого то на неделю + дается простор, тк ты можешь играть и поддерживать на чем хочешь, а не с разбитым лицом пытаться нафармить 30-50 побед на не популярной/слабой фракции

Вот как раз играть на непопулярной фракции, это и есть вызов, который можно принять и получить за него награду. А не просто присоединиться к очевидным победителям и ни за что получить ресурсы. К тому же логики мало, играя не за свою фракцию, получать очки.
 
Feahao;n10480422 said:
Че? Я правильно понял: если на момент выбора фракции у меня было 100 побед за Скеллиге, то они автоматом засчитываются? И плевать, что они одержаны черт знает когда?

Скорей всего подразумеваются победы со времени начала ивента, если не была при этом выбрана фракция участвующая в ивенте, но выбрать все же придется, чтобы получить награду.

Diwireal;n10480402 said:
а не с разбитым лицом пытаться нафармить 30-50 побед на не популярной/слабой фракции

думаю, люди получившие рамку Чудовищ, на данный момент больше гордятся своей рамкой, чем люди, получившие рамку Нильфгаарда)

П.С.: за 10+ побед получил рамку нильфов и так и не ставлю ее, возможно потому, что она легко досталась.

П.П.С.: кстати в анранкеде Скеллиге не так уж и плохо заходят, думал, хуже будет) из 17 игр 7 поражений и 10 побед, 56% вин рейт пока что)
 
Last edited:
mULTi4m;n10480932 said:
П.П.С.: кстати в анранкеде Скеллиге не так уж и плохо заходят, думал, хуже будет) из 17 игр 7 поражений и 10 побед, 56% вин рейт пока что)

А играешь на чем, если не секрет?
 
Steklou;n10480452 said:
Вот как раз играть на непопулярной фракции, это и есть вызов, который можно принять и получить за него награду.
Ну вот зашел я такой пару часов назад из ранкеда в обычку...10 боев из 10 против белок, прчием половина из них с 3-4 казнями.....ой какой классный вызов, а веселья то просто тьма тьмущая...

Steklou;n10480452 said:
А не просто присоединиться к очевидным победителям и ни за что получить ресурсы.
Полоски нет, наград нет...о каких победителях идет речь?
К тому же не все сидят и играют часто, или вообще в этой битве принимают участие ненавидимые конкретным человеком фракции...

Steklou;n10480452 said:
К тому же логики мало, играя не за свою фракцию, получать очки.
Кхе, кхе...наемники...кхекхе
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom