Ваши баги в игре. Нашел баг - сделай скрин!

+
Status
Not open for further replies.
Sylar_grey;n9320051 said:
Серьёзно? Т.е. Я не заходил в игру 2 месяца из-за сломанной видеокарты, но старые баги всё ещё радуют. Спасибо за -очки из-за -карты.

Обидно, понимаю. Но, в принципе, если вы играете с ПК, эту проблему можно обойти, выбрав стрелочками "пустое" место в вашей руке и также через клавиатуру выбрать место для её расположения на поле.
 
Все знают о баге где после игры тебе некорректно отображают очки рейтинга в послематчевом окошке? Так вот, я брал 18 ранг и мне неправильно отобразили рейтинг. Показали что он примерно 3713(а на самом деле 3680). Но при этом 7 бочек за ранг мне дали, а пожже мне их дали когда я реально взял ранг. Тоесть 14 бочек за 18 ранг вместо 7. Это выглядит не правильно. Хотя я конечно и не против таких багов, хоть какие-то из них не уничтожают нервные клетки) Хотя из них и выпало не густо, 3 эпика всего.
 
Last edited:
GantzerKei;n9372751 said:
Но при этом 7 бочек за ранг мне дали, а пожже мне их дали когда я реально взял ранг.

Если эта ситуация произошла в последние день-два, возможно, здесь тоже имеет место какой-то генеральный технический глюк с начислением рейтинга.
 
Rabastanka;n9374161 said:
Если эта ситуация произошла в последние день-два, возможно, здесь тоже имеет место какой-то генеральный технический глюк с начислением рейтинга.

Может и так, меня причины не сильно волнуют, просто сообщил. Баг и вправду случился вчера.
 
Чёт никто не пишет об этом или всем уже просто начхать, и не только на это, но баг с отображением рейтинга остался.
До сегодняшнего патча. После патча пока всё нормально.
 
Last edited:
Tyrik11;n9397831 said:
баг с отображением рейтинга остался.

Ошибки, о которых разрабы осведомлены, перечислены здесь. Видимо, пока над их исправлениями ведется работа, рейтинг нужно проверять по таблице лидеров.
 
Сейчас просто охренел с бага: у соперника нет карт, точнее это я так думал. А он берёт, и кладёт Игни, который был невидимый. Игни палит мне карты и побеждает. Повторяю, у соперника была карта, но его рука отображалась пустой. Если это не чит, то баг, из-за которого вообще хочется игру удалить.
Плюс ещё баги: странное прокручивание карт в коллекции, когда правой клавишей мыши нажимаешь.
Куча других графических багов. Такого ещё не было.
 
No Title

А с новым обновлением если мороз уходит с поля то великан так и остается усиленным или это баг?
 

Attachments

  • photo166991.jpg
    photo166991.jpg
    10.8 KB · Views: 29
Novikoff82;n9402621 said:
Куча других графических багов. Такого ещё не было.
Пишите в техподдержку, только по одному багу на запрос, либо графические баги вместе, а вот такие глюки с Игни - отдельно.
de_Mola;n9403731 said:
А с новым обновлением если мороз уходит с поля то великан так и остается усиленным или это баг?
Великан бафается от наличия любого мороза на поле. Если мороза больше нет, он по идее должен стать обратно базовой силы? Непонятно, описание карты на гвинтдб говорит только о бафе. Можете написать вопрос в техподдержку.
 
de_Mola;n9403731 said:
А с новым обновлением если мороз уходит с поля то великан так и остается усиленным или это баг?

Тоже удивился. Но сейчас прочитал карту, текст уже не такой, как раньше. Так что усиление остаётся без Мороза на столе.
 
Отображение выигранных раундов подглючивает. Сначала показывает неправильную цифру, потом начинается анимация и всё приходит в норму.
Глючит Градобитие. Сложно объяснить, но очень часто не удаётся дотянуть его до нужного ряда. Он почему-то срывается. Думал, глючит мышь, но нет.
 
maxwad;n9425281 said:
Отображение выигранных раундов подглючивает. Сначала показывает неправильную цифру, потом начинается анимация и всё приходит в норму.
Глючит Градобитие. Сложно объяснить, но очень часто не удаётся дотянуть его до нужного ряда. Он почему-то срывается. Думал, глючит мышь, но нет.

У меня всё нормально и с тем и с другим, возможно, какая-то индивидуальная проблема.
 
Fioiltarna;n9425451 said:
У меня всё нормально и с тем и с другим, возможно, какая-то индивидуальная проблема.
Ну вот сегодня опять. На 2-ух разных компах. В матче с ботом всё работает нормально. В рейтинге я только 1 раз из 3 могу дотянуть градобитие до рядов соперника. Ща посмотрю, как это работает в анранкеде.
 
Карта "Аэромантия" достаёт из колоды "Засуху"... Золото она доставать не должна. Пытался написать в тех поддержку, всю форму заполнил, жму отправить и ничего не происходит. Напишите кто-нибудь им, может у вас получится.

Upd. Написал в тех поддержку
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom