Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
YASHKAYASHKAYASHKA;n9985251 said:
Есть ли в игре Кроссплатформенность? Просто хочу поиграть с друзьями, а они играют на PS4
Если вкратце, то кроссплатформенность есть, но ПК с ПС4 нет.
 
Fioiltarna;n9986901 said:
Если вкратце, то кроссплатформенность есть, но ПК с ПС4 нет.

Я вот только не совсем понял - то есть на данный момент игроки на ПС4 играют на каких-то своих, отдельных серверах? Или встретиться они как противники нам могут, но вся система для дружеских матчей подразумевает ГОГ и, как следствие, просто нет совместимости ГОГа и PS Network?
 
Не понял юмора №2: если ты скидываешь побитую карту из руки в колоду, она должна оставаться ослабленной? Противник Зерритом снес карте силу до 1, в следующем раунде я ее скинул, а потом она пришла ко мне в руку от шпика с единичкой силы. Речь если че не о "белой" (исходной) силе, а о текущей.
 
Feahao;n9987521 said:
Не понял юмора №2: если ты скидываешь побитую карту из руки в колоду, она должна оставаться ослабленной? Противник Зерритом снес карте силу до 1, в следующем раунде я ее скинул, а потом она пришла ко мне в руку от шпика с единичкой силы. Речь если че не о "белой" (исходной) силе, а о текущей.

Ага, так и мотыляется эта красная единичка.
 
Feahao;n9987521 said:
Не понял юмора №2: если ты скидываешь побитую карту из руки в колоду, она должна оставаться ослабленной? Противник Зерритом снес карте силу до 1, в следующем раунде я ее скинул, а потом она пришла ко мне в руку от шпика с единичкой силы. Речь если че не о "белой" (исходной) силе, а о текущей.

Сила сбрасывается только при возврате со стола. При перемещении из руки в колоду сохраняется и урон, и усиление. Так и забафанную Плотву выводили, и играли внезапную забафанную Торувьель через Изенгрима.
 
Почему в обычном режиме долго ищет соперника до сих пор? неужели трудно поставить против любого игрока, который занят тем же? В рейтинге почему-то моментально находит.
 
kaminasa;n9988061 said:
Почему в обычном режиме долго ищет соперника до сих пор?
Напишите в техподдержку, они помогут.
 
Beordstin;n9986921 said:
Я вот только не совсем понял - то есть на данный момент игроки на ПС4 играют на каких-то своих, отдельных серверах? Или встретиться они как противники нам могут, но вся система для дружеских матчей подразумевает ГОГ и, как следствие, просто нет совместимости ГОГа и PS Network?
Второе. Если я правильно помню, то сейчас есть 3 вида аккаунтов:
1. Microsoft Store, - для Windows 10 и Xbox.
2. Gog, - чисто для PC.
3. PS Network, - для PS4.

В обычных и рейтинговых матчах могут встретиться игроки разных платформ, а в дружеских, только игроки одного типа аккаунтов.
 
Не понял юмора №3: самовыскакивающие отряды (гарпии, накеры и т.д.) должны в каком порядке выпрыгивать? Сначала сверху колоды?
 
Feahao;n9994851 said:
Не понял юмора №3: самовыскакивающие отряды (гарпии, накеры и т.д.) должны в каком порядке выпрыгивать? Сначала сверху колоды?

Откуда угодно, если в описании не указано, что верхняя карта.
 
Поясните, пожалуйста, что означают цифры в числителе и знаменателе рядом с картами на выбор при открытии бочки? Например, около карты стоит значок " 3/10" (только в виде вертикальной дроби), но у меня 10 экземпляров этой карты нет в коллекции. Или я что-то путаю? Спасибо!
 
Last edited:
Evil_pony;n9996091 said:
Поясните, пожалуйста, что означают цифры в числителе и знаменателе рядом с картами на выбор при открытии бочки? Например, около карты стоит значок " 3/10" (только в виде вертикальной дроби), но у меня 10 экземпляров этой карты в коллекции. Или я что-то путаю? Спасибо!

Через дробь показывается наличие в коллекции простых и анимированных версий данной карты
 
Miketsinchenko;n9996121 said:
Через дробь показывается наличие в коллекции простых и анимированных версий данной карты

Спасибо! Надо будет мне ещё раз перепроверить, не может быть у меня такого большого количества в коллекции...
 
BlackBeard92;n9997081 said:
Подскажите кто такой Рюхин? Нигде не могу про него инфу найти.

Неведомая хрень из будущей бесплатной кампании.
 
Last edited by a moderator:
laukmir;n9997101 said:
Неведомая хрень из будущей бесплатной кампании.

Аа, ну тогда понятно почему про него ничего найти не удается)
 
Last edited by a moderator:
BlackBeard92;n9997081 said:
Подскажите кто такой Рюхин? Нигде не могу про него инфу найти.

Этот персонаж был создан специально для Гвинта, в играх и книгах его нет. Некий демон, зачем-то захвативший маленькую девочку.
 
xGOONERx;n10003241 said:
А где можно посмотреть, когда сезон заканчивается?

Продолжительность этого сезона 2 месяца, значит закончится он ориентировочно в последних числах декабря. Следующие сезоны будут уже по 1 месяцу.
 
Top Bottom