Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Beordstin;n10030071 said:
Эм. Вот это был бы просто отвратительный ход со стороны СДПР. Уникальные рамки/аватарки за рейтинг должны быть уникальными, по моему мнению.

По-моему самые некрасивые аватарки дают за самые высокие достижения)) И их продажа меня устроит, если они так будут получать деньги, а стори мод продавать за руду и пыль))
 
Всем привет. Скажите, пожалуйста, как работают новые ежедневные задания?
Они будут копиться в течении 3 дней как в ХС пока их не завершить? Или что-то другое?
 
Подскажите, пожалуйста, на какую кнопку повесили меню диалогов на ps4 после обновления? Никак найти не могу.
 
Last edited by a moderator:
Столкнулся с одной проблемой. Почему я не могу превратить обычного Радовида в премиального черз метеоритную пыль? Просто кнопка не активна, в превью карты рядом со стоимостью апгрейда стоит замок.
 
Bzzziiik;n10044251 said:
Подскажите, пожалуйста, на какую кнопку повесили меню диалогов на ps4 после обновления? Никак найти не могу.

Играл на ПК на джое боксовском, открывается нажатием на левый стик.

Ребят, репитну на всякий свой вопрос: если очень долго не распылять карты, они никуда не денутся? Уже многие карты у меня со значком 9+, есть ли какой-то лимит хранящихся копий?
 
Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,каково ваше отношение к карте намордник,и краже карт противники в целом,и каково в будущем развитие подобной механики? Поясню: После того как карта намордник появилась в игре,она встречается практически в каждой колоде противника. Я очень негативно отношусь к краже карт,так как считаю это бональной,бездумной кражой карты соперника,именно из-за этого я перестал играть в hearthstone,после того как в какой то момент каждый второй игрок стал играть жрецом и либо копировать,либо воровать чуть ли не пол колоды соперника!. Меня это сильно беспокоит,и хотелось бы знать каково будет развитие Гвинта в этой механике. Спасибо.
 
borislav1983;n10048221 said:
Здравствуйте,у меня к вам такой вопрос,каково ваше отношение к карте намордник,и краже карт противники в целом,и каково в будущем развитие подобной механики? Поясню: После того как карта намордник появилась в игре,она встречается практически в каждой колоде противника. Я очень негативно отношусь к краже карт,так как считаю это бональной,бездумной кражой карты соперника,именно из-за этого я перестал играть в hearthstone,после того как в какой то момент каждый второй игрок стал играть жрецом и либо копировать,либо воровать чуть ли не пол колоды соперника!. Меня это сильно беспокоит,и хотелось бы знать каково будет развитие Гвинта в этой механике. Спасибо.
А что же такого банально и бездумного в маззле? Отличная сильная карта, но не имба. Достаточно посмотреть недавно прошедший Челленджер и там было довольно много партий где намордник лежал метровым грузом в руке и игрался на бомжа с 2 силы без абилки. Велью в 4 силы для золота просто смехотворно, даже гигни без таргета под него сильнее. А в новом патче многим бронзовым и некоторым серебряным картам накинули силы базовой, что, как бы, является своеобразным нерфом карты. И да, разработчики УЖЕ развивают подобные механики. Были добавлены охотники на рабов - нильфовский солдат, переделали Малену под подобную механику, добавили Агуару. Этой механике даже дали соответствующие ключевое слово. Так же у нас есть суккуб с аналогичной механикой, и уже давно, только после патча с уязвимостью золота она стала мусором.

P.S. А прист в хсе никогда в топе до рыцарей ледяного трона не был даже близко и он сейчас рвет вообще не из за вороваек. Воровство у него было как доп фича, но никак не основной инструмент пределы над оппонентом. А просто так любого напрямую воровал только майнд контрол, который с ванилы не играет, кроме как на арене, после увеличения манакоста с 8 до 10. Так что скорее всего ты катал на базовой деке в солнышке и твое понимание ККИ на довольно низком уровне.
 
Last edited:
Завещание не срабатывает при удалении карты во время окончания раунда чтоль?
 
Feahao;n10049761 said:
Завещание не срабатывает при удалении карты во время окончания раунда чтоль?
Именно. Никакого переноса силы накерами.
 
xGOONERx;n10047391 said:
Ребят, репитну на всякий свой вопрос: если очень долго не распылять карты, они никуда не денутся? Уже многие карты у меня со значком 9+, есть ли какой-то лимит хранящихся копий?
Лимита нет, можно иметь сколько угодно копий:).
 
Nikolayevich;n10051731 said:
а гвинттрекер заработает или как?

Вопрос к разработчикам гвинттрекера. Гвинтап работал чуть ли не сразу после патча.
 
Видел где-то в английской ветке или слышал в стриме (вот не могу найти - где), что чуть позже для новых лидеров сделают челленджи как для старых, чтобы их можно было получить не тратя обрывки. Такое было или я выдаю желаемое за действительное?

Бонусный вопрос: челлендж монстров, который раньше давал Скрытого теперь дает Арахну, что будет с этими двумя лидерами? (Челлендж у меня выполнен, само собой).

Спасибо.
 
Знак Квен поменяли на Щит Виверны. Вопрос: какую карту поменяли на Аэдирнского молотобойца?
 
NightGuest88;n10056061 said:
Вопрос: какую карту поменяли на Аэдирнского молотобойца?
А это, разве, не просто новая карта? У меня север бронза вся была, на молотобойца ничего не поменялось.

Да, вопрос. В новом конструкторе можно как то удалить колоды, которые не нужны и если да, то как? Я не вижу такой функции.
 
hikary4;n10056321 said:
Да, вопрос. В новом конструкторе можно как то удалить колоды, которые не нужны и если да, то как? Я не вижу такой функции.
Правой кнопкой по названию, появятся 2 кнопки: Переименовать и Удалить.

В конструкторе нет кнопки "Удалить все карты из колоды".

К вопросу о молотобойце присоединяюсь - у меня 2 копии откуда-то.
 
hikary4;n10056321 said:
А это, разве, не просто новая карта? У меня север бронза вся была, на молотобойца ничего не поменялось.

maxwad;n10056381 said:
К вопросу о молотобойце присоединяюсь - у меня 2 копии откуда-то.

Молотобойцы на месте и видимо на айдишках катапульт. Впрочем, обе карты неиграбельны:)



Mortang;n10054521 said:
Бонусный вопрос: челлендж монстров, который раньше давал Скрытого теперь дает Арахну, что будет с этими двумя лидерами? (Челлендж у меня выполнен, само собой).

Спасибо.

Да ничего не будет, старым игрокам Королеву, если хочется именно её(хотя зачем), надо крафтить, а Скрытый остался в коллекции.
 
Beordstin;n10056591 said:
Молотобойцы на месте и видимо на айдишках катапульт. Впрочем, обе карты неиграбельны
Да, точно, бронзовая катапульта стала серебряной же.
 
maxwad;n10056381 said:
Правой кнопкой по названию, появятся 2 кнопки: Переименовать и Удалить.
Спасибо. Вчера не работало, я так пробовала, а сейчас все есть (только что гог обновился, может от этого, а может и нет).
 
hikary4;n10056321 said:
А это, разве, не просто новая карта?
Ещё и понерфленная - за её распыл давали по 80 обрывков.
 
Top Bottom