Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Если вы не в про ранге (нулевой ранг выше первого), то можете вообще забыть про ммр. Они не учитываются в матчмэйкинге. Вам будут давать соперника из вашего ранга либо на один выше/один ниже ранг от вашего.
Просто мне непонятно зачем так сделано, а если я дойду например до 7 ранга, и у меня будут карты только одной фракции, то на других фракциях меня будет кидать с людьми против которых нет и шанса со стоковой колодой
 
Идея в том, что хороший игрок хорош в самой игре, а не только в одной фракции. Чем выше в ладдере, тем лучше игрок. А хороший игрок не только одной фракцией умеет, а большинством (4 минимум).

По себе скажу, что одной фракцией играть надоедает, собирайте вторую/третью и т.д. по ходу игры, чтобы было разнообразие. Иначе приедается.
 
Идея в том, что хороший игрок хорош в самой игре, а не только в одной фракции. Чем выше в ладдере, тем лучше игрок. А хороший игрок не только одной фракцией умеет, а большинством (4 минимум).

По себе скажу, что одной фракцией играть надоедает, собирайте вторую/третью и т.д. по ходу игры, чтобы было разнообразие. Иначе приедается.
И все же это очень нелогичное решение, я думаю большинство игроков начинают играть только одной фракцией, и в итоге потом уже не могут перейти на другую пока не потратят кучу ресурсов на приличные карты, сегодня пробовал играть в тренировке, оказалось что там кидает не по рангу и в итоге все катки были против 0 ранга, при моем 24, пошел в обычные там закинуло против 6 ранга, хотя всегда кидало примерно к моему рангу, это вообще что и как? как мне теперь играть против людей у которых колода значительно лучше моей?
 
И все же это очень нелогичное решение, я думаю большинство игроков начинают играть только одной фракцией, и в итоге потом уже не могут перейти на другую пока не потратят кучу ресурсов на приличные карты, сегодня пробовал играть в тренировке, оказалось что там кидает не по рангу и в итоге все катки были против 0 ранга, при моем 24, пошел в обычные там закинуло против 6 ранга, хотя всегда кидало примерно к моему рангу, это вообще что и как? как мне теперь играть против людей у которых колода значительно лучше моей?
Тренировка без учёта ммр идёт правильно.
Насчёт 24 против 6 в первый раз слышу, никогда такого не видел, хотя это Гвинт, может баг. Хз
 
Тренировка без учёта ммр идёт правильно.
Насчёт 24 против 6 в первый раз слышу, никогда такого не видел, хотя это Гвинт, может баг. Хз
rtyrtyhr.JPG

Ну вот скрины, только потом заметил, что у них рамка 24 уровня, но я думал, что рамка и ранг это одно и то же? ну и колоды у этих людей явно не уровня 24 ранга
 

Attachments

  • 345634grft.JPG
    345634grft.JPG
    226.2 KB · Views: 24
Рамка и ранг это одно и то же, верно)
View attachment 11301622
Ну вот скрины, только потом заметил, что у них рамка 24 уровня, но я думал, что рамка и ранг это одно и то же? ну и колоды у этих людей явно не уровня 24 ранга
Этот чувак долго играет видимо, он и в про ранге был вон (надпись слева - высший 0).
А топ колоду на любом ранге можно любую собрать, вопрос лишь в её играбельности будет и насколько высоко на ней поднимитесь.
 
Возник новый вопрос почему карту нельзя преобразовать в премиальную версию? и это единственная карту которую нельзя преобразовать, ее премиальной
4545234.JPG
версии у меня нет
 
Возник новый вопрос почему карту нельзя преобразовать в премиальную версию? и это единственная карту которую нельзя преобразовать, ее премиальной View attachment 11301703версии у меня нет
Она из базового набора. Их премиальную версию можно только по-новой создать.
Из какого набора карта можно определить по значку в правом верхнем углу описания.
 
Она из базового набора. Их премиальную версию можно только по-новой создать.
Из какого набора карта можно определить по значку в правом верхнем углу описания.
Понятно, спасибо

Возможно ли в нынешних реалиях купить кровную вражду в стиме находясь в рф? хотя бы обходными путями
 
Last edited:
Как происходит подбор соперников в 1 и 0 ранге, по общему ммр или по фракционному ммр?
 
где можно прочитать текстовую версию путешествия Лютика? я только три страницы цспел прочесть
 
где можно прочитать текстовую версию путешествия Лютика? я только три страницы цспел прочесть
 
Подскажите плз где можно найти бюджетные деки, хотя бы пару штук? Весь ютуб и гугл уже перерыл, ничего. На сайте гвинта дороговатые деки (я ток 1 день играю). Стандартные деки уже погонял, понимаю что на их основе можно собрать что-то поприличнее… Но хз как
 
Привет, ребята. Ответьте:
- если я купил путешествие Геральта или Цири, но не успел пройти, они останутся навечно, что я смогу их всегда допройти или потом кончатся и так и останутся недопройденными? Другими словами, если куплено премиум путешествие, оно остается навсегда и в любой момент времени по желанию его можно проходить?
- как-то странно распределяются испытания. В Регисе и Лютике было 3 задания еженедельно, а здесь 3 задания, но они не работают на оба путешествия, отсюда вопрос, сколько времени будет длится путешествие вообще, таймера нет?
 
Привет, ребята. Ответьте:
- если я купил путешествие Геральта или Цири, но не успел пройти, они останутся навечно, что я смогу их всегда допройти или потом кончатся и так и останутся недопройденными? Другими словами, если куплено премиум путешествие, оно остается навсегда и в любой момент времени по желанию его можно проходить?
- как-то странно распределяются испытания. В Регисе и Лютике было 3 задания еженедельно, а здесь 3 задания, но они не работают на оба путешествия, отсюда вопрос, сколько времени будет длится путешествие вообще, таймера нет?
Они вроде бессрочные, но задания работают только на выбранное путешествие.
Так что проходите в своём темпе :)
 
Привет. У меня не отображаются путешествия. Нет ни заданий под них, ничего. Игру переустановил несколько раз. Играю на айфоне, маке, айпаде. Может кто-то сталкивался, подскажите плз что делать
 

Attachments

  • 27D8B12D-53E8-49E2-BE9D-A9FB5ED93B2E.png
    27D8B12D-53E8-49E2-BE9D-A9FB5ED93B2E.png
    6 MB · Views: 35
наличие у меня премиальной бронзовой карты уменьшает шанс повторного выпадения ее же из прем бочки или она может выпасть с такой же вероятностью как и другие? Есть много премиальных, которые хочу перемолоть, но не перемалываю в надежде, что они уже выпадать не будут. Хотя несколько раз повторно выпадали некоторые.
 
Last edited:
уважаемые господа, хотелось бы прочитать ответ на предыдущий вопрос. Благодарю
 
наличие у меня премиальной бронзовой карты уменьшает шанс повторного выпадения ее же из прем бочки или она может выпасть с такой же вероятностью как и другие? Есть много премиальных, которые хочу перемолоть, но не перемалываю в надежде, что они уже выпадать не будут. Хотя несколько раз повторно выпадали некоторые.
Никак не влияет это.
Единственное, что влияет на выпадение премок из обычных бочек это уровни престижа (десятый престиж даёт стабильную 1 из 4 премок в любой бочке, третий престиж даёт стабильно одну премку из последних трёх карт на выбор в каждой бочке).
 
Никак не влияет это.
Единственное, что влияет на выпадение премок из обычных бочек это уровни престижа (десятый престиж даёт стабильную 1 из 4 премок в любой бочке, третий престиж даёт стабильно одну премку из последних трёх карт на выбор в каждой бочке).
уровень престижа - это что? и как его повышать?
 
Top Bottom