Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Siskilenina;n10198542 said:
А что за фишка с людьми из топа? Почему у некоторых ники "запиканы" звёздочками?

Что за звёздочки? Китайские иероглифы?

Ладдер закрыли, а проладдер тоже что-то недоступен стал. Нажимаешь, ничего не происходит. Перезагрузка не помогает.
 
Last edited by a moderator:
Q255;n10198592 said:
Что за звёздочки? Китайские иероглифы?

Нет, просто вместо части букв звёздочки. Например, там "****time". Понятно, что это джоинтайм. Но вот для чего это скрытие части ника?
 
Ребята, у меня вопрос который никто еще никогда не задавал и я уж точно не найду его в поиске по форуму!
Это мой первый рейтинговый сезон, когда мне бочки и пыль отсыпят?

Я всю ночь не спал, смотрел на таймер, так хочу жутко сложных краснолюдов собрать и потеть каждую катку за размышлениями кого бы сыграть!

Заранее спасибо кто ответит по существу)
 
AirIceFly;n10199142 said:
Ребята, у меня вопрос который никто еще никогда не задавал и я уж точно не найду его в поиске по форуму!
Это мой первый рейтинговый сезон, когда мне бочки и пыль отсыпят?

Я всю ночь не спал, смотрел на таймер, так хочу жутко сложных краснолюдов собрать и потеть каждую катку за размышлениями кого бы сыграть!

Заранее спасибо кто ответит по существу)

Их щас пофиксят, так что Воорхис и только он.
 
Siskilenina;n10198782 said:
Нет, просто вместо части букв звёздочки. Например, там "****time". Понятно, что это джоинтайм. Но вот для чего это скрытие части ника?
Может что-то со шрифтами? Я такого не замечал.
 
AirIceFly;n10199142 said:
Я всю ночь не спал, смотрел на таймер, так хочу жутко сложных краснолюдов собрать и потеть каждую катку за размышлениями кого бы сыграть!
Зря не спали. Награды завтра. Их всегда дают перед самым началом сезона или даже прям одновременно с началом:
https://www.playgwent.com/en/news/13451/the-season-has-ended
 
hikary4;n10199242 said:
Зря не спали. Награды завтра. Их всегда дают перед самым началом сезона или даже прям одновременно с началом:
https://www.playgwent.com/en/news/13451/the-season-has-ended

Спасибо мил человек! Пойду пока в деревенский детектив поиграю, надо кастрюльку бабушке вернуть!
 
No Title

У меня почему-то открыт ладдер и мне присудили ммр и ранг, но без наград.
Это баг? Награды завтра не дадут? Что происходит, помогите :/
 

Attachments

  • photo190512.jpg
    photo190512.jpg
    159.1 KB · Views: 58
Ребят, насколько удобно кидать картонки в гвинте на приставках в сравнении с пк?
 
Rikitikitawi;n10205192 said:
У меня почему-то открыт ладдер и мне присудили ммр и ранг, но без наград. Это баг? Награды завтра не дадут? Что происходит, помогите :/
Да, это какой-то глюк (скорее всего вы зашли в эту вкладку ровно в 14:00 и попали в промежуток между закрытием сезонов или что-то подобное). Новый сезон должен начаться сегодня, награды, соответственно, тоже начислят сегодня (может быть небольшая задержка).
 
Last edited:
Fioiltarna;n10208862 said:
Да, это какой-то люк (скорее всего вы зашли в эту вкладку ровно в 14:00 и попали в промежуток между закрытием сезонов или что-то подобное). Новый сезон должен начаться сегодня, награды, соответственно, тоже начислят сегодня (может быть небольшая задержка).

Пара тысяч игроков так зашли походу. Я в часа в три туда запрыгнул.
 
sky.i;n10208842 said:
Ребят, насколько удобно кидать картонки в гвинте на приставках в сравнении с пк?

Гораздо удобней. Не надо зажимать мышь и тянуть, а просто выбрать джойстиком и клацнуть кнопку.
 
Last edited:
Kabanito;n10213642 said:
Не могу найти режим обучения. Как его запустить?

Его больше нет. Он проходится только в начале игры и все, повторное обучение убрали.
 
Уважаемые , админы ! Недавно описывал здесь ситуацию по работе карты Геэльс и Плотвы . А этот вопрос исчез , нет его , растворился . Как так ? Почему ?

Спасибо . Можете удалить и этот коммент . Обойдусь . Перегорело .
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom