Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
Fant2102;n10240382 said:
скорее всего был еще 1 вран, в сброс идет фигурка
Я наверно не корректно написал. Мое упущение. После корал был сыгран Феникс который и возродил врана
 
Ovsyanki;n10240412 said:
Я наверно не корректно написал. Мое упущение. После корал был сыгран Феникс который и возродил врана

Сути не меняет, Компрессия полностью заменяет превращённую карту, а превращённая карта удаляется из игры. Скорее всего в сбросе был Ослизк и ещё один Вран.
 
Уважаемые коллеги, нужен ваш совет. А мы играем со всем миром или соперник подбирается из твоего региона, пожалуйста, подскажите
 
GrossmasteR;n10241382 said:
Уважаемые коллеги, нужен ваш совет. А мы играем со всем миром или соперник подбирается из твоего региона, пожалуйста, подскажите

Противники попадаются разные, от европейцев до китайцев.
 
Fioiltarna;n10241242 said:
Сути не меняет, Компрессия полностью заменяет превращённую карту, а превращённая карта удаляется из игры. Скорее всего в сбросе был Ослизк и ещё один Вран.

Спасибо. Значит моя невнимательность
 
Почему погода созданная лавком, в одном из рядов перестает действовать через несколько ходов?
 
GG_Pro;n10241762 said:
Почему погода созданная лавком, в одном из рядов перестает действовать через несколько ходов?

Смотря какая миенно погода. Если это кровавая луна/сон дракона, то они, кхм, одноразовые.
 
Почему у некоторых игроков нельзя посмотреть профиль?
APTEMOH4UK;n10242032 said:
Смотря какая миенно погода. Если это кровавая луна/сон дракона, то они, кхм, одноразовые.

Нее я думаю тут вопрос о "мечте дракона", его лавк тоже кастует, И оно не убирается а срабатывает, то есть взрывается на 4, когда другую особую карту играют! А кровавая луна не одноразовая, она остаётся пока её не уберут или не перебьют другим.
 
Last edited by a moderator:
FanatSpb;n10243072 said:
Нее я думаю тут вопрос о "мечте дракона", его лавк тоже кастует, И оно не убирается а срабатывает, то есть взрывается на 4, когда другую особую карту играют! А кровавая луна не одноразовая, она остаётся пока её не уберут или не перебьют другим.

Упс, описка. Под сном я и имел ввиду мечту.
Когда работаешь с китайцами, начинаешь делать абсолютно те же лексические ошибки ><
 
Повторю вопрос:
Существует ли ПО, по подмене карт? Опять попался тип, который перед последним ходом думал секунд 10, единственная карта в руке дёргалась и конечно там Цири:Нова. Просто нереально вытаскивать её или Указ в таких количествах.
 
был на 2180 месте, после одной победы оказался на 1838. Около 360 позиций за одну победу, это нереально. Получается никто не играет в гвинт? Очень печально будет, если он умрет. Я искренне надеюсь, что все изменится в лучшую сторону.
 
GG_Pro;n10248552 said:
был на 2180 месте, после одной победы оказался на 1838. Около 360 позиций за одну победу, это нереально. Получается никто не играет в гвинт? Очень печально будет, если он умрет. Я искренне надеюсь, что все изменится в лучшую сторону.
Не все играют рейтинг.

 
Pippi_Langstrump;n10248532 said:
Повторю вопрос: Существует ли ПО, по подмене карт? Опять попался тип, который перед последним ходом думал секунд 10, единственная карта в руке дёргалась и конечно там Цири:Нова. Просто нереально вытаскивать её или Указ в таких количествах.
Что значит "в таких количествах"? В смысле "так долго"? Если ты про это, то это вообще ни о чём не говорит.
Ответ: ПО нет.
 
Clits;n10250202 said:
Кто знает что случилось с картой Квен? Её убрали из игры?
Да. Взамен дали "Щит виверны" (вроде такое название) тем, у кого был "Квен".
 
Чуваки 38 бочек открыл, ни одной леги, во время акции с премиумом, как жить? куда жаловаться?
 
FanatSpb;n10243102 said:
Почему у некоторых игроков нельзя посмотреть профиль?

Продублирую самого себя! Видимо из за моего ответа никто не увидел моего вопроса))
 
Одинаковая озвучка карт

Мне показалось, или карты Берсерк-Мародер, Вреемде и Вандергрифт имеют одинаковое звучание "крика" ? Или просто озвучивал один человек?
 
Народ,а как разобрать карту лидера?Есть пара одинаковых,но разобрать не получается.
 
Tokuchi;n10260192 said:
Народ,а как разобрать карту лидера?Есть пара одинаковых,но разобрать не получается.

Вроде они не должны использоваться в собранных колодах, тогда можно пылить.
 
Top Bottom