Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
кто-нибудь знает как выполнить задание в дереве сезона "выполните ежедневное задание на получение корон 4 раза"?
 

Attachments

  • 1552730354284.png
    1552730354284.png
    1.5 MB · Views: 114
кто-нибудь знает как выполнить задание в дереве сезона "выполните ежедневное задание на получение корон 4 раза"?
Полоску на 6/12/24 раунда выполнить. 4 раза
 
Почти в каждой теме читаю "колоду х надо давить во 2 раунде", "меня на колоде х давят во 2-ом раунде". Я всегда играю 3 раунда. Если беру первый, конечно, т.к. уйти в 3 раунд в -1 карту не могу себе позволить. А опередить соперника, имея на руках ту же -1 карту во втором я не могу. Поэтому после пары-тройки попыток этим больше и не занимаюсь. Но может именно поэтому у меня такой плохой винрейт. Ибо читаю вас - тут все сплошь мамкины гвинтёры, которые давят и выигрывают. Хз, как вы это делаете.

Посему хочется спросить, какие колоды нужно давить во 2 раунде, чтобы более успешно против них играть?
 

Guest 4320203

Guest
Посему хочется спросить, какие колоды нужно давить во 2 раунде, чтобы более успешно против них играть?
Демой? Никак.
 
Ибо читаю вас - тут все сплошь мамкины гвинтёры, которые давят и выигрывают. Хз, как вы это делаете.
Ну привет.
В первую очередь, давят во втором красные.
Леший, Скрытый и Герни - мастера данной темы.
Особенно если колода больше в жир (с гулями и озрелом), тогда само собой во втором надо скинуть несколько крупных туш в р2. Подобный темп либо отправляет противника в минус карту, либо вообще в поражение.

Давить могут также Нильфы.
Любые темповые колоды.
Движки к данному делу не особо расположены, но Мэва иногда вполне себе.

Тут ещё сильно зависит кого ты хочешь давить: задавить красных сложнее всего не красными, как говориться "can't own the owner".
 
Почти в каждой теме читаю "колоду х надо давить во 2 раунде", "меня на колоде х давят во 2-ом раунде". Я всегда играю 3 раунда. Если беру первый, конечно, т.к. уйти в 3 раунд в -1 карту не могу себе позволить. А опередить соперника, имея на руках ту же -1 карту во втором я не могу. Поэтому после пары-тройки попыток этим больше и не занимаюсь. Но может именно поэтому у меня такой плохой винрейт. Ибо читаю вас - тут все сплошь мамкины гвинтёры, которые давят и выигрывают. Хз, как вы это делаете.

Посему хочется спросить, какие колоды нужно давить во 2 раунде, чтобы более успешно против них играть?

В случае с Демой - только в зеркалках. Деме нужен длинный раунд, та же сезонка это отлично иллюстрирует.
А по поводу зеркалок Демы - надо ли объяснять, что кто первый ходит, тот и папка? Второй просто выставить ничего не может, т.к. оно перманентно умирает. Тут даже +карта не решает.
 
Прошу прощения, если вопрос уже был. Змеиная ловушка не отменила особую карту сыгранную с Агауры истинный лик. В связи с чем я продул не повторив особую карту с Францески, которую ловушка таки отменила:(
Баг/такая механика?
 
Прошу прощения, если вопрос уже был. Змеиная ловушка не отменила особую карту сыгранную с Агауры истинный лик. В связи с чем я продул не повторив особую карту с Францески, которую ловушка таки отменила:(
Баг/такая механика?

Отпишите в ТП.
https://support.cdprojektred.com/ru...bshchit-o-karte-kotoraia-rabotaet-nekorrektno
 
Доброго времени суток.

Я прошел с большим удовольствием, Ведьмак: Кровная вражда. Ставлю игре 10 Мэв из 10!
Будут ли еще подобные истории, подобной этой?
Я фанат вселенной Ведьмака, и просто не могу как жду, что-то похожее на ведьмак истории.
Я точно умру если CDPR оставят все так как есть и уйдут в другую игру, например киберпанк, и не будут радовать фанатов ведьмака такими вот сюжетными линиями.

P.S: Я не имею коллекции карт в самом Гвинт, и вот скопилось несколько тысяч тряпок, и только я хотел создать пару карт, как вдруг выходит новое DLC с вампирами, и у меня вопрос такой, - мне стоит подождать выхода нового DLC и потом создавать карты, потому что какие-то старые карты могут быть легко заменены из-за вампиров?
Тряпок не так уж много не хотелось бы вот так вот потерять все. Или как мне быть вообще?
Заранее Спасибо и всего хорошего! =)
Как бывалый игрок, советую подождать обновления, пока играть в арену или ладдер. Бочки из стд набора можно вскрывать, бочки фракций не стоит, после обновления из них можно будет достать новые карты, ну и взять предзаказ на алое проклятие, если есть деньги)
 
Может кто натыкался на инфу, после выхода дополнения бочки в награду за Арену будут из классического набора или из последнего дополнения (как в ХС)??
 
1. Куда-то пропали все Генрихоры. За сегодня - ни одной. Неделя их закончилась или это я просто так удачно колоду отредактировал?
2. Мне показалось, или раньше в статистике игр в профиле на сайте отображалась монетка, а теперь эту инфу убрали?
 
Last edited by a moderator:
2. Мне показалось, или раньше в статистике игр в профиле на сайте отображалась монетка, а теперь эту инфу убрали?
Показалось
 
Top Bottom