Вопросы и ответы (о работе карт спрашивайте в разделе Геймплей)

+
chevaisirp;n9196961 said:
Награда за сезон за максимальный ранг достигнутый остается или за ранг в последний день сезона если снизился?

Максимальный.
 
chevaisirp;n9196961 said:
Награда за сезон за максимальный ранг достигнутый остается или за ранг в последний день сезона если снизился?

Ранг не может снизиться.
 
эти дебильные рамки на скин и статусы разные шулеры/магистры и пр. на что то влияют и зачем они вообще нужны? у кого какие наблюдения?
 
Парни ,а почему разведчики бафаются под салом при выходе еще одного ?
 
bersagor;n9199081 said:
Парни ,а почему разведчики бафаются под салом при выходе еще одного ?

Потому что их бафает разведчик который только что вышел? Без сала они получают +2 если выставляешь второго за его боевой клич и за свою способность, а под салом +1
 
Награда за рейтинг.

Где можно найти что дают за ранги в рейтинге?
 
.Elai.;n9199951 said:
Где можно найти что дают за ранги в рейтинге?
В игре в разделе "Награды" (зеленая картинка с ведьмой) есть вся информация.
И лучше подобные вопросы задавать в теме "Вопросы и ответы" в данном подфоруме , а не создавать новые темы.
 
Уважаемые разработчики, насколько я помню "сезон" в gwent был заявлен 2 месяца, обт стартануло 24 мая, таким образом сегодня 24 июля 2 месяца с начала сезона, почему не начислены награды?
 
Rohellec;n9202161 said:
Уважаемые разработчики, насколько я помню "сезон" в gwent был заявлен 2 месяца, обт стартануло 24 мая, таким образом сегодня 24 июля 2 месяца с начала сезона, почему не начислены награды?

Из за изменения начисления рейтинга, этот сезон будет продлен.
 
Rohellec;n9202161 said:
Уважаемые разработчики, насколько я помню "сезон" в gwent был заявлен 2 месяца, обт стартануло 24 мая, таким образом сегодня 24 июля 2 месяца с начала сезона, почему не начислены награды?

к тому же в июле был патч и поэтому также решили продлить
 
kolobok78;n9203831 said:
к тому же в июле был патч и поэтому также решили продлить
Плюс вроде бы обещали на релизе игры, а сейчас бета-тест.
 
Mquons;n9202191 said:
Из за изменения начисления рейтинга, этот сезон будет продлен.

На сколько лет ? :)
И опять же, они же не обнуляли рейтинг, люди заработавшие рейтинг до патчей ничего же не потеряли, к чему тогда продление рейтинга? :)
 
Last edited:
"Пожелать удачи"
бывают случаи когда эта кнопка не появляется, если соперник или я завершают бой через "сдаться"

Почему так?
 
Di4;n9205531 said:
"Пожелать удачи"
бывают случаи когда эта кнопка не появляется, если соперник или я завершают бой через "сдаться"
Почему так?
Защита от абуза ГГ через быстрые поражения.
 
  • RED Point
Reactions: Di4
Где можно посмотреть различную статистику по популярности всех карт, фракций, лидеров, архетипов, онлайн игроков и тд.?
 
Ничья, кто ходит первым

Итак, всем доброго времени суток! Хоть я и апнул 20 ранг, до сих пор не знаю, кто будет ходить первым после ничейного раунда. Попрошу знатоков ответить) Заранее благодарен.
 
Top Bottom