Вопросы - Ответы

+
Играю рейтинговый матч.Ставлю карты.И тут внезапно появляется меню и пишет поражения( (Кто знает почему?) обидно
 
v.habibof;n8548860 said:
приветствую. подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что после выхода версии для ps4 я не смогу перенести туда свои карты с пк?
Да.
Empire_of_the_sun;n8551870 said:
возможно ли будет перенести профиль с пк на ps4
Нет.

 
добрый день!Возник такой вопрос: в публичном бета-тесте будет предусмотрена возможность связи аккаунтов на пк и ps4? Например, если я купил на збт бочки, играя на пк, можно будет получить купленные бочки играя на консоли?Или синхронизации аккаунтов не будет и на приставке придётся начинать с нуля, а бочки вернут на пкшный аккаунт?Спасибо за внимание.
 
yuriy88;n8564720 said:
добрый день!возник такой вопрос: в публичном бета-тесте будет предусмотрена возможность связи аккаунтов на пк и ps4? например, если я купил на збт бочки, играя на пк, можно будет получить купленные бочки играя на консоли?или синхронизации аккаунтов не будет и на приставке придётся начинать с нуля, а бочки вернут на пкшный аккаунт?спасибо за внимание.

для пк и пс4 аккаунты будут раздельные. пк аккаунт будет в gog, пс4 в псн.
 
Добрый вечер! Такой вопрос, Гвинт будет только в gog или в steam тоже будет?
 
Elcuervo64;n8566020 said:
Добрый вечер! Такой вопрос, Гвинт будет только в gog или в steam тоже будет?
Вроде вяло обещали и в стим запилить... Тут дело такое - ГОГ это агрегатор от самих СДПР, и стим для них явно не в приоритете. Опять таки, непонятно как аккаунты переносить.
 
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста когда выйдет для мобильных платформ игра? Android/iOS?
 
Видел в этом же топике комментарий модератора о том, что ближе к релизу завезут разрешение 1440х900. Релиз состоялся, а разрешение не завезли. Когда можно ожидать его поддержку? А то с разрешением 1360х768 не очень удобно играть. По сути только из-за этого не играю особо....
 
VBerezovsky;n8609000 said:
Видел в этом же топике комментарий модератора о том, что ближе к релизу завезут разрешение 1440х900. Релиз состоялся, а разрешение не завезли. Когда можно ожидать его поддержку? А то с разрешением 1360х768 не очень удобно играть. По сути только из-за этого не играю особо....

Вроде речь шла о релизе не ПБТ, а вообще о релизе игры.
 
hikary4;n8609130 said:
Вроде речь шла о релизе не ПБТ, а вообще о релизе игры.

Вообще обычно версия 1.0 (которая сейчас у Гвинта) означает релиз, но, видимо, не в этом случае. Что ж, подождем еще.
 
VBerezovsky;n8614120 said:
Вообще обычно версия 1.0 (которая сейчас у Гвинта) означает релиз, но, видимо, не в этом случае. Что ж, подождем еще.

Если речь о версии на ПК, то она 0.9.6.28, так указано в игре.
 
hikary4;n8615490 said:
Если речь о версии на ПК, то она 0.9.6.28, так указано в игре.

В начальных заставках с патчноутами, которые сейчас показываются в игре, говорилось про версию 1.0, что это только начало и бла-бла. Потому я и подумал, что это релизная версия. Mea culpa, буду ждать релиза тогда.
 
Есть ли возможность установить русский текст с любой озвучкой кроме базовой английской?
 
Сколько еще нам страдать от рассинхронов раз в 4-5 игр? Работа ведется хотя бы какая-то в этом направлении? Это худшее что есть в игре. Нет ничего неприятнее, чем проиграв из за незахода 2 раза, третий слить из-за дисконнекта. Отбивает вообще всякое желание играть
 
При загрузке игры у друга, вылезает такая ошибка - Не удалось загрузить инвентарь (и крашает на другое окно, ничего сделать нельзя только войти и выйти), что делать не подскажите?)
 
Jevs_cannon;n8666430 said:
При загрузке игры у друга, вылезает такая ошибка - Не удалось загрузить инвентарь (и крашает на другое окно, ничего сделать нельзя только войти и выйти), что делать не подскажите?)

Поискать решение здесь: РЕШЕНИЕ 95% САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ ОШИБОК НАСТРОЙКИ, ЗАПУСКА И УСТАНОВКИ ИГРЫ
 
Fioiltarna;n8666670 said:
Поискать решение здесь: РЕШЕНИЕ 95% САМЫХ РАСПРОСТРАНЁННЫХ ОШИБОК НАСТРОЙКИ, ЗАПУСКА И УСТАНОВКИ ИГРЫ
Игра была уже установлена (с збт), мне не нужно кидать ссылку с вариантами решение данной проблемы, я попросил решение именно данной проблемы, так я могу и гуглом воспользоваться, но там ничего путного не нашел.
 
Top Bottom