Хотфикс 1.06

+
Никаких проблем с ПК не имеется. Все проблемы именно с CP2077. Остаётся ждать 1.07.

ну или вырубить РТ (или поставить его просто на "высокое" и качество отражений поубавить).
 
Похоже мне услышал Хуанг))) Я не знаю как это возможно, но каким-то фигом у меня стало больше фпс именно с DLSS. Как будто он только сегодня стал более менее нормально работать. Да у дома V по прежнему 45-50 фпс, но в других местах наконец-то 64-78 фпс именно в городе. Особенно разница появилась около летающих светящихся голографических рыб над огромным дорожным кольцом. DLSS это ведь ИИ и он только сейчас заработал хоть как-то??? И да, у меня включен даже Kaspersky, а ведь все постоянно говорят, что он жрёт производительность. До этого он был всегда выключен. Завтра проверю с ним и без. Будет смешно и странно, если Kaspersky улучшает производительность в CP2077 каким-то непонятным образом.
 

Attachments

  • Подарок Хуанга.png
    Подарок Хуанга.png
    2.8 MB · Views: 123
Похоже мне услышал Хуанг))) Я не знаю как это возможно, но каким-то фигом у меня стало больше фпс именно с DLSS. Как будто он только сегодня стал более менее нормально работать. Да у дома V по прежнему 45-50 фпс, но в других местах наконец-то 64-78 фпс именно в городе. Особенно разница появилась около летающих светящихся голографических рыб над огромным дорожным кольцом. DLSS это ведь ИИ и он только сейчас заработал хоть как-то??? И да, у меня включен даже Kaspersky, а ведь все постоянно говорят, что он жрёт производительность. До этого он был всегда выключен. Завтра проверю с ним и без. Будет смешно и странно, если Kaspersky улучшает производительность в CP2077 каким-то непонятным образом.
ДЛСС заранее научен (скорее обучен), а по поводу антивируса, у них обычно нужно отключить сканирование "налету" чтобы он перестал сильно просаживать фпс. Сижу на стандартном решении от Микромягких и бед не знаю.


П.С. Качают вместе с драйверами пакет данных для игр, хотя вроде инвидиа отказалась от такой политики и назвало это ДЛСС 2.0


П.С.С И у меня закралось подозрение что игру каким-то образом патчат без выпуска хотфиксев, ибо толпа стала умнее. Они начали убегать и вообще хоть что-то делать и полиция начала меня преследовать хотя раньше на 1.06 такого не было.
Кто-то ещё это заметил или у меня шиза началась уже!?!?
Мне уже страшно что эта игра со мной сделала. Похоже мне нужна помощь в белых застенках.
 
Last edited:
ДЛСС заранее научен (скорее обучен), а по поводу антивируса, у них обычно нужно отключить сканирование "налету" чтобы он перестал сильно просаживать фпс. Сижу на стандартном решении от Микромягких и бед не знаю.


П.С. Качают вместе с драйверами пакет данных для игр, хотя вроде инвидиа отказалась от такой политики и назвало это ДЛСС 2.0


П.С.С И у меня закралось подозрение что игру каким-то образом патчат без выпуска хотфиксев, ибо толпа стала умнее. Они начали убегать и вообще хоть что-то делать и полиция начала меня преследовать хотя раньше на 1.06 такого не было.
Кто-то ещё это заметил или у меня шиза началась уже!?!?
Мне уже страшно что эта игра со мной сделала. Похоже мне нужна помощь в белых застенках.
Ну надо будет потестировать))) Гог в тихаря качает файлы? Ну ты тогда хэш сумму посчитай папки и сверяйся тогда уж)))
 
ДЛСС заранее научен (скорее обучен), а по поводу антивируса, у них обычно нужно отключить сканирование "налету" чтобы он перестал сильно просаживать фпс. Сижу на стандартном решении от Микромягких и бед не знаю.


П.С. Качают вместе с драйверами пакет данных для игр, хотя вроде инвидиа отказалась от такой политики и назвало это ДЛСС 2.0


П.С.С И у меня закралось подозрение что игру каким-то образом патчат без выпуска хотфиксев, ибо толпа стала умнее. Они начали убегать и вообще хоть что-то делать и полиция начала меня преследовать хотя раньше на 1.06 такого не было.
Кто-то ещё это заметил или у меня шиза началась уже!?!?
Мне уже страшно что эта игра со мной сделала. Похоже мне нужна помощь в белых застенках.
Тебе кажется и ты желаемое выдаешь за действительное. CDPR нет резона втихаря патчить игру, она оф. призналась во всех грехах и взяла вину на себя. Тем более сейчас праздники, ни кто не будет делать игру, тем более после длительных переработок. Я уверен большая часть уволилась уже, если договор позволяет и патчи опять новички делать будут, откуда опять будут баги.
 
П.С.С И у меня закралось подозрение что игру каким-то образом патчат без выпуска хотфиксев, ибо толпа стала умнее. Они начали убегать и вообще хоть что-то делать и полиция начала меня преследовать хотя раньше на 1.06 такого не было.
Кто-то ещё это заметил или у меня шиза началась уже!?!?
Мне уже страшно что эта игра со мной сделала. Похоже мне нужна помощь в белых застенках.


Может ты установил мод на улучшение ИИ горожан? Меня полиция вроде и до этого преследовала - за мной бежала
 
Эту ересь будут исправлять вообще? При активированном берсерке и при прицеливании из револьвера происходит какая то ересь, гг плавно перемещает руку по экрану вместе с пушкой. При игре с другим типом вооружения такого бага нет.
Безымянный.png
 
Last edited:
Тебе кажется и ты желаемое выдаешь за действительное. CDPR нет резона втихаря патчить игру, она оф. призналась во всех грехах и взяла вину на себя. Тем более сейчас праздники, ни кто не будет делать игру, тем более после длительных переработок. Я уверен большая часть уволилась уже, если договор позволяет и патчи опять новички делать будут, откуда опять будут баги.
Инфы о том что люди увольняются нет. Тем более им там бонусы выплачивают. Смысла увольняться нет вообще.

Может ты установил мод на улучшение ИИ горожан? Меня полиция вроде и до этого преследовала - за мной бежала
Ставил только на графику
 
Last edited by a moderator:
когда будет большой патч есть инфа хоть какая то? будут фиксить сложность? играю на самой большой и уже легко
 
когда будет большой патч есть инфа хоть какая то? будут фиксить сложность? играю на самой большой и уже легко
да это да уже. всё еще во втором акте, а уровень уже 44.
 
когда будет большой патч есть инфа хоть какая то? будут фиксить сложность? играю на самой большой и уже легко

Странно, обзорщики отмечали наоборот неровную сложность: на нормале - все легко, а на максимуме враги просто невероятно много впитывают урона
 
когда будет большой патч есть инфа хоть какая то? будут фиксить сложность? играю на самой большой и уже легко
СМИ пишут в течении января и ещё в течении февраля 2021 года. Нужно ждать.
 
когда будет большой патч есть инфа хоть какая то? будут фиксить сложность? играю на самой большой и уже легко
А как играть легко? Нетранером, снайперкой сквозь стены или зверям с клинками?
 
А как играть легко? Нетранером, снайперкой сквозь стены или зверям с клинками?

я до 50лвл докачался, прокачал Силу на максимум. Скрафтил снайперскую винтовку Ашура с дамагом 1400 и револьвер Буря (вроде так называется) за с дамагом 1200. Ну и с первого раза прошел секретную концовку со штурмом Арасаки) Ну и взял биту у Денни с дамагом 1200 и ею же Адама Смешера забил)) Но не сказать что вообще легко, враги заставили меня попотеть, нервно побегать, похилиться. Это на нормальном уровне сложности. Боюсь на сложном будет гораздо жестче, патронов не хватит, еще и хп в секретной концовке само по себе уменьшается

А вообще легендарная снайперская винтовка с 1 выстрела убивает (если еще качать вероятность крита и урон крита, то за выстрел у противника по 12-20к хп снимает).

Револьвер тоже мощь, но по 2-3 выстрела надо. Но и это гораздо лучше, чем даже пистолет Сильверхенда
 
Last edited:
я до 50лвл докачался, прокачал Силу на максимум. Скрафтил снайперскую винтовку Ашура с дамагом 1400 и револьвер Буря (вроде так называется) за с дамагом 1200. Ну и с первого раза прошел секретную концовку со штурмом Арасаки) Ну и взял биту у Денни с дамагом 1200 и ею же Адама Смешера забил))

А вообще легендарная снайперская винтовка с 1 выстрела убивает (если еще качать вероятность крита и урон крита, то за выстрел у противника по 12-20к хп снимает).

Револьвер тоже мощь, но по 2-3 выстрела надо. Но и это гораздо лучше, чем даже пистолет Сильверхенда
Молот товарища намного лучше бури так то.
 
Молот товарища намного лучше бури так то.

То ли я его не находил, то ли нашел его до крафта Бури и дамаг у Бури оказался выше. Не помню уже. Можно еще после одного прохождения и возвращения ко входу в "Угли", сгонять и забрать дробовик Смешера и крушить им врагов уже в секретной концовке))
 
Привет всем , не подскажите почему игра нагружает видео карту всего на 9% ? может надо что то сделать ?
Просто мне кажется что нагрузка должна быть как минимум в 2 раза больше , или нет ?
И убедительная просьба пишите и общайтесь без спойлеров пожалуйста .
 
Привет всем , не подскажите почему игра нагружает видео карту всего на 9% ? может надо что то сделать ?
Просто мне кажется что нагрузка должна быть как минимум в 2 раза больше , или нет ?
И убедительная просьба пишите и общайтесь без спойлеров пожалуйста .

Если видеокарта недогружена, значит процессор не справляется. Он не успевает (точнее его мощности не хватает на это) обрабатывать информацию и передавать ее видеокарте
 
Если видеокарта недогружена, значит процессор не справляется. Он не успевает (точнее его мощности не хватает на это) обрабатывать информацию и передавать ее видеокарте
Ну процессор i7 9700 его не хватает ?
 
Top Bottom