Хотите выпендриться? Тогда идём сюда!

+
Вот эт я щас поураганил, апнул два ранга за 3 часа. Собственно, гордиться нечем - прошлосезонная глина (голод), но хоть не вием :coolstory: Вообще говоря, я за ним охотился: из 6 игр с чудами все были против него. Я дожидался, пока вий уходил в деку (вдруг в руке?), ставил голиафа, на следующий ход сжирал его лидером и валил вия жарой/компрессией. Потом обычно следовал консид, но сейчас стали каргу в этой колоде носить - иногда еще трепыхаются. Одному я все же проиграл - в р1 не зашли ни онейромантия, ни жара, ни компрессия, был только голиаф. В р2 я вия убил, но опп успешно блидил, я отдал все винконы и в коротком р3 проиграл пустым барбегазам ) Еще всухую продул новому северу на ведьмаках (тонна очков в р1, в р2 с голдфишем я был уверен, что уйду в р3 в + карту, но у оппа был гирден..). Но это мелочи, в целом же развалинами рейхстага удовлетворен :beer:
 

Attachments

  • я молодец.PNG
    я молодец.PNG
    906.5 KB · Views: 59
Играю синдикатом против вия. В руке Филиппа, а игни остался в колоде. Ну что делать, муллиганю Филиппу. В итоге чертова конина вытаскивает у меня филиппу, а не игни, а я в итоге выигрываю игру
 
Безымянный.png
Нда, преодолел я свою лень и тупо на Заточении влез наконец-то в Pro.
Влез, а тут ничего интересного и нет...
Ужасно.

Бтв, таки да, я тоже охотник на виев, ибо моя дека контрит их наглухо.
 
Last edited by a moderator:
View attachment 11134547
Нда, преодолел я свою лень и тупо на Заточении влез наконец-то в Pro.
Влез, а тут ничего интересного и нет...
Ужасно.

Бтв, таки да, я тоже охотник на виев, ибо моя дека контрит их наглухо.
На форуме уже тысячу раз повторяли, что прошла бесполезная, разве что ты кибератлет. Колоды там такие же унылые
 
Начал проходить Ведьмака 3 и понял зачем 4 года играл в Гвинт. Теперь делаю всех нпс 2:0
Фигасе, я нильфгаардца так и не смог пройти, когда в вызиме первый раз был, и барона не мог пройти, пока казнь не выбил у другого непися
 
Last edited:
хоумкаминг называется?
Gwent Redux - это полный капитальный ремонт карточной игры Ведьмак. Этот мод настраивает ванильные карты, добавляет +120 новых карт, обновляет +300 портретов, улучшает колоды искусственного интеллекта и многое другое, чтобы сделать Гвент более сбалансированным, веселым в игре и дружелюбным к знаниям.
 
Фигасе, я нильфгаардца так и не смог пройти, когда в вызиме первый раз был, и барона не мог пройти, пока казнь не выбил у другого непися
Ну нильфа да, не 2:0, но в третьем у него бЬІло - 2КА

Со второго торговца в Велене упал Виллитретенмерт с еффектом игни и 7 хп :coolstory:
Правда вчера слетела винда с моими сейвами и 15 часов ведьмака... :giveup:
 
Ну нильфа да, не 2:0, но в третьем у него бЬІло - 2КА

Со второго торговца в Велене упал Виллитретенмерт с еффектом игни и 7 хп :coolstory:
Правда вчера слетела винда с моими сейвами и 15 часов ведьмака... :giveup:
Рэды за такими следят
 
Мороз очень конкурентоспособная колода. Не знаю чего про неё никто не говорит и почти никто не играет.
Я вот только только 100 побед сделал с нуля, и 1250 урона морозом нанёс
 

Guest 4320203

Guest
Урон. Даже звучит как нанести урон с помощью мороза. И на пустой стол не работает
Я же не сказал что на пустом столе считает. Если бы там был урон, то я бы давно уже 2500 набил, а так как я вижу что контракт отслеживает 1 тик 1 раз, то што тут говорить.:shrug:
 
Я же не сказал что на пустом столе считает. Если бы там был урон, то я бы давно уже 2500 набил, а так как я вижу что контракт отслеживает 1 тик 1 раз, то што тут говорить.:shrug:
Считает нанесение урона, а не нанесённый урон. Все написано правильно, так что ты чего-то не понял. Урон надо нанести 5000 раз, а не нанести 5000 урона
 
Top Bottom