Золотые цитаты форума

+
Задолго до того как я зарегистрировался на форуме, я долго читал его просто так. И вот однажды, я наткнулся на один диалог. Человек жаловался на имбо-деку или карту (не помню), ему ответили примерно так:

---Ты должен был отыгрывать от этого на стадии декбилдинга, НАКАЗАН!!!

Эта фраза мне показалась смешной и забавной.
230px-Doge-top.png
 

Q255

Forum veteran
Задолго до того как я зарегистрировался на форуме, я долго читал его просто так. И вот однажды, я наткнулся на один диалог. Человек жаловался на имбо-деку или карту (не помню), ему ответили примерно так:

---Ты должен был отыгрывать от этого на стадии декбилдинга, НАКАЗАН!!!

Эта фраза мне показалась смешной и забавной.View attachment 11014316

Да, но в ККИ это действительно так, поэтому уже не так смешно, а вот если перенести в реальную жизнь, то:

Новоиспечённый отец, нервно теребя волосы, повторяет: "Боже! У меня тройня. Боже! У меня тройня". На что врач-акушер ему отвечает: "Наказан! Надо было отыгрывать на стадии..." Ну вы поняли.
 
@Q255 А где набор цитат инвестора нашего ?:sad:
Ты пришел сюда порекламить какую то мтг? На кого работаешь скаут?
Я бы на месте Редов просто тебя казнил на месте. Но увы не тот век нынче.
Поиграл в вашу МТГ:
1. Лор - исключительно для юношей. Та же лига легенд интересней. Что уж говорить о ведьмаке и варкрафт.
2. Арты - ну там видно, что художники недавно академию закончили.
3. Механика - да там больше, тут не спорю.
4. Рандом - такой же как в гвинт(что не может не радовать), думал уж как в хс.
5. Классика - исключительно
Итоги: Полнейшая чушь для лиц старше 15, что уж говорить о тех кому за 20? 30? Либо это артефакт клон мтг, либо мтг клон артефакта. Не зацепило вообще.
Лучше ККИ чем GWENT и hearthstone еще не существует. А как вы помните GWENT подвинул всех конкурентов где были даже весьма известные лица пока шел вверх по лестнице до бывших великих близардов.
можете начинать...
Привет всем. Поясните мне, МЕТА движется от сезона к сезону? Или от обновления к обновлению? Сколько еще продержится МЕТА, что по состоянию на 17.11.2018. Меня очень интересуют эти вопросы. Google не дал мне ответ.

Есть ли смысл сейчас что либо крафтить или лучше выждать этот момент.
Спасибо за внимание!

P.S: ТАк же прошу написать универсальные карты для крафта. Да да, нету инфы по этой части! Не нужно говорить "загугли лол"
Причем тут мое понимание слова мета? Не можешь ответить, лучше не пиши. Умом блеснешь в своем классе. Я задал вопросы, на которые я жду ответы.
 

Guest 4238581

Guest
доктор Джекилл и мистер Хайд
Исходя из личного опыта скажу, что обычно эти двое не договариваются.
 
Милостивые государи, в случае продолжения флуда, оффтопа, обсуждений модерации и других нарушений тема будет закрыта. Пожалуйста, используйте тему по назначению.
 
---Ты должен был отыгрывать от этого на стадии декбилдинга

Это основа основ карточной игры. Если игра хорошо сделана и в ней правильный дизайн, то у каждой сильной колоды должны быть слабые места, специально созданные разработчиком. Эти слабые места должны нивелировать силу колоды, таким образом достигается некий баланс. Зная сильные и слабые стороны метагейма, вы на уровне декбилдера должны продумать примерную стратегию поведения против каждой колоды в метагейме. Например, в прошлой мете я положил Хавьера в колоду, который хорошо играл как с Дийкстрой, так и с Фольтестом. Проблема в том, что карточная игра - это только наполовину игра на столе, вторая половина - это часовые настройки колоды в декбилдере. Но вторую часть некоторые игроки, например, пришедшие из других жанров, игнорируют. Отсюда и непонимание этого выражения: "отыгрывать на уровне декбилдера", которое вполне себе хороший совет. Но зачем я всё это говорю...
 

Guest 4320203

Guest
Это основа основ карточной игры. Если игра хорошо сделана и в ней правильный дизайн, то у каждой сильной колоды должны быть слабые места, специально созданные разработчиком. Эти слабые места должны нивелировать силу колоды, таким образом достигается некий баланс. Зная сильные и слабые стороны метагейма, вы на уровне декбилдера должны продумать примерную стратегию поведения против каждой колоды в метагейме. Например, в прошлой мете я положил Хавьера в колоду, который хорошо играл как с Дийкстрой, так и с Фольтестом. Проблема в том, что карточная игра - это только наполовину игра на столе, вторая половина - это часовые настройки колоды в декбилдере. Но вторую часть некоторые игроки, например, пришедшие из других жанров, игнорируют. Отсюда и непонимание этого выражения: "отыгрывать на уровне декбилдера", которое вполне себе хороший совет. Но зачем я всё это говорю...
Дед, всё бы ничего, но ты это говорил в контексте "контрить Камби".
 
Дед, всё бы ничего, но ты это говорил в контексте "контрить Камби".

А, между прочим, был в збт момент большой популярности Камби, и именно тогда многие таскали нейтральную Трисс именно на этот случай (тогда у курицы был таймер без дезвиша, достаточно было её убить).
 

Guest 4320203

Guest
А, между прочим, был в збт момент большой популярности Камби, и именно тогда многие таскали нейтральную Трисс именно на этот случай (тогда у курицы был таймер без дезвиша, достаточно было её убить).
Так дело в самом Камби, его контрит 1 карта в игре, в 1 фракции, о которой (фракции) речи не шло, Дед влетел не разбираясь, ляпнул и дальше пошел.
 
Top Bottom