Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
Vo0d0o;n8994780 said:
Дикстру надо пофиксить! Карту редко видно. Но что это такое, как вообще додумались такое чудо создать? Шпион за 3, которые дропает 2 карты. Разработчики осознавали, что он добирает карту и при этом в 80% он будет доставать карту которая сильнее чем он. А он дибирает 2, при этом они скорее всего в 3 раза сильнее будут. Даже если добавить ему силы, он все-равно будет слабым. Оппонент сыграл его достал Игни и Региса. Может его Игни и не сработал, но Регис стал 13. В сумме 17.Но он может достать и что-то более сильное, а еслибы в другой ситуации его Игни сработал. Выходит, что 1 легендарная карта имеет силу как 3 карты в определенном случае.

Этот рэндом в 90% случаев достанет 2 разведчика на 2-3 силы из колоды. То что карта выиграет 1 игру из 170 не делает ее сильной.
 
hellofwin;n8995020 said:
Этот рэндом в 90% случаев достанет 2 разведчика на 2-3 силы из колоды. То что карта выиграет 1 игру из 170 не делает ее сильной.

Да Дикстра же играет в колоде севера. А там разведчиков нет)) и он достает 2 карты, а не 1
 
nihil_one;n8989230 said:
Ну так в том и дело, что , например, предложенные архетипы белок абсолютно неиграбельны. Я не против , чтобы концепция колод осталась такой же , просто чтобы они заиграли, карты нужно именно переделать, сделать более вменяемые абилки. Золото у белок просто мусор по большей части. Да и игра на мулигане странновато выглядит. По сути это аналог игры через сброс у скелиге, только скелиге сбарсывая карты получает куда больше, так как может воскрешать потом, мулиганя карты же ты просто тасуешь колоду , ничего от этого не получая, кроме активации синергии. Из-за чего у белок и играет только спелл дека, но она получила нерф статов , вот что забавно. Это очередное подтверждение , что разрабы балансят не опираясь на стату и здравый смысл, а по большей части слушая нытьё скеллиге на форуме.
В целом я согласен со всем , что ты написал , но чтобы заиграли различные архетипы фракций им нужно как раз переделывать все те мусорные карты , чтобы у колод появлялся какой-то сустейн , который сейчас есть только у скеллиге в общем-то и монстров.

На муллигане еще ладно, это еще по божески обслужили. А вот на перемещении не хотите ли? Я ни разу с начала обт не встречал противника с Иорветом. И понятно почему, кто этим мусором играть то будет. Я бы еще понял, если беличья бронза дамажила перемещаемые отряды, можно что-то придумать теоретически. Но рандомные карты при собственном перемещении?

 
Stidenny;n8994910 said:
Плохо ищешь значит - вот тут ответ разрабов на случай когда лега не падала больше 43 бочек. https://www.reddit.com/r/gwent/comme...om_ru_support/

Официально CD Project pity timer не признают и никогда не признают.
А что касается пари на открытие 40 бочек без лег - то вероятность за 40 бочек не словить легу - 10,3%. Игра не стоит свеч.

а можно узнать, кто из комментирующих разработчик. и откуда информация что он разработчик?
 

Guest 3973540

Guest
Zloy_Myx;n8995670 said:
На муллигане еще ладно, это еще по божески обслужили. А вот на перемещении не хотите ли? Я ни разу с начала обт не встречал противника с Иорветом. И понятно почему, кто этим мусором играть то будет.
Перемещение, кстати, худо-бедно играет - в Уголке Стратегов - Скоятаели даже тема отдельная есть. Вот Йорвет не играет.
То есть играет перемещение на своей стороне (там и баффы за это подвезли, в отличие от перемещения противника).
 
xiong2mao;n8996240 said:
перемещение, кстати, худо-бедно играет - в уголке стратегов - скоятаели даже тема отдельная есть. вот йорвет не играет.
то есть играет перемещение на своей стороне (там и баффы за это подвезли, в отличие от перемещения противника).

йорвет играет ну уж при ооооочень благоприятном заходе и отсутствии кандал/ремувов у противника. связка с маленой в средний ряд (к тому же отряды можно как мячик перекидывать из ряда в ряд, от 2 до 4 урона каждый ход), сдутием аардом в осадный (а это 28 очков одним ходом) и финишером-лазутчиком дает неплохой профит. но это, разумеется, чисто для фана.

Ps: как же бл&%ь за:%:%ли дол^&^% с 40 картами в колоде, набирающие каким-то чудом три из 4-х голдовых карт в руку в первом раунде, да еще и комбу из серебра. ненавижу. Горите в аду.
 
Last edited:
Vo0d0o;n8994780 said:
Дикстру надо пофиксить! Карту редко видно. Но что это такое, как вообще додумались такое чудо создать? Шпион за 3, которые дропает 2 карты. Разработчики осознавали, что он добирает карту и при этом в 80% он будет доставать карту которая сильнее чем он. А он дибирает 2, при этом они скорее всего в 3 раза сильнее будут. Даже если добавить ему силы, он все-равно будет слабым. Оппонент сыграл его достал Игни и Региса. Может его Игни и не сработал, но Регис стал 13. В сумме 17.Но он может достать и что-то более сильное, а еслибы в другой ситуации его Игни сработал. Выходит, что 1 легендарная карта имеет силу как 3 карты в определенном случае.
Очень надеюсь, что это троллинг.

_Astaroth_;n8995130 said:
http://gwentlemen.com/snapshot/

П-ц, Скеллиге онли тир-1. Спеллтаели тир-3. Жесть.
Ничего удивительно, по ощущениям, если брать общую силу колоды, то Скеллиге в тир 1, а остальные в тир 3-4. Я уже давно перестал с ними играть, так как они на 10 голов выше всего остального. Играю в обычном режиме, поэтому сдаюсь всегда. Как-то раз пришлось сдаваться 9-м ублюдкам подряд. С сегодняшнего дня вообще буду делать только первую серию дейликов, так как вырвать может от удивительных островов. Зато Нильфов и спелтоелей пофиксили, такая дикая имба же была, ууу.
 
Last edited:
compasses;n8996140 said:
а можно узнать, кто из комментирующих разработчик. и откуда информация что он разработчик?
Если обосрался, то не надо пытаться размазать - будет только больше вони. Обтекай.
 
Мда. За два дня 2 раза не попались медведолюбы. Ранкед, анранкед... Неважно абсолютно. Удаляюсь. Реально достало. Это конечно же проблема людей, которые не хотят играть ни на чем другом кроме имба-фракции. Но то что она фиг чем контрится это вообще не дело. Счастливо оставаться
 
Люди всегда ныли, ноют и будут ныть на все, что им не нравится. До Скеллиге ныли на Нильфгаард. Ну че, донылись? Нильфгард убили, хотите чтобы теперь Скеллиге убили? И что дальше? Кто там по-вашему рулить должен? Суть нытья про Скеллиге в том, что "моя любимая фракция теперь не тащит". Всегда будет кто-то сильнее, кто-то слабее, смиритесь. Идеальный баланс - утопия.
 
Ra_Dragon;n8998770 said:
Люди всегда ныли, ноют и будут ныть на все, что им не нравится. До Скеллиге ныли на Нильфгаард. Ну че, донылись? Нильфгард убили, хотите чтобы теперь Скеллиге убили? И что дальше? Кто там по-вашему рулить должен? Суть нытья про Скеллиге в том, что "моя любимая фракция теперь не тащит". Всегда будет кто-то сильнее, кто-то слабее, смиритесь. Идеальный баланс - утопия.

Тема про нытье, ты не по адресу. Высказывай свое фи где-то еще. Ладно бы я что-то неадекватное писал - есть смысл возмутиться. На нильфов может и ныли, но была минимум 1 колода которая их шатала с шансом больше 70%. Сейчас у нас кто против скеллиге играет с таким винрейтом?
 
Last edited:
hellofwin;n8998800 said:
Тема про нытье, ты не по адресу. Высказывай свое фи где-то еще. Ладно бы я что-то неадекватное писал - есть смысл возмутиться. На нильфов может и ныли, но была минимум 1 колода которая их шатала с шансом больше 70%. Сейчас у нас кто против скеллиге играет с таким винрейтом?

Да нет, я по адресу) И ты удивишься, но Селлиге тоже проигрывает, причем проиграть могут любой фракции. Не веришь? Так собери какую-нить колоду и поиграй за них. Нильфгаард на вскрытии играет в районе 4к, север на Радовиде также играет около 4к (см. стрим РоманаБабаяна), даже белки на перемещении вполне могут выигрывать, и что уж говорить про чудиков на жоре. Т.ч. как говорится "ищи ошибки".
 
Ra_Dragon;n8998770 said:
Нильфгард убили, хотите чтобы теперь Скеллиге убили?
Я хочу. Во-первых, потому что это Скеллиге стала мерзостной фракцией, во-вторых, когда убьют Скеллиге, не будет такого перекоса в их сторону и игра немножко выровняется. Затем пускай немножко порежут тех, кто вылезет после Скеллиге. Глядишь, 3-4 пореза - и какой-никакой баланс вырисуется. Ведь когда порезаны ВСЕ - это и есть искомое состояние.
 
Ra_Dragon;n8998770 said:
Люди всегда ныли, ноют и будут ныть на все, что им не нравится. До Скеллиге ныли на Нильфгаард. Ну че, донылись? Нильфгард убили, хотите чтобы теперь Скеллиге убили? И что дальше? Кто там по-вашему рулить должен? Суть нытья про Скеллиге в том, что "моя любимая фракция теперь не тащит". Всегда будет кто-то сильнее, кто-то слабее, смиритесь. Идеальный баланс - утопия.
Не надо сравнивать Скеллиге и другие фракции, т.к. ничего более мразотного не существует. Они изначально основана на сломанной механике(бафнул карту навсегда, воскресил разбафанный юнит). Эта фракция вообще не должна быть в тир 1, тем более не должна быть там единственной, так как это означает, что разработчики сделали что-то очень сильно не так.

 
maxwad;n8998940 said:
Я хочу. Во-первых, потому что это Скеллиге стала мерзостной фракцией, во-вторых, когда убьют Скеллиге, не будет такого перекоса в их сторону и игра немножко выровняется. Затем пускай немножко порежут тех, кто вылезет после Скеллиге. Глядишь, 3-4 пореза - и какой-никакой баланс вырисуется. Ведь когда порезаны ВСЕ - это и есть искомое состояние.

Ну мало ли что мы хотим... мне например думается, что в СДПР нет хороших игроков в гвинт, иначе бы они не сделали медведю 6 ед., а Кальвейта не заставили бы выбирать при розыгрыше между големом, големом и медиком. Пока они не начнут консультироваться с экспертами (хоть бы тем же Лайфкоачем с СуперЖЖ, ну и другими топами), то никакого баланса не будет даже близко.
 
Sylar_grey;n8998980 said:
Не надо сравнивать Скеллиге и другие фракции, т.к. ничего более мразотного не существует. Они изначально основана на сломанной механике(бафнул карту навсегда, воскресил разбафанный юнит). Эта фракция вообще не должна быть в тир 1, тем более не должна быть там единственной, так как это означает, что разработчики сделали что-то очень сильно не так.

Да, да) А ттеперь представь, что Моркварг - твой единственный вин кондишн и если его а) сожрет Лето, б) сворует Суккуб, в) не дадут пробафаться, т.к. переместят, засалят, а тебе зигфрида не придет (прокрутка то в этой колоде никакая), то гг вп почти автоматом. Ну и кроме этого стол противника может быть тупо сильнее - любая другая фракция это может обеспечить.
Вот уж правда клуб анонимных нытиков... лучше бы точили колоды и думали о способах борьбы.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom