Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
SanD1998;n10271002 said:
С учетом того то у современного жора чуть более чем 0 контроля, и это явно не свайп то вопрос открыт
Это Гнилец постарался, который был сыгран с гнезда или как там.
SanD1998;n10271002 said:
С учетом что других средств бафа тут быть не должно, выходит вместо бафа единичек она постоянно бафала максимум пару карт.
Я бы не догнал его. А так да, бафала она 4 карты.
SanD1998;n10271002 said:
Кинь накера, кинь война, слови свирса, гг. Кинь накера, слови мандрагору, гг. Про эитне с двойной декомпрессией вообще лучше не говорить. Вы товарищ в прошлой мете похоже не играли, в которой все таскали всяких коралл и накеры еле сидели в т2.
Да я вообще не играю на чудиках. А так знаю все проблемы Накеров, но они всё равно остаются мерзотными и скучнейшими донельзя, использующими лишь одну тактику, не отступая от нее ни на шаг.
SanD1998;n10271002 said:
Вы наоборот должны быть заинтересованы в длинном 3 раунде.
На моем скрине ДОООЛГИЙ третий раунд.
 
Last edited:
SanD1998;n10271002 said:
Опять веселые обсуждения жора, еще и со скринами. Ну давайте обсудим.
Вы не ту сторону начали обсуждать. Речь идёт именно о "голдфише", для контры которого нужно либо упарываться в контроль карты (да и то, хоть 10-ю ведьмаками, которых в 1-м раунде не сыграешь ну никак, особо не поможешь ситуации - отстрелять этих мерзавцев ещё мелкими весьма трудно), либо садиться на таких же накеров. Раздражает и то ощущение, что напротив тебя сидит бот. Ему абсолютно пофиг, что ты там делаешь на своей половине поля, чувак просто раскладывает свой пасьянсик. Ты ему так, мелкая помеха.
 
SanD1998;n10271002 said:
Но народ почему-то предпочитает сидеть на брувере, а не на имбаласных накерах.
А можно ссылку на колоду с Брувером? А то все про нее говорят, а я ее не видел (ну или она мне не показалась достаточно сильной:hmm::comeatmebro::doubt2:)
 
GantzerKei;n10264612 said:
Тут все просто. Разрабы занимались новыми картами, а старые трогали разве что попутно. Тот же Тибор давал 21 поит по моему, было б забавно если бы в этом патче так и оставили). Ну а новый патч который хоть как-то что-то исправит можно ждать столько угодно. К примеру год назад в это же время или чуть позже от белок тоже все плевались, но долгими месяцами с ними никто и ничего не делал.

Так и будет к сожалению.Как говорят, а годы шли...
SanD1998;n10271002 said:
Опять веселые обсуждения жора, еще и со скринами. Ну давайте обсудим.
Первый же вопрос который можно задать глядя сюда - где драугиры? И коровы с микяля тоже. С учетом того то у современного жора чуть более чем 0 контроля, и это явно не свайп то вопрос открыт. Я конечно не вижу карту что лежит между разбафаным до 7 главоглазом и ведьмой, но сомневаюсь что это ее рук дело. Кстати о главоглазе на 7 и странном забафе ведьм, что все это время бафала трисс? С учетом что других средств бафа тут быть не должно, выходит вместо бафа единичек она постоянно бафала максимум пару карт.
Я не могу разобрать что показывает ваш гвинтап(Это -2 или -7?) Но сам факт того что у вас большие главоглазы прокручены только на 3 тика говорит о многом, хоть бы ослизга на доп финишер оставил.
Кстати ваш основной финишер тоже валяется в колоде.
А глянуть на вашего противника, у которого все возможные финишеры на столе и накеры разбафаные до 19 то можно сказать что у него голдфиш почти.
И при этом всем вы проиграли всего на 50 очей. Не так много в современной мете.
Да чего вы к парню пристали, он просто собрал колоду из г*авна и палок. Что у него есть в коллекции то и добавлял - это же сразу видно.
 
Last edited by a moderator:
Nesonis;n10271392 said:
Это Гнилец постарался, который был сыгран с гнезда или как там.
А коровы куда? Они же были в разных рядах. Кстати, он создал гнильца сразу после драуга?
Nesonis;n10271392 said:
Я бы не догнал его. А так да, бафала она 4 карты.
О чем и была речь.
Nesonis;n10271392 said:
я вообще не играю на чудиках. А так знаю все проблемы Накеров, но они всё равно остаются мерзотными и скучнейшими донельзя, использующими лишь одну тактику, не отступая от нее ни на шаг.
Ну это уже вообще личные предпочтения.
Nesonis;n10271392 said:
На моем скрине ДОООЛГИЙ третий раунд.
В котором ты не реализовал ни трисс ни йен. да и вообще судя по тому что ничего кроме лидера не тикало в жоре не такой уж он и длинный был.
APTEMOH4UK;n10271402 said:
Вы не ту сторону начали обсуждать. Речь идёт именно о "голдфише", для контры которого нужно либо упарываться в контроль карты (да и то, хоть 10-ю ведьмаками, которых в 1-м раунде не сыграешь ну никак, особо не поможешь ситуации - отстрелять этих мерзавцев ещё мелкими весьма трудно), либо садиться на таких же накеров. Раздражает и то ощущение, что напротив тебя сидит бот. Ему абсолютно пофиг, что ты там делаешь на своей половине поля, чувак просто раскладывает свой пасьянсик. Ты ему так, мелкая помеха.
Во-первых упарыватся в контроль не нужно. Мороз, имперы,мангонеллы/драккары, сало на вранов, компресия(для разных дек), всего этого вполне хватает, ибо накеров не так много. У нильфов так вообще свирс. Кстати накеры тоже в 1 раунде по 20 не вылазят.
И половине колод в этой игре пофиг что там делает противник. Тот же заспам, мишки. да и белки, у которых весь интерес к вражескому столу заключается в укреплении поединщиков. Так что не надо говорить что онли накеры так играют.
UnItalianoVero;n10271422 said:
А можно ссылку на колоду с Брувером? А то все про нее говорят, а я ее не видел (ну или она мне не показалась достаточно сильной
Спроси в разделе белок, я без понятия если честно. Ни разу за них не играл.
 
Last edited:
Кого ещё бесит баг мулигана? Признавайтесь!
ded_happosai;n10265662 said:
В игре целая тонна карт-атавизмов - прекрасный образчик "ретозовских реформ." После каждой реформы остается шлейф бессмысленных карт-инвалидов, карт с поломанными судьбами. Тибор не единственный в этом печальном списке. Там и бедная Цири, и Трисс-Бабочки еще десятки карт.

А конкретно Тибору можно придать смысла только если добавить опцию, которая создаст некую синергию в рамках фракции. Я не знаю, но по лору, например, с солдатами. Т.е. можно оставить ему текущий вид, т.к. к карте реально очень привыкли и менять его полностью будет ошибкой, но можно дать ему еще одну небольшую способность для синергии. И все, он найдет себе место под солнцем. А что именно написать - это уже дело перебора идей и тестов. Но я бы так решил проблему с ним.

То что он бы играл в синергии с солдатами было бы логично. Но этим в ближайшие время видимо заниматься никто не будет...
 
Last edited by a moderator:
SanD1998;n10271662 said:
А коровы куда? Они же были в разных рядах. Кстати, он создал гнильца сразу после драуга?
Ну да сразу, 2 урона как никак. Ну второй гнилец.
SanD1998;n10271662 said:
В котором ты не реализовал ни трисс ни йен.
Ну что поделаешь, я не властен над мулиганом. Я же говорю, я бы не смог догнать. Максимум 30 очков бы еще выжал.
 
Nesonis;n10271792 said:
Ну второй гнилец.
Весьма странная дека, которая может сыграть двоих гнильцов, скажу я вам. Одного он конечно мог сыграть через гнездо, но 2 уже никак. Так что вам очень "повезло" с оппонентом. Примерно как накерам везет со свирсом.
Nesonis;n10271792 said:
Ну что поделаешь, я не властен над мулиганом. Я же говорю, я бы не смог догнать. Максимум 30 очков бы еще выжал.
Кто знает, думаю при хорошем заходе можно было и прегнать.
Но спам деки сейчас вообще не особо играют, и дело явно не в накерах.
 
Last edited:
swim сделал колоду на раскачке Оквиста и все хомячки ломанулись покорять ладдер

изи ммр :geraltthatsgood:
 
Здравствуйте. Меня зовут Максим и я играю на накерах. Я знаю, что это недостойно и понижает мой интеллект, но не могу остановиться. Мне уже опротивело делать одинаковые ходы в 1-м раунде (Накер, Накер-воин, Вран-воин, Ослизг, повторить). Я даже не в курсе о том, что делает соперник на своей половине поля. Лишь Эитне или Нильфы способны разнообразить мой день и заставить работать остатки серого вещества. Но почему я не могу остановиться? Что заставляет меня унижать себя и соперника, играя на одном из самых глиномесных пасьянсов в истории этой игры? Почему меня не смущает то, что даже моя кошка теперь смотрит на меня как на долбаного Накера? БРУВЕРЫ! Эта колода убивает, калечит, насилует, прямо-таки надругается над БРУВЕРАМИ. И чувство, которое ты испытываешь, давя тяжёлой поступью Кухарки очередное ничтожество на гномах... Оно так же бесценно, как 20 красных монеток подряд. Это как наркотик. Помогите!!!
 
Last edited:
SanD1998;n10271902 said:
Весьма странная дека, которая может сыграть двоих гнильцов, скажу я вам. Одного он конечно мог сыграть через гнездо, но 2 уже никак. Так что вам очень "повезло" с оппонентом. Примерно как накерам везет со свирсом.
Там же один и был с гнезда, второй из колоды. Хотя действительно, возможно у него было два гнильца и один из них не зашел.
SanD1998;n10271902 said:
Но спам деки сейчас вообще не особо играют, и дело явно не в накерах.
Да это я знаю, сама по себе дека заспама мне нравится, как и Драуг сам по себе с его голосом.
 
Maximilian_I;n10272012 said:
Здравствуйте. Меня зовут Максим и я играю на накерах. Я знаю, что это недостойно и понижает мой интеллект, но не могу остановиться. Мне уже опротивело делать одинаковые ходы в 1-м раунде (Накер, Накер-воин, Вран-воин, Ослизг, повторить). Я даже не в курсе о том, что делает соперник на своей половине поля. Лишь Эитне или Нильфы способны разнообразить мой день и заставить работать остатки серого вещества. Но почему я не могу остановиться? Что заставляет меня унижать себя и соперника, играя на одном из самых глиномесных пасьянсов в истории этой игры? Почему меня не смущает то, что даже моя кошка теперь смотрит на меня как на долбаного Накера? БРУВЕРЫ! Эта колода убивает, калечит, насилует, прямо-таки надругается над БРУВЕРАМИ. И чувство, которое ты испытываешь, давя тяжёлой поступью Кухарки очередное ничтожество на гномах... Оно так же бесценно, как 20 красных монеток подряд. Это как наркотик. Помогите!!!

Хааа! Прикол!
Arden4ik;n10271942 said:
swim сделал колоду на раскачке Оквиста и все хомячки ломанулись покорять ладдер

изи ммр :geraltthatsgood:

Тебя это удивляет?
 
Last edited by a moderator:
Arden4ik;n10271942 said:
swim сделал колоду на раскачке Оквиста и все хомячки ломанулись покорять ладдер
Дай пожалуйста колоду, ну или объясни основную концепцию, а то у меня Оксвист золотой есть :)
 
Kellebrimbor;n10272702 said:
Дай пожалуйста колоду, ну или объясни основную концепцию, а то у меня Оксвист золотой есть :)

Суть в том, чтобы наяривать ему базовую силу. Которая останется при возвращении его с поля в руку. Если противник будет пытаться его убить - лечить мандрагорой или чем там. Если таки убьёт/пасанәт/Оквист отстреляется и снова поставится на поле - вернуть Фениексом (причём таймер, вроде бы, не обнуляется у ещә не уставшего Оквиста). Зачем? А по приколу, как же иначе?
 
Maximilian_I;n10272012 said:
Эта колода убивает, калечит, насилует, прямо-таки надругается над БРУВЕРАМИ. И чувство, которое ты испытываешь, давя тяжёлой поступью Кухарки очередное ничтожество на гномах...
Оооо! Какие влажные мечты! Приснилось сие наверное? :)
К сожалению приходится признать, что Брувера сейчас побеждает только НЕзаход самого Брувера...
Если игрок не совсем 12iq и ему зашло - то увы и ах, Брувер победит вне зависимости зашло ли вам.
 
Типа эмгыр с разведчиками и мантикорой, новое издание. Только вместо Эмгыра зачем-то Оквист который раньше чем через 4 хода в руку не вернется. А вместо удобных разведчиков, неудобные чуваки с муллиганом, которые оквиста скидывают в деку и потом еще нужно его как-то обратно вылавливать. Ну, то есть можно спокойно сказать, что полная хрень колода, и хуже чем Эмгыр.
 
Maximilian_I;n10272012 said:
Я даже не в курсе о том, что делает соперник на своей половине поля

Готовит засаду с Маленой, чтобы перетянуть твоего накера, пока ты копируешь его воином? :D Вообще пожирание довольно хорошо контрится. Главное понять, что против жора нельзя пассовать в первом и втором раунде и все..
 
VadimVa;n10273122 said:
Оооо! Какие влажные мечты! Приснилось сие наверное? :)
К сожалению приходится признать, что Брувера сейчас побеждает только НЕзаход самого Брувера...
Если игрок не совсем 12iq и ему зашло - то увы и ах, Брувер победит вне зависимости зашло ли вам.
Да что же вы тут все разнылись на Бруверов и накеров. Вот беру я топоров и плевать я хотел и на вашего Брувера, и на накеров... То же самое и с ревилом - с Брувером ещё приходится пободаться, но накеры просто без вариантов отлетают (даже если Свирс не зашёл, три казни сделают своё грязное дело).
 
vshkpop;n10273262 said:
Типа эмгыр с разведчиками и мантикорой, новое издание. Только вместо Эмгыра зачем-то Оквист который раньше чем через 4 хода в руку не вернется. А вместо удобных разведчиков, неудобные чуваки с муллиганом, которые оквиста скидывают в деку и потом еще нужно его как-то обратно вылавливать. Ну, то есть можно спокойно сказать, что полная хрень колода, и хуже чем Эмгыр.

Я до сих пор поражаюсь, как Свиму это удается. У смотрящего его народа реально мозгов нет?
 
Nanto_home;n10273862 said:
Да что же вы тут все разнылись на Бруверов и накеров.
Ныть на накеров - мейнстрим еще со времен ЗБТ. В прошлом сезоне накеры не входили в топ-3 и иногда даже топ-5, а на них все равно ныли. Сейчас накеры в топ-тройке только на 4250+, на 3к-4к у нее 7-ое место по винрейту. Просто у людей адско горит, когда внезапно из ниоткуда выскакивают 2-3 тушки по 12+, что создает у них впечатление имбовости архетипа. При этом медведи скеллиге которые как из пулемета плюются тушами на 11 силы - норм.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom