Бомбит? Тогда идем сюда!

+
Status
Not open for further replies.
_Astaroth_;n9029940 said:
Я вот все никак вкурить не могу, какого черта многие защищают имбу? Обычное стремление нагибать или что?

по моему мнению, это сделка с совестью. они понимают что играют не честно, они понимают что это не справедливо, но им так охота выигрывать!
потому они заключили сделку с совестью, внушив себе что на самом деле играть сложно за эту фракцию и что надо много думать, а и дека у них не такая как у всех! убрали региса, добавили цири-натиск! вот они и на форуме пытаются доказать, что они не такие уж плохие и пропадшие. причем в первую очередь себе.
 
maxwad;n9029890 said:
Но ведь 2 последние карты у них почти всегда - кандалы.))

Какая разница что там у камби последней картой . Кандалы достаточно оставить противнику , блокнуть хьялмара и досвидос скеллиге.
 
_Astaroth_;n9029940 said:
остальное уже особого значения не имеет, т.к. эти карты тащат все игры

Ещё один спец по скеллиге.

_Astaroth_;n9029940 said:
Это ненормально,

Да, это ненормально, Скеллиге нужно апнуть остальные карты.
 
compasses;n9029550 said:
камби крутит колоду вноль. если у тебя не так - ты дно
В 0 прокрутить можно только если соперник кинет авалакха.
compasses;n9029550 said:
колода тупа до ужаса. играть против нее не интересно. все колоды скеллиге одинаковые. ты можешь не понимать ни механник игры(пример - типуля с последних страниц который плакал что нельзя разыграть своих дур по 2 урона наносящих, не убрав усиление отряда), ни как устроены другие колоды и выигрывать.
вот основные аргументы. то что они всех выигрывают - это уже ваши слова. и вы сами их себе придумали.
Потому что это просто бред собачий. В ХС бафы работают куда адекватней, если ты отнял хп у набафаного существа, то оно считается раненым.
Ало, одни ноют что у скелиге несколько архетипов и не знаешь против чего играть, другие что все колоды одинаковы.

 
Last edited by a moderator:
_Astaroth_;n9029940 said:
Из 15 лидеров винрейт 50%+ на всех ранговых промежутках имеют только Крах, Бран и Дагон. И разновидностей Дагона больше чем всего Скеллиге. А так, топ берут на говне и палках часто, на то они и топовые игроки, но вот продвижение по рейтингу кроме как на Скеллиге очень затруднительно.

Я вот все никак вкурить не могу, какого черта многие защищают имбу? Обычное стремление нагибать или что? Имбовость Скеллиге не голословное утверждение, не неприязнь к фракции, это уже объективный факт, подтвержденный статистикой. Нерфы необходимы, но не как с НГ, а нормальные. Во все деки автопиком идут Щитоноски, Медведи, Жрицы, Моркварг и Хьялмар, остальное уже особого значения не имеет, т.к. эти карты тащат все игры. Это ненормально, но многие совершенно не хотят замечать фактов и продолжают твердить о каких-то мифических контрмерах без потери темпа.



Лето как бы, какие уроки?

Нету ни щитоносок ни медведей ни моркварга прикинь , и нормально себя чувствую . Играл за север и нг( до порезки) , нильфы притом оказались в освоении еще проще чем скеллиге.
 
Что за хня творится с клиентом? 3 партии подряд "проблемы на стороне локального клиента", или как там. Petya добрался до гвинта?
 
greenmeh;n9030100 said:
Ещё один спец по скеллиге.
greenmeh;n9030100 said:
Да, это ненормально, Скеллиге нужно апнуть остальные карты.

Еще один тролль.

ragepwnz;n9030110 said:
Что ты несешь ебанько? В 0 прокрутить можно только если соперник кинет авалакха.

Нормальная дека на сбросе прокручивается в 0 и Натиск успевают раз 5 сбросить.

ragepwnz;n9030110 said:
Потому что это просто бред собачий. В ХС бафы работают куда адекватней, если ты отнял хп у набафаного существа, то оно считается раненым.

Тут работает точно также. Тот случай скорее всего баг отображения.

ragepwnz;n9030110 said:
Ало, одни ноют что у скелиге несколько архетипов и не знаешь против чего играть, другие что все колоды одинаковы.

Я выше уже описал каркас двух тир-1 колод Скеллиге, в поломе этих карт вся проблема, а не в кол-ве архетипов.

ProstoDjek;n9030170 said:
Нету ни щитоносок ни медведей ни моркварга прикинь , и нормально себя чувствую . Играл за север и нг( до порезки) , нильфы притом оказались в освоении еще проще чем скеллиге.

Даже страшно спросить какой ранг тогда. А если нет этих карт, то какого ты их тогда защищаешь? НГ и правда были проще в освоении, но так они и слабее были.
 
Last edited:
ProstoDjek;n9030030 said:
Кандалы достаточно оставить противнику , блокнуть хьялмара и досвидос скеллиге.
Есть такое. Но если ты проигрываешь по силе, то он блочит своего же Камби. И досвидос я.
 
maxwad;n9030230 said:
Есть такое. Но если ты проигрываешь по силе, то он блочит своего же Камби. И досвидос я.

Ну а если честно , часто игрок с камби стол до взрыва выигрывает ? Сколько ни играл в большинстве случаев 3 раунд уже нечем брать кроме как камби
 
_Astaroth_;n9030210 said:
Еще один тролль.



Нормальная дека на сбросе прокручивается в 0 и Натиск успевают раз 5 сбросить.



Тут работает точно также. Тот случай скорее всего баг отображения.



Я выше уже описал каркас двух тир-1 колод Скеллиге, в поломе этих карт вся проблема, а не в кол-ве архетипов.



Даже страшно спросить какой ранг тогда. А если нет этих карт, то какого ты их тогда защищаешь? НГ и правда были проще в освоении, но так они и слабее были.

2700 рейтинг . Сегодня добью 15 . Стабильный рост и без этих типа имба карт . Которые действительно встречаются почти во всех колодах порой непонятно для чего , стереотип наверное сложился типа имбы.
 
ProstoDjek;n9030310 said:
Ну а если честно , часто игрок с камби стол до взрыва выигрывает ? Сколько ни играл в большинстве случаев 3 раунд уже нечем брать кроме как камби

когда я играл за КС, часто проигрывал камби.
потом перешел на нильфов и стал убивать их в 2 раунда. Но, если камби доживает до третего раунда, то даже нильфами с двимеритом и кандалами, ничего сделать не могу камби - он тупо задавливает золотым мясом - цири даш, регис, хльямр и прочее прочее.
 
_Astaroth_;n9029940 said:
Из 15 лидеров винрейт 50%+ на всех ранговых промежутках имеют только Крах, Бран и Дагон. И разновидностей Дагона больше чем всего Скеллиге. А так, топ берут на говне и палках часто, на то они и топовые игроки, но вот продвижение по рейтингу кроме как на Скеллиге очень затруднительно.

Я вот все никак вкурить не могу, какого черта многие защищают имбу? Обычное стремление нагибать или что? Имбовость Скеллиге не голословное утверждение, не неприязнь к фракции, это уже объективный факт, подтвержденный статистикой. Нерфы необходимы, но не как с НГ, а нормальные. Во все деки автопиком идут Щитоноски, Медведи, Жрицы, Моркварг и Хьялмар, остальное уже особого значения не имеет, т.к. эти карты тащат все игры. Это ненормально, но многие совершенно не хотят замечать фактов и продолжают твердить о каких-то мифических контрмерах без потери темпа.

Я просто угораю уже со всякого гона на Скеллиге)) Если эта фракция вся такая имба, то какого хрена мой винрейт за Брана или Краха постоянно в районе 50%?? Имбища просто, если против чудиков или Севера у меня уже минусовой винрейт. Вы вообще в курсе какой стол выставляют северяне, не? Вот уж где поломанные механики.
При этом я согласен, что медведей и топорников надо как-то понерфить. А все остальное скорее апать надо!

Что может скеллиге, если оно будет играть без топорников?
1. Стража.
Ее тупо разворовывают из сброса, со стола или вообще жрут каким-нить Лето, ну а для спелл-бельчатины (да и другим декам на погоде, например тот же Север) стража вообще ни о чем. Да и по колодам на бафах что белки, что Север запросто могут сообразить стол намного сильнее. Ну а Керис так вообще каждый из противников считает своим долгом воскресить раньше, чем ее гребаный счетчик сработает.

2. Морккварг.
На него всегда находится сраный суккуб! Просто всегда! Если нильфы будут играть чаще, то всегда будет находится еще и Лето. А если всего этого ты каким-то чудом избежишь и тихо-мирно качаешь собачку Вепрем, то собачку убивают и Вепрь уже начинает тоже убивать собачку. Ну а чучело тебе конечно же не зайдет, чтобы переставить на место.

3. Сброс.
Ну это дечка под Камби обычно. И что Камби? Она щас прям в топе что ли?? Нет. Эта дека максимум до 3к ммр. Все, это ее потолок, для самого-пресамого благоприятного расклада.


А кто у нас в топе? Ой, неужели это чудики?! Ого, да и Север тоже в топе! Какие бедные несчастные фракции, все то их обижают..

Надо больше нытья и жалоб на Скеллиге! Больше нытья - больше толку, это ж очевидно.

 
ProstoDjek;n9030310 said:
Ну а если честно , часто игрок с камби стол до взрыва выигрывает ?
Если честно, то чаще, чем я. У него к третьему раунду в руке только нужные карты, которые он спецом на третий раунд оставил + моркварг. А у меня в руке только то, что осталось. Почти всегда это 2 отряда по 6-8 силы.
 
[h=1]У скеллиге один только неприятный момент - это слишком большая синергия топорников с нынешней погодой. Т. е. если топорники будут бафаться только от ранений противника в ряде напротив, то будет вполне приемлемо. Можно также привязать их к определённому ряду, так было раньше, но это заставит таскать двимеритку, как было в своё время против краснолюдов в ряд.[/h]
 
Извиняюсь за шрифт, какой-то сбой был с форумом.
 
УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ !!! Что с системой начисления ? она уже который раз дает сбой , я получил сйчас ровно 2000 ранг очков и мне не дали 12 ранг . какого черта ? сколько это может продолжаться ? вы просто отбиваете желание играть далее , пропадает мотивация .
 
maxwad;n9030810 said:
Если честно, то чаще, чем я. У него к третьему раунду в руке только нужные карты, которые он спецом на третий раунд оставил + моркварг. А у меня в руке только то, что осталось. Почти всегда это 2 отряда по 6-8 силы.

Значит вы что то делаете не так , камби это все таки взятый 1 раунд с одновременным перебором колоды для 3 раунда . Если вы взяли 1 раунд шансов у скелиге очень мало , тупо жмите 2 раунд выбивая карты ибо камби он разыграет во 2 если почует что вы идете до конца . 3 тупо ему будет нечем брать . Если же моркварг в колоде , значит прокрутка ее в 0 будет проблематична .
 
ProstoDjek;n9031090 said:
Значит вы что то делаете не так , камби это все таки взятый 1 раунд с одновременным перебором колоды для 3 раунда . Если вы взяли 1 раунд шансов у скелиге очень мало , тупо жмите 2 раунд выбивая карты ибо камби он разыграет во 2 если почует что вы идете до конца . 3 тупо ему будет нечем брать . Если же моркварг в колоде , значит прокрутка ее в 0 будет проблематична .

у меня была игра - все так как описано. выйграл первый раунд, давлю на втором. карты в ноль. камбилюха почувствовала что не вытянет, играет свою комбу.
пасую, я проигрывал -2 карты, так что у меня карт не осталось после его хода камби.
он доигрывает комбинацию, берет раунд.
начало третьего - ему цири даш прокачанная до 16, мне какая-то бронза - не помню какая.
играть на камби - ума не надо, выигрывать можно изи.
не вижу причин по которой их можно защищать, если только самому не баловаца камби в анус или мишутку за щеку.
 
ProstoDjek, давай катанём 2 игры, посмотрим, кто кого. А потом напишешь мне, что я делал не так и почему слил?)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom