ГРЯДУЩИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ МЕТЕОРИТНОЙ ПУДРЫ

+
Status
Not open for further replies.
Как при такой системе величина выборки будет влиять на шанс дропа?
Никак.
Как будет влиять на шанс повторного дропа карты, которая уже есть и можно пылить? Самым непосредственным образом
 
Если это правда и вы не врёте... То я правда удивлён, я не ожидал такого.
Остаётся вопрос, зачем они выложили эту инфу :shrug:

мне что-то придумывать ни к чему, посмотри повнимательней, там и ссылка на весь пост есть.
 
разбушевались:sneaky::sneaky:;)
Разработчики сказали что в их игру 88% игроков практически не играет

Цитата с Реддит:
"Hi! Based on our data an average of ~64% of daily active users were not gaining any RP from crowns during a day, which meant that they did not play enough matches. While ~24% daily active users gained only 2.

https://www.reddit.com/r/gwent/comments/ftm451
Привет! Согласно нашей базе данных, среднее количество 64% ежедневно активных игроков не получают никаких очков с Корон в течении дня, что значит что они не играют достаточное количество матчей. В то время как 24% ежедневно активных игроков получают только 2 очка.

Это значит, что в игре по-настоящему активно только 12% игроков. Делайте выводы после этого и всех экономических изменений сами
абсолютно не удивлен. и это после релиза на ведроид. скильке народа доживет до следующего аддона?
можем ли мы называть вгинт мертвой игрой? или все-таки игрой ДЛЯ мертвых?
 
Last edited by a moderator:
абсолютно не удивлен. и это после релиза на ведроид. скильке народа доживет до следующего аддона?
можем ли мы называть вгинт мертвой игрой? или все-таки игрой ДЛЯ мертвых?

Понимаешь, Гвинт не умрет, но все оставшиеся игроки поделят между собой все издержки на его содержание, что и наблюдается.
 
Понимаешь, Гвинт не умрет, но все оставшиеся игроки поделят между собой все издержки на его содержание, что и наблюдается

конечно, вчера у половины игроков полным ходом и монетки новые и рубашки
 
Привет! Согласно нашей базе данных, среднее количество 64% ежедневно активных игроков не получают никаких очков с Корон в течении дня, что значит что они не играют достаточное количество матчей. В то время как 24% ежедневно активных игроков получают только 2 очка.

Это значит, что в игре по-настоящему активно только 12% игроков. Делайте выводы после этого и всех экономических изменений сами
Про арену естественно забыли. Там никаких корон нет.
 
Уменьшение стоимости редких и обычных карт и удорожание стоимости легендарки в два раза - это такой нерф пятого престижа. Теперь имея только пятый престиж, придётся открыть немало бочек, чтобы скрафтить парочку легендарных карт.

Т.е. условно говоря если сейчас с бочки вы получаете от 20 пыли, и вам нужно накопить 400 (20 бочек), то потом начнёте получать 10, а накопить нужно 800 (80 бочек).

Нерф таким образом ровно в 4 раза. А если считать с учётом того, что иногда вам будут выпадать редкие анимированные карты, то получится ещё больше, т.к. там разница в распыле редкой карты выше.
 
Да уж, жалко конечно, что все так получилось.....

Но они сами виноваты, нужно было делать игру для игроков карточного жанра, настолок и м.б. стратегий, а они делали игру для ведьмачат.....

С конца прошлого года - закрылись 3 карточных игры, сейчас будет очень большая волна закрытий..., слишком большая конкуренция.

Игрокам кки в гвинте ловить нечего, а два ведьмачонка и любители лора их не накормят :shrug:
Сами виноваты!
 
а они делали игру для ведьмачат
Лично я б сюда никогда не вкатился, если бы это не была игра для ведьмачат
Post automatically merged:

закрылись 3 карточных игры, сейчас будет очень большая волна закрытий..., слишком большая конкуренция
игры закрываются - а конкуренция растет:shrug:
 
Лично я б сюда никогда не вкатился, если бы это не была игра для ведьмачат
Жанр кки - специфичен ( кроме настоящих бумажных игр ) и должен делаться для игроков в кки ( со всеми вытекающими ) иначе аудиторию не собрать :shrug:
Такие как ты - их не накормят и раньше или позже придется закрываться...
Post automatically merged:

игры закрываются - а конкуренция растет:shrug:
Так игр много, крупных сейчас 3 ( МТГА, ХС, Рунетера ) скоро к ним придет 4 ( Габен ) и они поделят между собой игроков карточного жанра - остальным объедки :shrug:

Там закрылись Тесла и еще 2 маленькие игры с маленьким комьюнити, гвинт из той же оперы..., вот и думай... .
 
Ну шо ж поделать, значит мне повезло, что они допустили такую ошибку:)
Тебе плевать на геймплей, широкие возможности в колодо-строительстве, отработанную систему выхода контента, кучу режимов и ивентов..., ты сюда пришел попялиться на Геральтов из Ривии со сковородками в руках?

Тебе наоборот не повезло, видел бы ты как по настоящему дела делаются в других играх..., ты бы отсюда сразу же убежал.

Это как первый раз из деревни выехать за границу в цивилизацию и увидеть как настоящие люди живут.
Такое же ощущение ;)
 
Last edited by a moderator:
Перефразируя одного стримера:
А в МТГ сеты регулярные, и вообще там все лучше, лучшая игра на свете! Артифакт сейчас последних игроков у вас заберёт! Гвинт, закройся! Ненавижу тебя. Мааам, мааааам, когда они закроются?!
 
Эмм, это так СДПР сказали что у них в массе своей боты, да?

Да, это значит что большая часть игроков ежедневно заходит полюбоваться своей коллекцией и закрывает игру, чуть меньшая часть делает первый дейлик из 6 раундов на два очка, а затем закрывает игру и совсем маленький 10% игроков активно играет.
 
Да, это значит что большая часть игроков ежедневно заходит полюбоваться своей коллекцией и закрывает игру
дикий смех.jpg
Ох уж эти "коллекционеры"
 
ты сюда пришел попялиться на Геральтов из Ривии со сковородками в руках?
Так ведь это как раз по твоей части, чтоб было "ККИ, как у сына маминой подруги". Меня, как ведьмачонка и лородрочера расстроил отказ от ЛИДЕРОВ ФРАКЦИЙ (стильно, запоминающееся, пусть и некая илюзия - но оригинально) к конструктору абилок и скинчиков, что теперь Гасконы и Офирские принцессы краснолюдов в бой ведут, а мастер Гервант инсектоидов спамит. Ну почему не продавать что угодно друго - рубашки, игровые поля, костюмы на лидеров, еще что.

Тебе плевать на геймплей, широкие возможности в колодо-строительстве, отработанную систему выхода контента
плохой геймплей? (а ты сам, мазохист чтоли?) Мне нравится, опять таки, самобытность - не лицебитная механика ХС-лайк ККИ, приказы, ряды, очки, все дела. Декбилдись - не хочу. Даже у киберкотлет на мастерсах на квалы, как я погляжу, и тир1 "шоб проранг апнуть" - достаточно много принципиально разных дек и архетипов. А уж тир2-3 и фандеки - играйся не хочу. Хороший контент выходит - 90% карт играются. Не то что в ХС, где выходит пак в 140 карт, забитый мусором.

видел бы ты как по настоящему дела делаются в других играх... ты бы отсюда сразу убежал
Видел. В ХС достаточно активно играл до Ведьминого леса, потом попробовал на Спасителях Ульдума вернуться - но перекатился в Гвинт. ТЕСЛу щупал. Но сердечко покорил Гвент.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom