Началось путешествие Региса

+
Про часик ты явно утрируешь, ну или заведомо нагло врешь, одна игра может длится 15-20 минут, а 100% вр не возможен в принципе на высоких рангах.
А уделять игре по 2+ часа ежедневно у меня, и думаю у многих других, действительно нет возможности. Именно для этого как я и написал и уменьшили длительность путешествия на 10 дней.
Сначала увеличили цену, потом уменьшили срок путешествия, что будет дальше?
Не утрирует и не врёт. Он просто живёт в другом временном потоке. Можно поискать, кажется в путешествие Геральда он на третий недели рассказал что играя два часа в день почти закончил. Прикол, что там математически корон можно было набрать только на 80 левелов из за старой схемы, по которой они в какой то момент переставали начисляться до обновления суток.
 

Q255

Forum veteran
одна игра может длится 15-20 минут
Если очень приспичит - сезонка - эльфы + попрыгунчики + принтер + Подснежинка. 5-10 с. Если противник не ливнул и использует ту же тактику, то, чтобы не терять время, ливай сам. :)
 
Ежедневные бонусы - 14 корон. А арты выполняются колодами без артефактов, если не пофиксили :coolstory:
Не пофиксили. Все ещё любыми картами можно.
Если очень приспичит - сезонка - эльфы + попрыгунчики + принтер + Подснежинка. 5-10 с. Если противник не ливнул и использует ту же тактику, то, чтобы не терять время, ливай сам. :)
А если в ранге попал на фитилиста то получи 25-30 минут если сам не ливнешь от безысходности
 
Не утрирует и не врёт. Он просто живёт в другом временном потоке. Можно поискать, кажется в путешествие Геральда он на третий недели рассказал что играя два часа в день почти закончил. Прикол, что там математически корон можно было набрать только на 80 левелов из за старой схемы, по которой они в какой то момент переставали начисляться до обновления суток.
Не играете в игру не покупайте путешествие и не нойте на форуме все же просто ребятушки:shrug:
 
а 100% вр не возможен в принципе на высоких рангах.
Зачем в ранги? В драфте очень часто 7 из 7 на колоде беру. Сразу видно если драфт плохой, можно скипнуть.
Ищет противника быстро, можно 2-0 давить часто.
Сейчас сезонка, ставишь прыгающих ведьмаков и фармишь 2-0 легчейше.

Понятно, что такие способы не всем подойдут, но тут либо желание успеть, либо за 10 баксов Вы уже получили всё что вложено в стоимость.
Всё остальное - стоит времени.
 
Не играете в игру не покупайте путешествие и не нойте на форуме все же просто ребятушки:shrug:
И не слушайте Чаков Норрисов, проходящих гвинт за час на все три концовки.
 
Про часик ты явно утрируешь, ну или заведомо нагло врешь, одна игра может длится 15-20 минут, а 100% вр не возможен в принципе на высоких рангах.
А уделять игре по 2+ часа ежедневно у меня, и думаю у многих других, действительно нет возможности. Именно для этого как я и написал и уменьшили длительность путешествия на 10 дней.
Сначала увеличили цену, потом уменьшили срок путешествия, что будет дальше?
В гвинте можно вообще проспать весь баттл-пасс, а потом в последнюю неделю за два дня вкрабить 60-80 уровней.
Вот только недавно кто-то с форума с нуля нагриндил последний уровень за пару дней.
Зачем куда-то торопиться на первых неделях путешествия?
 
И не слушайте Чаков Норрисов, проходящих гвинт за час на все три концовки.
Такое ощущение что тебе в одно ухо влетает в другое вылетает я умываю руки в общем
 
не зачитываются особые карты в задании 7 недели, у когото было такое? или там написано не правильно?
1638986610854.png
 
Зависли уровни прогресса заданий в пушествии Региса.
 

Attachments

  • Screenshot_20211221-222435_Gwent.jpg
    Screenshot_20211221-222435_Gwent.jpg
    1.3 MB · Views: 42
  • Screenshot_20211221-222708_Gwent.jpg
    Screenshot_20211221-222708_Gwent.jpg
    1.3 MB · Views: 43
На самом верху есть кнопочка ВАКАНСИИ. Вы бы это, нажали ради интереса и ужаснулись от того количества открытых вакансий в СД ПР...Там киберпанк чинить некому, а вы про какие-то баги ГВИНТа пишите..и новые дополнения к нему)
 
Вы ещё не все контракты выполнили, так как не все недельные квесты вышли.
Странно, вчера, видела игрока с такой рубашкой, тоже удивилась, контракты не все вышли, а у человека уже рубашка красная есть. Хотя её даже за донат раньше времени открыть нельзя, в отличии от уровней путешествия.
 

Q255

Forum veteran
Странно, вчера, видела игрока с такой рубашкой, тоже удивилась, контракты не все вышли, а у человека уже рубашка красная есть. Хотя её даже за донат раньше времени открыть нельзя, в отличии от уровней путешествия.
Баги, наверное.
На самом верху есть кнопочка ВАКАНСИИ. Вы бы это, нажали ради интереса и ужаснулись от того количества открытых вакансий в СД ПР...Там киберпанк чинить некому, а вы про какие-то баги ГВИНТа пишите..и новые дополнения к нему)
О нам таки ищут комьюнити менеджера!
 
Top Bottom