Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Лооол неужили, что то под тактику завезли? Правда нафига нильфам этот ваш блидинг...
 
Лооол неужили, что то под тактику завезли? Правда нафига нильфам этот ваш блидинг...
Будут играть против монстров зарандомят какую нибудь карту синергирующую с кровотечениями, да даже без всяких синергий с кровотечением получить 6 поинтов за 5 провизии при том, что 4 поинта будет в контроле это довольно вкусно. Вообще разрабы плюнули на идею погоды, и вместо того, чтобы чистить поле заставляют чистить отряды. Хорошо или плохо выйдет узнаем в апреле.
 
Вообще разрабы плюнули на идею погоды, и вместо того, чтобы чистить поле заставляют чистить отряды.
Это идея для следующих дополнений. Карта: Водяной: ударьте отряд на 3, если не убьёте отряд призовите Дождик на него. И добавят анимацию, как один отряд стоит в дожде, или блуждает в тумане (карта Йожик его будет накладывать), или замороженная сидит.
 
Рыцырь из Цинтры, Вампир, Громила Свальблод etc.
Ну ещё она нкйтралка. Они должны дороже стоить при прочих равных (да, да, я помню про коней)
 
Ну ещё она нкйтралка.
Это карта фракции НГ.

Кровотечение у НГ? Эээ, ну лады. Про фракционные отличия просто забываем и не вспоминаем.
 
Это карта фракции НГ.

Кровотечение у НГ? Эээ, ну лады. Про фракционные отличия просто забываем и не вспоминаем.
Действительно, черный, а не серый квадрат. Тогда странно. Но вот кровотечение как раз ок. С чего это фракционная особенность? Синергия с кровотечением - особенность, а сама механика нет. Так же, как и синергия с тактикой - нильфы, а тактика есть у всех
 
Last edited:

Guest 4320203

Guest
Ну ещё она нкйтралка. Они должны дороже стоить при прочих равных (да, да, я помню про коней)
Где? Это карта НГ. (можешь не отвечать, выше уже сказали)
 
Кровотечение у НГ? Эээ, ну лады. Про фракционные отличия просто забываем и не вспоминаем.
Знаете, кровотечение, в целом, выглядит неплохо везде. Ведь все могут заставить врага кровоточить. А вот Drain должен быть чисто вампирским.
 
Будут играть против монстров зарандомят какую нибудь карту синергирующую с кровотечениями, да даже без всяких синергий с кровотечением получить 6 поинтов за 5 провизии при том, что 4 поинта будет в контроле это довольно вкусно.
Ну кстати да, видимо все под тот же архетип на игре чужой колодой.
 
Последняя карта с кошкой вроде как под тактику, но по факту просто очередная дамажная тушка на 4 стата, а синергия с тактикой чисто для галочки: ведь дает еще 2 стата и всё. Это лучшем, чем ничего, конечно, но не та синергия, которую хотелось бы. Что веселого в том, что я сделал целую колоду на тактике, а в награду получил 2 стата, это не весело.


Ведь все могут заставить врага кровоточить.

Кровотечение классная механика, комбится с Казнью. Можно кинуть кровотечение на здоровяка, а потом рассчитать и кинуть Казнь или Игни уже на всю толпу. Буду это тестить в первую очередь. Я в бете под это дело играл туман с серебряного мага, но сейчас туман так себе.
 
Last edited:
Последняя карта с кошкой вроде как под тактику, но по факту просто очередная дамажная тушка на 4 стата, а синергия с тактикой чисто для галочки: ведь дает еще 2 стата и всё. Это лучшем, чем ничего, конечно, но не та синергия, которую хотелось бы. Что веселого в том, что я сделал целую колоду на тактике, а в награду получил 2 стата, это не весело.



Кровотечение классная механика, комбится с Казнью. Можно кинуть кровотечение на здоровяка, а потом рассчитать и кинуть Казнь или Игни уже на всю толпу. Буду это тестить в первую очередь. Я в бете под это дело играл туман с серебряного мага, но сейчас туман так себе.
+2 стата это усиление карты на 50% как бы. Да и у нее 5 провизии всего лишь. Было бы 12, можно было бы говорить, что 2 стата ни о чем
 
Почти все карты дополнение состоят из нанеси урон. Даже сейчас когда дамажных карт меньше и то не редки ситуации, когда не хватает целей под рог, а что будет после дополнение? у всех пустой стол?

А ведь хотелось поиграть за скеллиге через саморанение, но как это сделать, если отряд тупо будут убивать.
 
+2 стата это усиление карты на 50% как бы. Да и у нее 5 провизии всего лишь. Было бы 12, можно было бы говорить, что 2 стата ни о чем

Я не говорил, что это слабо, я имел в виду, что это скучно. По статам то сильно выходит и в колоды на тактике ляжет скорее всего. 6 статов за 5 провизии вполне неплохо для бронзы.
 
Почти все карты дополнение состоят из нанеси урон. Даже сейчас когда дамажных карт меньше и то не редки ситуации, когда не хватает целей под рог, а что будет после дополнение? у всех пустой стол?

А ведь хотелось поиграть за скеллиге через саморанение, но как это сделать, если отряд тупо будут убивать.
Ну так-то от урона на 2 движки (и саморанения) сейчас не подыхают. Но перекос в контроль не радует, да
Post automatically merged:

Я не говорил, что это слабо, я имел в виду, что это скучно. По статам то сильно выходит и в колоды на тактике ляжет скорее всего. 6 статов за 5 провизии вполне неплохо для бронзы.
Главная проблема ХК - малая сила карт. Так было и так будет после обновы. К сожалению, способов сделать так, чтобы карта сыграла в среднем на 5 очков, слишком мало, поэтому большинство карт за 5 провизии будут похожи
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom