Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Она же в Ведьмаке_1

Romance_Vampiress(1).png
Vamp2(1).jpg
 
Это понятно, но сейчас (во время событий) она совершенно нейтральная. Поэтому, когда нужно было сделать N карт НГ и M карт нейтралов, почему-то для НГ выбрали нейтральную Исбел, а для нейтралов чистого Нильфгаардского шпиона. Логики в этом решении нет, с моей точки зрения. Приведённая Антоном версия хороша, но думаю, что это просто недоработка (?).
По идее если бы кто-нибудь кроме Мевы узнал, что Исбель воевала в первой "Северной" войне за Нильфов, к тому же чародейка, что помогала убить героев с холма, то ее тут же повесили без лишних вопросов про нейтралитет и прочее. Это мы как игроки в КВ можем ее понять и простить, но вряд ли хоть кто-нибудь поверил бы в ее исправление. А то что рыцарь из Туссента нейтрал, так это вполне норм, никто не жалуется, что Эйк не за королевства Севера лямку тянет, или что Нильфская Йенифер есть, но нет Северной Трисс
 
это действительно на уровне Гаскона и даже хуже.

Между прочим, Гаскон одна из лучших карт колоды на вскрытие.
Почти все карты там имеют случайный буст на 0-2, и лишь очень немногие на 0-8.
Гаскон же имеет тот же рандомный буст, но уже на 0-11 :cool:
 
По идее если бы кто-нибудь кроме Мевы узнал, что Исбель воевала в первой "Северной" войне за Нильфов, к тому же чародейка, что помогала убить героев с холма, то ее тут же повесили без лишних вопросов про нейтралитет и прочее. Это мы как игроки в КВ можем ее понять и простить, но вряд ли хоть кто-нибудь поверил бы в ее исправление. А то что рыцарь из Туссента нейтрал, так это вполне норм, никто не жалуется, что Эйк не за королевства Севера лямку тянет, или что Нильфская Йенифер есть, но нет Северной Трисс
Лудше бы Кейру зделали нейтральной!!! А то север захомутал себе одну из основных карт для спелл колод.
 
По идее если бы кто-нибудь кроме Мевы узнал, что Исбель воевала в первой "Северной" войне за Нильфов, к тому же чародейка, что помогала убить героев с холма, то ее тут же повесили без лишних вопросов про нейтралитет и прочее. Это мы как игроки в КВ можем ее понять и простить, но вряд ли хоть кто-нибудь поверил бы в ее исправление. А то что рыцарь из Туссента нейтрал, так это вполне норм, никто не жалуется, что Эйк не за королевства Севера лямку тянет, или что Нильфская Йенифер есть, но нет Северной Трисс
если подумать то странтсвующий рыцарь не закреплён ни за одну фракцию
 
Между прочим, Гаскон одна из лучших карт колоды на вскрытие.
Почти все карты там имеют случайный буст на 0-2, и лишь очень немногие на 0-8.
Гаскон же имеет тот же рандомный буст, но уже на 0-11 :cool:

Это какой-то очень тонкий юмор?
 

Guest 4320203

Guest
У Гаскона самый сильный рандомный буст в игре :cool:
И как это связано с ревилом? Кроме того, что ты будешь его постоянно вскрывать?
 

Guest 4320203

Guest
У ревила - рандомный буст.
У Гаскона - рандомный буст.
Колода ревила - колода на рандомных бустах.
Гаскон подходит колоде ревила :shrug:
Вот это цепочка.
Гаскон вечно улыбающийся мужичок в смешной шляпе.
Дети любят смешных, улыбающихся персонажей.
Основная аудитория ХСа дети.
Гаскон подходит для ХСа.
 
У ревила - рандомный буст.
У Гаскона - рандомный буст.
Колода ревила - колода на рандомных бустах.
Гаскон подходит колоде ревила :shrug:
напоминает доказательство тезиса 2*2=5
 
Я тут ещё подумал, что нильфгаардский Хавьер был бы очень сильным спойлером для тех, кто не играл в КВ перед гвинтом
 
Я тут ещё подумал, что нильфгаардский Хавьер был бы очень сильным спойлером для тех, кто не играл в КВ перед гвинтом
уже давно это понял увидв у него тег агент
 
Я тут ещё подумал, что нильфгаардский Хавьер был бы очень сильным спойлером для тех, кто не играл в КВ перед гвинтом
А то что ведьма в Нильфах не спойлер? Она же под конец только говорит, откуда родом.
 

Guest 4320203

Guest
Король рыбак.
D1oqaFZX0AA_IkI.jpg

- Альбрых
 
Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom