Новые карты из «Алого проклятия»!

+
Status
Not open for further replies.
Последнюю картонку дополнения дали представить ТакНадо. Человеку, который переименовал свой канал, убрав оттуда слово Гвинт и с головой ушедшему в МТГ. Последнее видео по игре у него было 3 месяца назад. Возникает вопрос - зачем? В ру сегменте есть множество других, не популярных стримеров. Не логично ли дать возможность заревилить карту им? Может кто-то из коммьюнити откроет для себя нового стримера или контентмейкера, заинтересуется. Какая-никакая польза. А тут... что к чему.
Ну на вопрос зачем, как раз все ясно, Рэды пытаются вернуть часть аудитории, а ТакНадо и стример хороший, и аудитория у него была довольно большая, если он вернется, люди тоже вернуться. При этом ТакНадо в Артифакт не переметнулся, как многое другие стримеры и пытался делать контент после выхода ХК. Почему он ушел в Мотыгу я не знаю, можно только предположить, что засилье артифактов сказалось.
 
Ну, он вроде не рвал связей. Т.е. он ушёл в МТГ до обновления или как-то так.
Ну это удобная позиция. А теперь представляем ситуацию. Я вижу в официальной группе ВК, например, как некий стример анонсирует очередную карту дополнения. Стримера я не знаю, но заинтересовался (в этом же суть?). Иду на ютуб канал, на твитч. А там всё в МТГ и, если стример раньше и имел отношение к Гвинту, то сейчас он для меня, как контентмейкер, бесполезен. И для чего всё это? Чтобы я посмотрел, как он играет в МТГ, и заинтересовался другой игрой? :LOL:

При этом ТакНадо в Артифакт не переметнулся, как многое другие стримеры и пытался делать контент после выхода ХК.
Ну, будем честны - он просто угадал. Понимая, что аудитория Гвинта резко сужается, "популярные" стримеры решили резко переметнутся в нужную сторону. Кто-то сделал ставку на Артефакт, прогадал, и теперь с понурой головой возвращается обратно. Кто-то со ставкой попал лучше.

Ну на вопрос зачем, как раз все ясно, Рэды пытаются вернуть часть аудитории, а ТакНадо и стример хороший, и аудитория у него была довольно большая, если он вернется, люди тоже вернуться.
Да как они вернут-то таким образом? Я вот выше описал примерно ситуацию. Или ты её по другому видишь?) Смоделируй, пожалуйста, если не сложно :)

P.s. Я против стримера конкретного ничего не имею. Сильно не следил, но пару стримов видел и ролики периодически смотрел. Но вот сейчас зашёл к нему, как раз вот после ревила, на твитч, а он играет немного не в Гвинт.
 

Guest 4320203

Guest
Кто-то со ставкой попал лучше.
С какой ставкой? Он стримил Артефакт, перед этим поливая его фекалиями, после пел ему оды, потом сделал пару видосов для Гвинта, понял что не выгорит и спилил в МТГа.

Да как они вернут-то таким образом?
Свима же вернули как-то.
 
С какой ставкой? Он стримил Артефакт, перед этим поливая его фекалиями, после пел ему оды, потом сделал пару видосов для Гвинта, понял что не выгорит и спилил в МТГа.
А, ну тем более тогда. Я не в курсе всех этих метаний, меня больше интересует конкретная ситуация и то, как выбирают людей для ревила маркетологи Рэдов.
 

Guest 4320203

Guest
А, ну тем более тогда. Я не в курсе всех этих метаний, меня больше интересует конкретная ситуация и то, как выбирают людей для ревила маркетологи Рэдов.
Без понятия.
Но сам ТакНадо, как личность, вызывает отторжение, если уж говоришь, с Гвинтом до конца, будь добр быть с ним до конца. А так банально пафосное кидание речей в пустоту.
 
Ну это удобная позиция
Очень. Но у CDPR нет особого выбора, у них нет сотни популярных личностей, из которых выбирать. Вот и выбирают из того, что есть.
 
ltezjg14bbm21.png
 
Абилка Ге'эльса из обт))
Он не был шпионом и его способность была куда лучше, плюс золотые карты раньше были строго лучше.
 

Guest 4320203

Guest
Абилка Ге'эльса из обт))
Она сейчас у Нагльфара, а это абилка обычного шпика (ну и играется мгновенно, а не дает в руку), разве что дает выбор из золота.
 
Знаю) так как серебра больше нет то можно сказать что это "почти" абилка Ге'эльса.
 

Guest 4320203

Guest
Господа, а чем новая карта отличается от сына Мэвы?
Тем что сын тащит рандом золото, этот дает на выбор 1 из 2 рандом золотых.
 
Логичней было бы струю Кантареллу, одну играешь, вторую в низ деки, а то слишком имбово имхо.
 
Но сам ТакНадо, как личность, вызывает отторжение, если уж говоришь, с Гвинтом до конца, будь добр быть с ним до конца. А так банально пафосное кидание речей в пустоту.
Да кто из нас сгоряча не говорил одно, а делал потом другое? Да почти все, человек - такой человек.
Ну увидел стример, что уже не интересно ему играть, а МТГ вставил, ну и пусть себе играет. Никто себя мучить не стал бы.
Половина стримеров гвинта сейчас этот гвинт пытаются разбавить всем, чем можно: то фильмами, то другими играми, то новости часами читают.
 
Верините третью копию бронзы и третий ряд. И пусть у каждой карты будут 3 абилки в зависимости от ряда. Вот это будет настоящий гвинт
 

Guest 4320203

Guest
Верините третью копию бронзы и третий ряд. И пусть у каждой карты будут 3 абилки в зависимости от ряда. Вот это будет настоящий гвинт
А блэклист случаем не хочешь?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom