Сезон Волка уже здесь!

+
Status
Not open for further replies.
Мне дали поинты за прошку дали, но откатили до 5 ранга :think:
 
Мне дали поинты за прошку дали, но откатили до 5 ранга :think:
То же самое - из прошки вылетел на 5й ранг. Незабываемые новогодние праздники продолжаются :coolstory:
 

Q255

Forum veteran
Ну всё, теперь и в сезонке смотреть на каланчу, нильфояд и пр. прелести.
 
Сезон скучный, всё условие - не играй карты ниже 2 статов.
Изменение рейтинга, не знаю, кого это может волновать, присутствие в ПРО тешит лишь собственные амбиции, никто больше об этом не узнает.
 
Изменение рейтинга, не знаю, кого это может волновать, присутствие в ПРО тешит лишь собственные амбиции, никто больше об этом не узнает.
Это, конечно, может стать темой для очень интересной дискуссии, но не в рамках данной темы. Если пообещали то пусть выполняют
 
Мне дали титул Навигатора, ключей не отсыпали, но не знаю, должны ли вообще.
 
Мне ключи дали, скинули с 5 на 9 ранг.
Сезон какое-то УГ. Ну, ход тремя ведьмаками на промотку ок
 
ключей всё еще нет ,в поддержку рано писать наверно ,ждём минипатч с исправлениями?
 

Guest 4320203

Guest
Что происходит :oops: кто все эти люди?
7qnqg6vvg7d_facrc0bqzgk4yg0.png
 
Унылые награды повторяющиеся. А для сезона медведя они поди оставят все тоже самое, но добавят рамку, которая входила в платный пак и всё, хорош.
Нужен полный перезапуск сезонов и уникальность каждой награды. Обложку этого сезона мы видели ещё в марте :-/
 
Всех скинуло на 4 ранга, или есть те кого на 1-2 или 3?
Избирательный ХК такой избирательный :ohstopit:
Только @senya0161 не говори, а то и правда уверует в теории сегрегации в ХК комьюнити.
 
Платный сезонный пак дриад (природы или как его там) в магазине отсутствует, хотя менюшка с ним есть в главном меню в игре.
 
Здравствуйте, подскажите, а сезоны в этом году повторяют предыдущие или нет? Очень хочется выбить то что упустил ранее. Второй вопрос: что значит новое событие? За последние места дадут больше опыта чем за первые? И третий: а скоро ли будет сменён год кабанчика на год весёлой чумной крыски?)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Top Bottom